Гаджеты недели 25 ноября 2019 года

ScreenKlean

В этом выпуске: ScreenKlean удалит грязь и бактерии с дисплея; SimCam Baby Smart Detective проследит за малышом даже ночью; ThePhotoStick справится с резервным копирование медиаконтента, а также другие любопытные гаджеты.

Персональный кондиционер Evapolar evaCHILL

Evapolar evaCHILL 

Если у вас нет кондиционера в квартире, вам поможет охладитель воздуха Evapolar evaCHILL Personal. Этот персональный кулер с функциональностью 3-в-1 также является увлажнителем и очистителем воздуха. Устройство имеет резервуар для воды, поэтому способен работать до девяти часов без необходимости замены жидкости. С экологической точки зрения данный гаджет безопасен, ибо он не использует фреон или какие-либо опасные жидкости при производстве холодного воздуха. Кроме того, его картриджи предназначены для предотвращения роста бактерий. Это устройство идеально подходит для тех, кто желает за небольшие деньги наполнить прохладным и чистым воздухом свое рабочее место или спальню. Цена — $79.00 (www.amazon.com).

Радионяня SimCam Baby Smart Detective

SimCam Baby Smart Detective

Немного уменьшить родительские заботы поможет радионяня SimCam Baby Smart Detective. Это устройство распознает, когда что-то покрывает лицо ребенка, и уведомляет родителей, чтобы те могли проверить малыша. Ведь не секрет, что многие родители нервничают по поводу того, что их новорожденный перевернулся ночью, а самостоятельно не может перевернуться. А гаджет SimCam Baby Smart Detectiv как раз и позволяет узнать, когда это произойдет. Кроме того, данная интеллектуальная радионяня способна обнаруживать опасные зоны, и поэтому вы будете оповещены, если ребенок попытается выбраться из своей кроватки. Встроен режим 1080p HD ночного видения. Кроме того, SimCam Baby Smart Detective «услышит» плач малыша, и заиграет успокаивающую колыбельную. Так что родители могут немного расслабиться и заняться своими делами: помыть посуду, посмотреть телевидение или просто поболтать с друзьями (www.kickstarter.com).

Хранилище криптовалюты Stronghodl

Stronghodl

Если вы не можете вспомнить все свои сверхсекретные фразы восстановления пароля, используйте хранилище криптовалюты Stronghodl, чтобы сохранить их в безопасности. Любопытно, но это аналоговый продукт, который поможет в работе с электронными деньгами. Stronghodl является огнестойким, водонепроницаемым и ударопрочным — это долговечное криптовалютное устройство хранения выдержит практически любую катастрофу. Таким образом, у вас всегда будет доступ к своему кошельку криптовалюты.

Stronghodl

Гаджет поставляется с более чем 300 буквенными плитками, которые вы используете для написания пароля. Затем вы можете закрыть свою фразу восстановления экраном конфиденциальности и защитить ее с помощью прилагаемого ключа Аллена. Данный инструмент безопасности лучше всего работает с фразами восстановления криптовалюты BIP39, хотя он также поддерживает шестнадцатеричные закрытые ключи. Цена — примерно $72,50 (https://justhodlcoin.com/).

ThePhotoStick для резервного копирования

ThePhotoStick

Все знают, что должны хранить резервные копии, но мало кто на самом деле это делает, теряя драгоценные фотографии и прочие файлы. Вот почему гаджет под названием ThePhotoStick так популярен. Это самое простое решение для резервного копирования. Все, что нужно сделать, подключить небольшой USB-накопитель к ПК или Mac, нажать кнопку «Gо», и ThePhotoStick автоматически синхронизирует копии всех снимков и видео на диске. Никакого специального программного обеспечения для установки, а также утомительного поиска файлов вручную в каждой папке на компьютере — ThePhotoStick сделает все за сам.

ThePhotoStick

ThePhotoStick создает резервные копии файлов одним щелчком мыши, вмещая до 60 000 фотографий и видео с организацией последних. Кроме того, гаджет умеет удалять дубликаты, чтобы максимально увеличить пространство для хранения. Доступны версии емкостью 8 Гб, 64 Гб и 128 Гб (https://getphotostick.io/).

ScreenKlean удалит бактерии с дисплея

ScreenKlean

ScreenKlean использует запатентованную углеродную молекулярную технологию для безопасного удаления грязи, масла, отпечатков пальцев и бактерий со всех экранов. Это могут быть смартфоны, компьютеры, планшеты, экраны телевизоры и т.п. Между прочим, НАСА использует эту технологию на Международной космической станции. Технология углерода безопасно и эффективно борется с накоплением бактерий, а карбоновые прокладки являются экологически чистыми, без вредных химических веществ и токсинов, которые обычно содержатся в жидких чистящих средствах. В отличие от микротканей, способных поцарапать, ультрамягкие карбоновые подушки безопасны для использования. Наконец, компактный размер делает ScreenKlean удобным для путешествий. (https://getscreenklean.io/).

Related posts

Leave a Comment