Гаджеты недели 28 июня 2021 года

В этом выпуске: смарт-часы TCL MOVETIME Family Watch 2 для всей семьи; голографические спутники Sidekicks.ai; умный сейф Space Safe 2, а также другие любопытные гаджеты.

Семейные смарт-часы TCL MOVETIME Family Watch 2

TCL MOVETIME Family Watch 2

Пусть ваши дети исследуют мир, сохраняя душевное спокойствие с семейными часами TCL MOVETIME 2. Эти умные часы для всей семьи включают точную геолокацию в реальном времени, чтобы показать, где находится ваш ребенок в любой момент. Они также записывает полную историю местоположений. Таким образом, вы всегда будете знать, пошел ли ваш ребенок сразу домой после школы, потому что геозона отправляет уведомление на ваш телефон, если ваш ребенок выходит за пределы обозначенной (безопасной) зоны. Карта Nano SIM позволяет осуществлять голосовые вызовы 4G, видеочаты и текстовые сообщения, поэтому вы можете мгновенно общаться. Кнопка экстренного вызова в одно касание позволяет ребенку связаться с контактами для экстренной помощи. Еще TCL MOVETIME 2 включают специальный пользовательский интерфейс для детей, которым легко пользоваться, например, могут украсить свой домашний экран веселыми обоями. А благодаря улучшенной камере, увеличенной на 40% емкости аккумулятора и большему экрану эти обновленные часы отлично подходят для детей (www.tcl.com).

Голографические спутники Sidekicks.ai

Sidekicks.ai

Добавьте в свою жизнь нового веселого друга с помощью голографических спутников Sidekicks.ai с искусственным интеллектом. Живя в голографических дисплеях, эти эмоциональные персонажи реагируют на ваш голос, обладают умом и действительно хотят помочь людям. Сделав искусственный интеллект более дружелюбным и вдохнув жизнь в умных персонажей, они обязательно произведут революцию в образовании. Ведь голограмма, получившая название Альфред (Alfred), может разбудить вас, сказать роботу-пылесосу, чтобы он запустился, и многое другое. Более того, если у вас есть важные, глубокие вопросы о жизни, вселенной и всем остальном, или если вы изучаете новый язык, – Альфред тоже сможет ответить на эти и другие вопросы (www.kickstarter.com).

Харизматичный микрофон CharisMic

CharisMic

Получите еще больше удовольствия от видеоблога с магнитным микрофоном CharisMic. Его название очень говорящее, ибо действительно данный гаджет добавит вам харизмы подчас трансляции. CharisMic очень легко прикрепить, и он не только имеет забавный дизайн в виде значка, но и обеспечивает впечатляющий звук. Впрочем, CharisMic можно носить и внутренней стороне одежды, чтобы никто не узнал, что вы носите микрофон. Этот простой гаджет упрощает создание видеороликов как профессиональным, так и начинающим создателям контента. Создатели гаджета стремятся создавать практически бесконечное количество дизайнов значков, чтобы вы могли легко выбрать тот, который подходит именно вам, или менять его с каждым видео (www.kickstarter.com).

Умный сейф Space Safe 2

Space Safe 2

В интеллектуальном сейфе Space Safe 2 есть скрытые камеры, мгновенные уведомления, биометрические считыватели отпечатков пальцев, датчики движения и температуры и многое другое. Все это делает его таким же безопасным, как хранилище в банке. Space Safe 2 весьма защищенный (10-дюймовый сенсорный дисплей и передняя панель покрыты закаленным стеклом), а если обнаружит, если кто-то попытается его взломать, то мгновенно уведомит вас с изображениями и видео о преступнике в режиме реального времени. Если вы их не узнаете, двусторонняя связь позволяет вам говорить и слышать, легко заблокировать сейф и уведомить службу экстренной помощи в приложении. Имея до 4 уникальных профилей пользователей, гаджет подходит для дома или бизнеса. Есть даже режим Airbnb, который позволяет владельцам любого отеля или Airbnb разрешать гостям регистрироваться (www.kickstarter.com).

Виброакустическая кровать OPUS SoundBed

OPUS SoundBed

Виброакустическая кровать OPUS SoundBed. Он сочетает в себе пространственный звук и вибрацию, чтобы изменить самочувствие человека за считанные минуты. После напряженного дня эта кровать снимет напряжение с помощью медитации, музыки и вибрации. Можно выбирать из семи звуковых каналов вибрации от головы до пяток, чтобы чувствовать себя лучше. Сама кровать выглядит стильно и прекрасно впишется в интерьер любого дома. Она также портативна, ибо складывается в компактную форму куба.

Related posts

Leave a Comment