Гаджеты недели 30 сентября 2019 года

В этом выпуске: плоский динамик Vifa City для вечеринок; походный фонарь UCO Gear Sitka; интеллектуальное ситечко Oh! T, а также другие любопытные гаджеты.

Принтер Handjet EBS-260 Handheld Anywhere Printer печатает везде

Handjet EBS-260 Handheld Anywhere Printer

Ручной принтер Handjet EBS-260 Handheld Anywhere Printer способен печатать практически на любом типе материала. Работаете ли вы с деревом, цементом, пиломатериалами, пластиком или чем-то еще, данный гаджет мгновенно напечатает на нем необходимый текст. Handjet EBS-260 Handheld Anywhere Printer отлично подойдет для пометки продукции любой важной информацией: номером партии, датой выпуска и т.д. А встроенный сенсорный экран можно удобно использовать для настройки текста и других деталей печати прямо на месте (https://handjet.com/).

Беспроводной плоский динамик Vifa City

Vifa City

Суперкомпактный беспроводной громкоговоритель Vifa City похож на толстый блин, имея 105 миллиметров в диаметре. Его легко переносить в руках или на рюкзаке с помощью ремешка, а звук динамик издает на все 360 градусов. Доступный в ярких цветовых сочетаниях Vifa City станет изюминкой на любой вечеринке.

Vifa City

С помощью Vifa City можно воспроизводить музыку по беспроводной связи через Bluetooth или подключить свое устройство к этому беспроводному динамику через порт USB-C. Если же вы хотите еще больше усилить звук, просто подключите динамик к еще одному Vifa City. Стоимость яркого и компактного динамика составляет 139 евро (www.vifa.dk).

Многофункциональная рабочая станция LapDesk X

LapDesk X

Многофункциональная док-станция LapDesk X поможет организовать ваше рабочее пространство. Она доступна в двух версиях: X LapDesk B и X LapDesk G. Обе модификации созданы из бамбука. Док-станцию можно держат на коленях, для чего она имеет удобную подушку-основу. А еще LapDesk X оснащена встроенным ковриком для мыши, быстрым зарядным устройством, USB-концентратором с технологией plug-and-play и подсветкой. Версия X LapDesk B для бизнеса также имеет подушку для запястья, калькулятор и цифровой блокнот. А вот игровая версия X LapDesk G поставляется с выдвигающимися подставками для рук и запястий плюс встроенным ящиком для хранения аксессуаров. На выбор предлагаются три размера ножек, чтобы настроить LapDesk X под свое индивидуальное пространство (www.ciddtouch.com).

Аккумуляторный фонарь UCO Gear Sitka

UCO Gear Sitka

Поскольку UCO Gear Sitka — переносной фонарь, то он имеет встроенный удлинитель, и вы можете поднять его выше, чтобы осветить больше пространства. Внутри фонаря установлен литий-ионный аккумулятор емкостью 8 800 мА8ч, который может работать до 70 часов в режиме слабого освещения (5 часов в режиме интенсивного освещения). Встроенная рукоятка позволяет осуществлять тонкую настройку света до 500 люмен максимально. Есть даже режим «Цвет северного сияния» (красный, зеленый и синий светодиоды).

UCO Gear Sitka

Кроме того, фонарь обладает деревянной вставкой, что приближает гаджет к экологическим устройствам. Корпус гаджета защищен от влаги по стандарту IPX4. Ну а порт USB сделает UCO Gear Sitka отличным пауэрбанком, с помощью которого вы всегда зарядите телефон во время путешествия. Приобрести походный фонарь можно за $89,99 на сайте www.ucogear.com.

Oh! T — интеллектуальное ситечко для чая 3-в-1

Oh! T

Завершит наш дайджест оригинальное ситечко для заварки чая. Наверное, оно бы очень понравилось Эллочке-людоедке из сатирического романа Ильи Ильфа и Евгения Петрова «Двенадцать стульев». Да и название гаджет имеет краткое и восклицательное, словно из небогатого, но емкого словарного запаса Эллочки Щукиной — Oh! T. Как сообщается на страничке стартапа, Oh! T — первое в мире интеллектуальное ситечко для чая 3-в-1, которое дает любителям чая максимальный контроль и эффективность во время приготовления знаменитого на весь мир напитка.

Oh! T

Инновационная магнитная крышка позволяет регулировать крепость заваривания, перемещая заварку чая вверх и вниз внутри чашки. Перемещать ситечко позволяет специальный магнитик внутри пробковой крышечки. Потянув ситечко вверх, вы получите менее крепкий чай, а если вам нужен концентрированный напиток, просто опустите завариватель чая на дно. Кстати, крышкой удобно накрывать стакан для заваривания напитка. В общем, как сказала бы Эллочка: «Колоссально!» Предзаказ на Oh! T можно сделать на www.kickstarter.com.

Related posts

Leave a Comment