Гаджеты недели. 30 мая 2022 года

Представляем вашему вниманию: портативная электростанция AceVolt LiFePO4 с экологически безопасными батареями; устройство дополненной реальности X-Craft для рабочих; бумбокс KoolTunes Boombox Playmate Cooler с отсеком для прохладительных напитков, а также другие любопытные гаджеты.

Портативная электростанция AceVolt LiFePO4 мощностью 2000 Вт экологически безопасными батареями

LiFePO4

Портативная электростанция LiFePO4 мощностью 2000 Вт с технологией «суперзарядки» AceVolt Campower 2000 может заинтересовать владельцев домов «на колесах», искателей приключений либо исследователей, которые нуждаются в мощной портативной электростанции. Уникально то, что компания AceVolt была основана более чем 100 ветеранами-туристами и путешественниками со всех концов Соединенных Штатов, которые объединили свои усилия, чтобы предложить ряд продуктов, специально разработанных для приключений на открытом воздухе. Создавая накопители энергии и электронику с 2013 года, AceVolt специализируется на предоставлении портативных решений для получения экологически чистой энергии, обеспечивающих как более длительный жизненный цикл продукта, так и безопасность во время семейного кемпинга.

LiFePO4

Портативная электростанция может заряжаться с помощью солнечных батарей и оснащена современной технологией LiFePO4. Это высокоэффективное портативное решение для питания, которое не только экологично и при желании может питаться от солнца, но также оснащено устойчивыми и экологически безопасными батареями LiFePO4, которые нетоксичны и не загрязняют окружающую среду. Они более экологичны, чем литий-ионные аккумуляторы, используемые в других электростанциях, которые иногда склонны к перегреву, что приводит к случайным возгораниям и более серьезным последствиям.

Rokid X-Craft — устройство дополненной реальности для рабочих

Х-Craft

Рабочие во вредных производственных условиях часто перегружены из-за нехватки рабочей силы и подвержены опасным ситуациям, что может привести к ошибкам и увеличению доли техногенных опасностей. Поскольку современные технологии меняют облик других отраслей, то для решения этих задач вполне уместно интегрировать дополненную реальность в шлем — важнейший аксессуар рабочих нефтегазовых, энергетических, авиационных, железнодорожных и многих других отраслей промышленности. Итак, встречайте Rokid X-Craft — специальное оголовье с очками, камерами и наушниками, призванное обеспечить удаленную связь, упростить повседневные операции или провести обучение на расстоянии. Помимо технологий дополненной реальности и интеграции с искусственным интеллектом, в оголовье встроен модуль 5G который обеспечивает мгновенную обработку, хранение и передачу информации в реальном времени. Также устройство оснащено подвижной камерой с широким углом обзора. На сами очки выводится различная полезная информация о датчиках, параметрах, также при звонке рабочему в очках будет отображаться экран с собеседником.

Сфера ASMR Zen Ball с энергией Земли

ASMR Zen Ball

Узрите силу природы и прикоснитесь к энергии Земли прямо на вашем столе. Речь идет про гаджет ASMR Zen Ball, изготовленный из настоящего вулканического камня и матового алюминиевого сплава, обработанного в виде сферы и отшлифованного вручную до совершенства. Раскачивайте его, вращайте или прикасайтесь к нему, чтобы успокоить свой разум и душу. Этот лавовый шар станет отличным подарком для других и даже для себя в качестве красивого напоминания о том, что все, что нам нужно, — протянуть руку и прикоснуться к силе природы.

SwitchBot Curtain Rod 2 делает шторы умными

SwitchBot Curtain Rod 2

Этот изящный гаджет, разработанный для модернизации существующего устройства SwitchBot Curtain, позволяет прикрепить себя практически к любому карнизу для штор. В сочетании с SwitchBot Curtain Rod 2 шторка может автоматически открываться или закрываться в зависимости от времени суток и количества солнечного света, которое вам нужно, или даже может быть настроена на автоматическое осветление комнаты во время видеозвонка. Разработанный как модернизация своего предшественника (Rod V1), Rod 2 оснащен улучшенным набором колес, позволяющим легко перемещать телескопические карнизы вверх и вниз. Компоновка колес гаджета вдохновлена внедорожным автомобилем. У него даже есть новая независимая гибкая система подвески, позволяющая легко перемещаться по небольшим ступенькам, расположенным на стыках телескопических стержней.

Яркий бумбокс KoolTunes Boombox Playmate Cooler для лета

KoolTunes Boombox Playmate Cooler

KoolTunes Boombox Playmate Cooler может похвастаться водойстойким корпусом, поэтому вы можете взять его с собой куда угодно, будь то бассейн или морской пляж. Подключение Bluetooth 5.0 позволяет прослушивать звук по беспроводной сети. Колонка оснащена двумя стереодинамиками.

KoolTunes Boombox Playmate Cooler

Цвет корпуса KoolTunes Boombox Playmate Cooler различен, но всегда ярок: нефритовый, пурпурный и неоново-желтый. Колонка выполнена в ретро-стиле бумбоксов 80-х годов прошлого века. Но самое любопытное то, что гаджет также имеет изоляцию THERMECOOL, поэтому вы можете использовать его как обычный холодильник, вмещающий до 26 банок колы или чего покрепче.

Related posts

Leave a Comment