Гаджеты недели 25 июля 2022 года

Представляем вашему вниманию: Bluetooth-очки Fauna Memor Havana с фильтром синего света; кнопки Amazon Echo Buttons для разных игр; беспроводная Bluetooth-колонка TikiTunes со светодиодной подсветкой, а также другие любопытные гаджеты.

Fauna Memor Havana – Bluetooth-очки, фильтрующие синий свет

Fauna Memor Havana

Fauna Memor Havana — это легкие дизайнерские аудио-очки Bluetooth, оснащенные линзами Zeiss DuraVision BlueProtect, фильтрующими синий свет. У гаджета также есть четыре высококачественных микродинамика USound MEMS и два микрофона плюс датчики касания в обеих дужках. Модуль Bluetooth здесь версии 5.0, что дает до 4 часов автономной работы при непрерывной потоковой передачи аудио. Микродинамики USound MEMS способны достигать максимальной звуковой чувствительности 80 дБ (на частоте 1 кГц), а полоса частот находится в диапазоне от 250 Гц до 20 кГц.

Fauna Memor Havana

Кроме того, Fauna Memor Havana оснащены регулируемыми дужками, потому пользователи могут легко и удобно регулировать длину дужек очков, что позволяет каждому лично настроить очки для максимально удобной посадки. Еще Fauna Memor Havana имеют чрезвычайно прочную конструкцию, так как их оправы изготовлены из высококачественного итальянского ацетата — сверхлегкого и сверхпрочного гипоаллергенного пластика, который считается самым качественным для очков. Наконец, гаджет получил рейтинг пыле- и водостойкости IP52, то есть их можно смело брать на пляж.

Echo Buttons — кнопки от Amazon для игр

Echo Buttons

Echo Buttons от Amazon поставляются с двумя кнопками в упаковке, где основание каждой кнопки черное, а верх имеет полупрозрачный белый цвет и содержит RGB-светодиоды, которые светятся разными цветами, когда кнопка используется. Кнопка работает от двух батареек ААА, входящих в комплект. Echo Buttons подключаются к устройству Echo через Bluetooth. Настройка каждой кнопки занимает всего пару минут. В число игр, в которые вы можете играть, входят Hot Tomato, Alien Decoder, Don’t Cut that Wire, Party Foul и Bandit Buttons. Некоторые из игр представляют собой очень простые приложения, где нужно просто нажимать кнопки в том порядке, в котором они загораются, а есть игры в стиле «выбери свое приключение», где вы нажимаете кнопки, чтобы выполнить определенное действие.

Беспроводная Bluetooth-колонка TikiTunes

TikiTunes

Портативная беспроводная Bluetooth-колонка TikiTunes мощностью 5 Вт со светодиодной подсветкой обеспечивает 6 часов непрерывного воспроизведения с любого беспроводного совместимого устройства и способна воспроизводить высококачественный звук. Динамик имеет класс водонепроницаемости IP65, что делает его пыленепроницаемым и защищенным от воды, поэтому его можно использовать на открытом воздухе, например, в походе. Динамик питается от встроенной перезаряжаемой батареи емкостью 2000 мАч, которую можно заряжать с помощью прилагаемого кабеля Micro USB. Мультимедийный интерфейс находится в верхней части устройства. Пользователи также могут подключить до двух динамиков TikiTunes, используя функцию двойной синхронизации, на максимальном расстоянии 30 футов для настоящего стереозвука. Встроенная теплая светодиодная подсветка излучает мерцающий атмосферный свет, создавая идеальную атмосферу для вечеров, проведенных на открытом воздухе, или уютной ночи в помещении.

Einova Mundus Pro – дезинфицирующее и зарядное устройство

Einova Mundus Pro

Einova Mundus Pro — это устройство для дезинфекции ультрафиолетовым излучением, которое сертифицировано в лаборатории и эффективно уничтожает до 99,999% вирусов и бактерий (таких как кишечная палочка и коронавирус) всего за несколько минут. С помощью Mundus Pro UV-C можно дезинфицировать практически все, что вы можете поместить внутрь устройства — набор беспроводных наушников, чехол для переноски и зарядки, блок питания, ключи от машины/дома и т.д. Цикл санитарной обработки может длиться от 10 секунд до 8 минут. Как только вы нажмете кнопку включения питания, загорится светодиод мигающим белым светом, сообщая о том, что цикл дезинфекции запущен. Открытие крышки останавливает цикл дезинфекции устройства. Вы также можете использовать гаджет в качестве Qi док-станции для беспроводной зарядки мощностью 10 Вт.

Цифровая рамка Aura Frames Carver с облачным хранилищем

Aura Frames Carver

Цифровая фоторамка Aura Frames Carver — это элегантная цифровая фоторамка с 10,1-дюймовым экраном с разрешением 1920×1200 (Full HD), плотностью 224 пикселя на дюйм, а также с поддержкой неограниченного облачного хранилища. Цифровая рамка питается от сети, через подключение шнура питания с оплеткой из ткани, изготовленного по индивидуальному заказу. Связь с облачным хранилищем осуществляется с помощью собственного приложения Smartphone Companion, доступное для устройств iOS или Android. Отметим, что цифровая фоторамка оснащена встроенным датчиком внешней освещенности, который может автоматически регулировать яркость дисплея Aura Frames Carver. А еще встроен умный датчик присутствия, способный помочь выбрать нужную фотографию. Пользователи также могут отправить сердечко выбранному адресату быстрым двойным касанием сенсорной панели.

Related posts

Leave a Comment