Гаджеты недели 29 марта 2021 года

В этом выпуске: интеллектуальный коленный бандаж E-Knee; умное спортивное кольцо ArcX; автоматический дозатор зубной пасты UpKit, а также другие любопытные гаджеты.

Интеллектуальный коленный бандаж E-Knee

E-Knee

Интеллектуальный коленный бандаж E-Knee никогда не падает и имеет автоматическую регулировку и защиту в реальном времени. В отличие от других коленных бандажей, он легко настраивается по вашим размерам. Встроенная интеллектуальная технология позволяет E-Knee подстраиваться под хозяина. Встроенный интеллектуальный чип ARM, гироскопы и система с пятью подушками безопасности определяют состояние человека в движении в режиме реального времени. В ответ на поступившую информацию гаджет соответствующим образом регулирует уровень герметичности для правильной посадки. И он также защищает коленную чашечку, мениск и связки, помогая избежать непоправимых травм. Благодаря своей уникальной конструкции E-Knee стабилизирует коленные суставы и снижает давление в коленях независимо от того, каким видом спорта или физической активности вы занимаетесь. Кроме того, сделанный из очень эластичной и дышащей ткани, этот интеллектуальный коленный бандаж удобно использовать в течение нескольких часов.

Умное спортивное кольцо ArcX

ArcX

Доступ к телефону во время тренировки стал еще проще с интеллектуальным спортивным кольцом ArcX. Это портативное спортивное кольцо оснащено небольшим джойстиком на одном конце, с помощью которого вы можете легко отвечать на звонки, переключать треки или выполнять практически любые действия на телефоне, не отвлекаясь. Управлять музыкой можно с помощью пятипозиционного джойстика: переключайтесь вверх, вниз, влево и вправо и используйте центральную кнопку для паузы или воспроизведения музыки. ArcX работает со всеми основными музыкальными приложениями, включая Spotify, Apple Music, Google Play Music, SoundCloud, Deezer, Amazon Music, Tidal и YouTube Music. Если нужный параметр включен, входящий вызов будет иметь приоритет над любым другим режимом, а центральное нажатие на джойстике позволит принять вызов. По завершении ArcX вернется к предыдущему используемому режиму. Функцию экстренного вызова можно запустить из любого режима, нажав и удерживая центральную кнопку в течение пяти секунд.

ArcX

Вы также можете использовать это интеллектуальное спортивное кольцо с любым оборудованием, управляемым Bluetooth, например с экшн-камерами или беспроводными колонками. Устройство работает с приложением для операционных систем Android и iOS. ArcX представляет собой идеальный пульт дистанционного управления для фотосъемки и селфи на вашем смартфоне. При подключении к интуитивно понятному приложению вы получите множество дополнительных функций и настраиваемых параметров. Это поможет установить индивидуальные элементы управления для ваших умных часов или аварийной сигнализации. Кольцо может работать до 20 дней в режиме ожидания и до пяти дней после одной часовой зарядки. ArcX доступен в трех цветах: Cobalt, Graphite и Fire. Каждый ArcX поставляется с четырьмя эластичными внешними кольцами. Зарядный зажим и чехол для переноски также входят в комплект.

Автоматический дозатор зубной пасты UpKit

UpKit

Автоматический дозатор зубной пасты UpKit, доступный в трех различных вариантах дизайна, придаст стиль любой ванной комнате. Вы можете выбрать один из вариантов отделки, включая серебро, элегантный мрамор или классическое дерево. А еще UpKit облегчит жизнь утром, потому что он умеет отмерять нужное количество зубной пасты. Достаточно подсунуть зубную щетку в небольшую выемку внизу дозатора. Закрепляется UpKit на стене с помощью шурупов или ленты 3M.

Умный автомат для занавесок Laywu Curtain

Laywu Curtain

Сделать обыкновенные шторы интеллектуальными поможет умный автомат для штор Laywu Curtain. Этот гаджет, совместимый с голосовыми помощниками Amazon Alexa, Google Home и другими, автоматизирует обработку окон. Благодаря возможности подключения к умному дому он позволяет открывать и закрывать шторы или вертикальные жалюзи с помощью голосового управления. С Laywu Curtain не нужно устанавливать еще одну занавеску или установку вертикальных жалюзи, что может быть дорогостоящим, потому что этот интеллектуальный автомат совместим со шторами, в которых используются стержни и рельсы, также он работает и с вертикальными жалюзи. Установка занимает всего 15 минут и не требует никаких инструментов или дополнительных затрат.

Laywu Curtain

Данный гаджет питается от встроенного аккумулятора, который имеет солнечную батарею, потому он может месяцами работать без источника питания. Вы можете интуитивно проверять текущее состояние штор с помощью встроенного ЖК-экрана. Laywu Curtain можно управлять через приложение и IFTTT. Через приложение его можно использовать с расписаниями, временем восхода/захода солнца или другим оборудованием. Кроме того, вы можете установить гаджет на каждой из штор в вашем доме, и все они будут управляться отдельно с вашего телефона. Это означает, что шторы в столовой можно запрограммировать так, чтобы они оставались частично открытыми, в то время как шторы в спальне будут запрограммированы так, чтобы оставаться закрытыми.

Браслеты социальной безопасности Band Covid

Band Covid

Пандемия короновирусной инфекции продолжает питать идеями дизайнеров. На сей раз мы познакомим с браслетами социальной безопасности Band Covid. Эти силиконовые браслеты, доступные в пяти разных цветах, визуально сообщают о вашем статусе COVID-19 и помогают безопасно общаться. Набор из пяти браслетов включает зеленый цвет для переболевших людей, желтый для «осторожных», красный для незащищенных людей, фиолетовый для людей с антителами и синий для вакцинированных. С таким браслетом вам не придется рассказывать всем, с кем вы встречаетесь, о вашем ковидном статусе. Вместо этого вы можете переключить разговор на более важные для ваших отношений темы…

Related posts

Leave a Comment