Гаджеты недели 29 апреля 2019 года

В этом выпуске: необычный USB-накопитель с рыбкой внутри; спасение для уставших путешественников Massage Kit Travelmate; компактный увлажнитель воздуха Travel Air Humidifier и другие занимательные гаджеты.

USB-накопитель с рыбешкой внутри

Audio-Frequency Vacuum Tube Amplifier

В Японии на рынке стало возможным найти удивительный USB-накопитель, внутри которого помещена небольшая… рыбка. Ее хорошо видно, ибо корпус накопителя, созданный из эпоксидной смолы, прозрачен. Колпачек, защищающий USB-коннектор, сделан из пробки. Интерфейс устройства — USB 3.0. Цена гаджета составляет $72.

Стильный динамик Master & Dynamic MA770 Wireless Speaker

Master & Dynamic MA770 Wireless Speaker

Запатентованный бетонный композит, изготовленный в новой геометрической форме, обеспечивает исключительные акустические преимущества, такие как повышенное демпфирование, пониженный резонанс и более чистый звук. Демпфирующие свойства настолько высоки, что громкоговоритель может играть на полной громкости, не вызывая пропуска записи или вибрации стола и пола.

Master & Dynamic MA770 Wireless Speaker

Динамик Master & Dynamic MA770 Wireless Speaker оснащен двойными 4-дюймовыми кевларовыми сабвуферами с длинным ходом, 1,5-дюймовым титановым твитером и вырезанными алмазом элементами управления из анодированного алюминия. Элегантная стальная решетка с магнитным креплением является съемной для тех, кто предпочитает внешний вид бетона, обработанного вручную. Созданный в бесшовной герметичной бетонной композитной форме, Master & Dynamic MA770 Wireless Speaker легко заполняет звуком большую комнату, обладая мощностью 100 Вт с усилением класса D. Он может использоваться как единое устройство, как стереопара или мульти-рум с помощью встроенного Chromecast. Цена соответствующая — $1 800 (www.amazon.com).

Massage Kit Travelmate — для уставших пользователей

У Massage Kit Travelmate есть всё для массажа прямо за столом, включая мягкую накладку на грудь и роскошную регулируемую платформу с подушкой для лица. Позволяет регулировать высоту, угол и глубину для идеальной подгонки к любой форме тела человека. Лицевая подставка может быть установлена под разными углами, а платформа поднимается и опускается; угол наклона нагрудной подушки можно регулировать. Массажер компактно складывается в удобный нейлоновый футляр для переноски на молнии для домашнего или офисного использования.

Cat String Toy развлечет кошек

Cat String Toy — обладатель награды «Лучший новый продукт для кошек» от Global Pet Expo и награды «За превосходство в продуктах» от журнала Pet Age. Эта игрушечная струна обеспечивает беззаботное развлечение для кошек и их владельцев. Он висит над дверной ручкой и постоянно разматывает разноцветную ленту в виде струны, вызывая инстинктивное влечение кошачьих к быстро движущимся объектам. Когда кошка цепляется за ленту, то разматывание останавливается, но мгновенно перезапускается, как только кошка отпускает ее. Стоимость Cat String Toy составляет $39.95 (www.hammacher.com).

Travel Air Humidifier увлажнит воздух для путешественника

Портативный дизайн увлажнителя воздуха Travel Air Humidifier идеально подходит для путешествий. Небольшой размер позволяет легко брать его с собой куда угодно. Он будет работать везде, где вы можете подключиться к USB-интерфейсу. Он может эффективно увлажнять сухую кожу, помогает уменьшить ее высыхание и шелушение. Длину гаджета можно регулировать, чтобы он мог совмещаться с различными емкостями, например, с кружкой, стаканом или бутылочкой.

Для начала работы гаджета нужно включить питание, после чего сработает индикатор. Travel Air Humidifier автоматически отключается через 5 секунд. Этот увлажнитель может помочь незаметно улучшить качество вашего сна. Можно устанавливать гаджет даже в подстаканник
автомобиля. В комплекте прилагаются увлажнитель, хлопковый сердечник (длинный и короткий) и USB-кабель. Минеральная вода, холодная кипяченая вода и чистая водопроводная вода являются лучшими для увлажнителя. Пожалуйста, не добавляйте эфирные масла в резервуар для воды.

Related posts

Leave a Comment