Гаджеты недели 27 апреля 2020 года

В новом выпуске: оригинальные наушники Tiger & Rose TWS в форме тигриной головы; изогнутая клавиатура Logitech Ergo K860; проектор GoTouch Beam Whiteboard с интерактивным стилусом и другие любопытные гаджеты.

Подставка Couchmaster CYBOT Gaming Lap Desk для работы или игры за ноутбуком

Couchmaster CYBOT Gaming Lap Desk

В дни изоляции люди много времени проводят за компьютерами и ноутбуками. Удобная подставка Couchmaster CYBOT Gaming Lap Desk поможет комфортно работать или играть за ноутбуком, сидя на диване. Изготовленный из экологически чистого бамбука, гаджет получил изысканную и мягкую на ощупь поверхность. Кроме того, он включает в себя систему охлаждения ноутбука. Специальные подушки обеспечивают устойчивую фиксацию. Часть подставки оснащена кевларом, что придает ей крепости. В столешнице есть место и для планшета. Цена вопроса — $119.00 (https://us.nerdytec.com/).

Эргономичная клавиатура Logitech Ergo K860 

Logitech Ergo K860 

Эргономика — далеко не пустой звук, если речь идет о многочасовых рабочих либо игровых сессиях за компьютером. Поэтому обращаем ваше внимание на эргономичную клавиатуру Logitech Ergo K860, с которой вы больше не будете чувствовать себя напряженным после долгого рабочего дня за ПК. Ее «изюминка» — изогнутый корпус, благодаря чему предплечья находятся в более естественном положении. Наклонная форма уменьшает напряжение мышц на запястьях и предплечьях, расслабляя руки и плечи. Клавиатура имеет разделенную форму, поэтому набирать на ней текст нужно привыкнуть.

Logitech Ergo K860 

Опора для запястий трехслойная, самый верхний слой — это 0,5 мм вязаная ткань, стойкая к загрязнению и гладкая на ощупь. Клавиши обладают матовой поверхностью. Logitech Ergo K860 является беспроводной клавиатурой, для которой нужен 2,4 ГГц USB-приемник для передачи сигнала по Bluetooth 5.0. Радиус действия составляет 10 метров. Цена — $129.99 (www.logitech.com).

Оригинальные наушники Tiger & Rose TWS

Rose TWS

Выйдя на улицу после снятия карантина вы сможете удивить окружающих необычными наушниками Tiger & Rose TWS. Эти наушники не только предлагают отличный звук, но и обладают уникальным дизайном, гарантирующим удивленные взгляды посторонних. А дело в том, что выполнены наушники в виде тигриной морды! Тем не менее они также эргономичны, удобно сидят в ушных раковинах и обладают классом водостойкости IPX5, поэтому их можно носить во время тренировок. Tiger & Rose TWS используют быстрое соединение Bluetooth 5.0 и технологию EDR.2.4GHz.

Rose TWS

Кнопка на наушнике позволяет активировать Siri или голосового помощника. Также вы можете выбрать один из четырех цветов: черный, золотой, белый и пятнистый белый.

Хаб-расширитель HybridDrive Expandable Storage Hub 

HybridDrive Expandable Storage Hub 

Этот универсальный концентратор представляет собой комбинацию концентратора USB-C, док-станции USB-C и SSD-накопителя USB-C до 2 ТБ. Все больше ноутбуков переходят на USB Type-C, однако многие гаджеты и устройства этого не делают. И HybridDrive Expandable Storage Hub выступает как «мост» для подключения, обеспечивая соединение новейших портативных компьютеров с гаджетами, которые в противном случае оказываются несовместимыми. Благодаря интерфейсу USB-C 3.1 Gen 2 NGFF вы можете получить доступ к хранилищу объемом 2 ТБ со скоростью до 450 МБ/с (чтение и запись). Это в 3 раза быстрее, чем ваш обычный внешний жесткий диск. Гаджет может использоваться с любым штекером Apple MacBook с помощью опции Dock или USB-C Plug, если вы не хотите снимать защитный чехол (www.indiegogo.com).

Проектор GoTouch Beam Whiteboard позволяет писать и рисовать везде

GoTouch Beam Whiteboard Projector

Этот портативный проектор позволяет с легкостью писать или рисовать на любой поверхности, которую вы используете. Дело в том, что GoTouch Beam Whiteboard Projector поставляется с интерактивным стилусом, и вы можете легко удерживать его во время навигации по презентации. Это отличный способ проводить встречи и смотреть телевизор с одного устройства во время самоизоляции. Ведь GoTouch Beam Whiteboard Projector позволяет не только рисовать и писать, но и делиться своими идеями с другими и приглашать их к совместной работе на вашей доске, где бы они ни находились.

GoTouch Beam Whiteboard Projector

А еще проектор создает пространство, где дети могут нарисовать свои творения, а родители – мгновенно поделиться новым шедевром с бабушкой и дедушкой с помощью приложения GoTouch. Программное обеспечение Builtown позволит загружать любимые игры и приложения, а также передавать потоковое видео с популярных платформ, таких как Hulu, HBO, Amazon Prime, YouTube, Twitch и других. Срок службы светодиодных ламп GoTouch практически неограничен, он в 10 раз больше, чем у традиционных ламп — примерно 20000 часов.

Related posts

Leave a Comment