Гаджеты недели 28 февраля 2022 года

Представляем вашему вниманию в сегодняшнем выпуске: настольная лампа Ocushield Oculamp с низким уровнем синего света; перезаряжаемый фонарь + блок питания Lander Boulder; экологически чистые часы Nixon Staple, а также другие любопытные гаджеты.

Перезаряжаемый фонарь + блок питания Lander Boulder

Lander Boulder

Погрузитесь в приключения на свежем воздухе ночью, заряжая свои мобильные устройства с помощью гаджета Lander Boulder. Он состоит из светодиодной лампы и аккумулятора емкостью 13 000 мА*ч. Устройство способно заряжать телефон до 4 раз, а встроенный аккумулятор пополняет свою энергию через интерфейс USB-C. Используйте Lander Boulder, чтобы ориентироваться в темноте, ибо его яркость составляет 350 люмен, а время автономной работы — 300 часов. Кроме того, этот гаджет может похвастаться многоосным тросом, который регулируется и позволяет подвешивать гаджет на человеке или на предметах. Таким образом, вы можете заряжать свои устройства и освещать путь, оставляя руки свободными. Наконец, его водо- и пыленепроницаемый корпус класса IP65 гарантирует долговечность и возможность использования на открытом воздухе под каплями дождя. Цена – $119.95 (www.rei.com).

Настольная лампа Ocushield Oculamp с низким уровнем синего света

Ocushield Oculamp

Избавьтесь от усталости глаз во время работы с помощью настольной лампы Ocushield Oculamp с низким уровнем синего света. Подходящий для использования в офисе или дома, этот гаджет включает в себя 3 настройки цвета для разных времен дня. Например, холодный белый цвет отлично подходит, когда вы хотите, чтобы ваше пространство было максимально ярким. А вот нейтральный белый годится для длительных рабочих сессий. В качестве альтернативы, чтобы расслабиться вечером, включите теплый белый цвет. Кроме того, гаджет оснащен литиевой батареей емкостью 2000 мА*ч, обеспечивающей 20 часов непрерывного освещения. Батарея заряжается через разъем Micro-USB, встроенный в гибкую базу. Сенсорный дисплей упрощает включение и выключение питания. Цена — €120,95 (www.ocushield.com).

Экологически чистые часы Nixon Staple

Nixon Staple

В корпусе часов Nixon Staple используется переработанный океанский пластик, чтобы свести к минимуму отходы и тем самым очистить морские просторы. Кроме того, эти экологически чистые часы оснащены настраиваемым ЖК-дисплеем, поэтому вы можете одновременно просматривать любые данные: время, день или дату, автоматический календарь до 2099 года, таймер, будильник и многое другое. Гаджет имеет тонкий профиль для минимального раздражения во время ношения, а плюшевая резиновая лента повышает комфорт и практичность при повседневном использовании. Принадлежность к океану также выражается в том, что часы способны выдерживать погружение на 100-метровую глубину, то есть их можно не снимать в душе и спокойно заниматься водными видами спорта. Наконец, Nixon Staple доступен в 11 цветах, включая красный, белый, розовый и другие. Цена — $125 (www.nixon.com).

Электрическая дровяная печь BioLite CampStove 2+

BioLite CampStove 2+

Электрическая дровяная печь BioLite CampStove 2+ фактически превращает огонь в электричество. Используя запатентованную технологию горения, печь создает вихрь бездымного пламени, что помогает готовить еду, одновременно заряжая телефоны и прочие гаджеты. А для работы вполне пригодны ветки и палки, которые легко найти в лесу. Внутренняя батарея емкостью 3200 мА*ч обеспечивает мощность 3 Вт, что позволяет вскипятить литр воды за 4,5 минуты. Кроме того, интеллектуальная светодиодная приборная панель обеспечивает обратную связь в режиме реального времени, предупреждая о силе возгорания, скорости вращения вентилятора и выходной мощности. Цена —  $199.95 (https://ca.bioliteenergy.com/).

Дезинфицирующий браслет MODZI

MODZI

В эпоху пандемии всем пригодиться этот удобный гаджет — браслет MODZI поставляется со сменными капсулами, наполненными одобренным FDA спреем, который является дезинфицирующим средством. Спрей из MODZI легко дозировать одной рукой, а когда капсула пуста, ее очень просто заменить. Более того, капсулу шириной 1,5 дюйма можно использовать отдельно, так что вы можете носить капсулу в кармане, если не хотите одевать браслет. Встроенное отверстие для клипсы позволяет прикрепить капсулу к цепочкам для ключей и другому снаряжению. Каждая капсула рассчитана примерно на 100 нажатий. Одно быстрое нажатие кнопки высвобождает поток раствора для уничтожения микробов, который быстро высыхает, не оставляя липких следов. Весь процесс занимает меньше секунды, и нет никаких колпачков, крышек или салфеток, с которыми потом можно было бы иметь дело. На массовый выпуск гаджета собираются средства на площадке Kickstarter, и при достаточном финансировании браслет поступит к покупателям уже в апреле 2022 года.

Related posts

Leave a Comment