Гаджеты недели 25 мая 2020 года

В этом выпуске мы расскажем о некоторых геймерских гаджетах, которые помогут более комфортно скоротать время за любимыми играми. Итак, встречайте: чрезвычайно автономные наушники Razer Opus; беспроводной контроллер SteelSeries Nimbus+ для Apple-устройств; игровая клавиатура GameSir Z1 для одной руки, а также другие любопытные гаджеты.

Долгоиграющие наушники Razer Opus

Razer Opus

Благодаря усовершенствованному активному шумоподавлению беспроводные наушники Razer Opus THX, помогут вам полностью сосредоточиться на игровом процессе. Более того, технология активного шумоподавления (ANC) фактически обнаруживает потенциальный входящий шум, чтобы блокировать его. Отдельная кнопка ANC позволяет усилить внешние звуки, чтобы не пропустить, например, важное оповещение. Также имеются и кнопки регулировки громкости. А если же пользователь не выключил музыку, когда снял наушники, пауза включится автоматически. Оборудованные двумя 40-миллиметровыми динамическими драйверами с частотным диапазоном 20 Гц — 20 кГц, эти наушники производят насыщенный и сбалансированный звук. Сертификация THX означает, что наушники могут воспроизводить чистый звук без искажений даже на высоких уровнях громкости.

Razer Opus

Razer Opus прекрасно подходят для всех игровых потребностей, но также их можно использовать для телефонных звонков и прослушивания музыки. Кроме того, амбушюры из искусственной кожи с эффектом памяти гарантируют комфорт во время самых длительных игровых сессий. А ведь Razer Opus THX могут работать до 25 часов, прежде чем вам нужно обеспокоиться об их зарядке. Соединение устанавливается через Bluetooth 4.2 (с поддержкой AAC & APTX, A2DP, AVRCP, HFP). В качестве альтернативы имеется разъем 3,5 мм. Для зарядки предлагается порт USB Type-C. Цена — $199,99 (www.razer.com).

Беспроводной игровой контроллер SteelSeries Nimbus+

SteelSeries Nimbus+

SteelSeries Nimbus+ — это новая улучшенная версия отмеченного наградами популярного беспроводного контроллера Nimbus. Следующая итерация включает в себя новые функции и возможности, такие как аккумуляторная батарея с 50-часовым сроком службы без подзарядки, кликабельные джойстики L3 / R3 для консольного исполнения на всех устройствах Apple, новый высокопроизводительный модуль Bluetooth, а также специальные кнопки меню и опций для удобства навигации. SteelSeries Nimbus+ включает в себя Nimbus + iPhone Mount для удобного крепления в дороге и работает с тысячами игр на iPhone, iPad, iPod, Apple TV или Mac. Контроллер также подходит и для Apple Arcade.

SteelSeries Nimbus+

Беспроводной контроллер SteelSeries Nimbus+ удобно держать в руках на протяжении нескольких часов, ибо весит он всего 243 грамма. Разработанный с кнопками D-pad, этот контроллер дает ощущение тактильности во время игры. Кроме того, у него даже есть магнитные триггеры с эффектом Холла. Наконец, он поставляется с прилагаемым креплением для телефона, если вы хотите играть на смартфоне. Устройство официальное лицензировано Apple. Цена — $69,95 (www.apple.com).

Потоковый микрофон Razer Seirēn

Razer Seirēn

Благодаря встроенному высокочастотному фильтру, который подавляет нежелательные низкочастотные колебания, такие как шаги или гул кондиционера, микрофон Razer Seirēn улавливает самые чистые сигналы записи. А когда действие в игре накаляется и вам становится трудно сдерживать эмоции, цифро-аналоговый ограничитель помогает отрегулировать ваши возгласы, чтобы предотвратить искажение звука и обрезание голоса, так что вы всегда будете контролировать звук.

Razer Seirēn

Микрофон Razer Seirēn включает динамическую капсулу для насыщенного качественного звука, переключатель фильтра верхних частот для чистых записей, цифрово-аналоговый ограничитель для уменьшения искажений, а также порт для наушников с нулевой задержкой (3,5 мм). Частота дискретизации составляет минимум 44,1 кГц / максимум 48 кГц, битрейт: 16 бит, частотная характеристика: 50 Гц-20 кГц, максимальный SPL: 120 дБ. Стоит микрофон $199,99 (www.razer.com).

AR Warriors Multiplayer — оружие для виртуальных воинов

AR Warriors Multiplayer AR Shooter Game 

AR Warriors Multiplayer — этот надежный игровой контроллер, который подходит для многопользовательских AR-шутеров. На его корпусе имеется держатель смартфона с крепким зажимом, поэтому он не уронит ваш телефон. Сообщение со смартфоном происходит по беспроводному интерфейсу Bluetooth. Гаджет совместим с мобильными операционными системами iOS и Android. Он сделан из экологически чистого АБС-пластика и потому безопасен для человека любого возраста. Хотя игровой контроллер создан специально для использования с игрой AR Warriors (этакая смесь Pokémon Go и Counter-Strike в реальной жизни), открытая игровая платформа с бесплатным доступом для разработчиков означает, что у вас будет множество игр, в которые можно будет поиграть.

Профессиональная игровая клавиатура GameSir Z1

GameSir Z1

Профессиональная игровая клавиатура GameSir Z1 поддерживает игры и на ПК, и на телефоне, но ее особенность заключается в том, что она предназначена для управления одной рукой. Кроме того, эта игровая клавиатура предлагает четыре макро-клавиши, помогая выполнять несколько команд одним нажатием кнопки. Просто создайте свои персональные коды запуска, чтобы быть готовым к победе. Допускается подключение компьютерной мыши. Клавиатура совместима только с приложениями GameSir (GameSir World App для Android, Happy Chick Emulator для iOS). Всего на GameSir Z1 установлены 33 клавиши: 4 настраиваемые боковые и 29 с освещением RGB. Инструмент настройки GameSir G-Core делает каждую кнопку полностью программируемой. Встроенная литий-ионная батарея емкостью 2000 мА*ч обеспечивает длинные игровые сессии (www.amazon.com).

Related posts

Leave a Comment