Гаджеты для весны 2022 года

На улице уже по-настоящему весенние деньки: солнышко светит и даже греет, природа пробуждается, птички поют… Очень скоро однообразные серые будни сменятся на разноцветье цветов и трав. А это значит, что в текущем выпуске мы познакомим наших читателей с яркими весенними гаджетами и аксессуарами. Представляем вашему вниманию: Bluetooth-наушники Creative Outlier One; беспроводная игровая мышь SteelSeries Aerox 9 Wireless; смарт-часы Dizo Watch S; умные жалюзи SolarGaps из солнечных панелей, а также другие любопытные гаджеты.

Беспроводная игровая мышь SteelSeries Aerox 9 Wireless

SteelSeries Aerox 9 Wireless

Компания SteelSeries представила дополнение к своей линейке игровых мышей Aerox в виде выразительной модели Aerox 9 Wireless. Игровая мышь Aerox 9 Wireless — это легкий 89-граммовый контроллер для игр MMO и MOBA. Эргономичная 18-кнопочная программируемая раскладка с 12-кнопочной боковой панелью для быстрого доступа к возможностям и макросам в простом для освоения дизайне. Технология Quantum 2.0 Wireless передает данные быстро, обеспечивая 180 часов непрерывной игры с быстрой зарядкой. Среди подключений можно выбрать соединение 2,4 ГГц или Bluetooth 5.0. Технология AquaBarrier соответствует стандарту IP54, что обеспечивает водонепроницаемость и защиту от пыли, грязи и т.д. Прецизионный оптический игровой датчик TrueMove Air с истинным отслеживанием 1 к 1 обладает такими характеристиками: 18 000 CPI, 400 IPS, ускорение 40G, отслеживание наклона. Коммутаторы Golden Micro IP54 нового поколения обладают ресурсом более 80 миллионов нажатий.

Дамская сумка для ноутбука с USB-интерфейсом

USB Laptop Shoulder Purse Bag

Яркая женская большая сумка с желтыми подсолнухами пригодится всем, кто носит с собой ноутбук. Размеры сумки — примерно 17,7×3,1×13,3 дюйма. Внутри — специальное отделение для ноутбука до 15,6 дюймов и основные отделения, в которые можно поместить почти все, что нужно. Встроенные USB-порт для зарядки и USB-кабель позволяют легко и удобно подключать портативное зарядное устройство к гаджетам во время работы. Еще одним привлекательным дизайном сумки является рукав, позволяющий фиксировать сумку на ручке чемодане, что способствует удобному и комфортному переносу во время путешествий.

Беспроводные наушники Yamaha TW-E5B

Yamaha TW-E5B

Yamaha создала и выпустила новую пару высокопроизводительных настоящих беспроводных наушников TW-E5B. Предоставление выбора различных режимов в зависимости от вашего времяпрепровождения, будь то игры, прослушивание музыки или фильмов. Предлагает до 8,5 часов прослушивания без подзарядки и дополнительные 21,5 часа автономной работы от прилагаемого зарядного чехла. К сожалению, наушники Yamaha TW-E5B не поддерживают технологию активного шумоподавления (ANC). В наушниках есть игровой режим, а также поддержка Siri от Apple и личного помощника от Google. Благодаря 7-мм динамическим драйверам, помещенным в корпус с защитой от воды и пота, сертифицированный по стандарту IPX5, они идеально подходят для занятий спортом и отдыха.

Смарт-часы Dizo Watch S для активной жизни

Dizo Watch S

Весна — самое время пробудиться от зимней спячки и начать активную жизнь. В это помогут смарт-часы Dizo Watch S, оснащенное 1,57-дюймовым прямоугольным дисплеем с максимальной яркостью 550 нит. Он также поддерживает более 110 спортивных режимов, включая бег, ходьбу, езду на велосипеде, гимнастику, эллиптический тренажер, йогу, крикет, альпинизм и многие другие. Кроме того, новые умные часы также отслеживают ваши шаги, сожженные калории и пройденное расстояние. Помимо этого, он также предлагает обычный сон и мониторинг сердечного ритма, а также отображение кислорода в крови SpO2. Примечательно, что новое носимое устройство от компании даже способно отслеживать менструальные циклы пользователей-женщин. Watch S также имеет степень защиты IP68 от пыли и воды. Бренд даже сделал акцент на дизайне умных часов, которые имеют привлекательную металлическую рамку, придающую им премиальный вид. Другие функции включают в себя поддержку GPS, Bluetooth 5.0 и аккумулятор емкостью 200 мАч, который может работать до 10 дней при одной полной зарядке.

Bluetooth-наушники Creative Outlier One

Mini SubWOOFer Speaker

Наушники Creative Outlier One сертифицированы по стандарту IPX4, что делает их устойчивыми к поту, и это, очевидно, понравится любителям тренировок как в закрытых помещениях, так и на открытом воздухе. Кроме того, плоский кабель не запутается во время занятий, в кармане или в спортивной сумке. Наушники плотно прилегают в ушной раковине и поэтому их можно использовать часами без каких-либо неудобств или раздражений. Также отметим длительную автономную работу — Creative утверждает, что они прослужат около 9,5 часов при непрерывном воспроизведении музыки. Конечно, время зависит от того, насколько громко вы установили громкость. А заряжаются наушники через порт micro-USB; полная зарядка занимает всего от двух до трех часов. Для недорогих Bluetooth-наушников Creative Outlier One отлично справляются со звукоизоляцией — силиконовые амбушюры очень хорошо изолируют внешний шум. Воспроизводимое качество звука тоже на высоте, включая нижние частоты. Вместе с наушниками вы получите красивую небольшую сумку для хранения наушников, кабель USB-micro USB, 4 силиконовых ушных вкладыша разных размеров, а также прищепку, с помощью которой можно прикрепить кабель к одежде.

Playdate — крохотная консоль с рукояткой

Playdate

Playdate — не вполне обычная игровая приставка. Во-первых, она очень маленькая. А во-вторых, имеет справа небольшой рычаг для управления в некоторых играх. Ее желто-белые кнопки A и B расположены прямо напротив желтого четырехточечного джойстика. Меньшая кнопка «Домой» размещена в правом верхнем углу. Все основные кнопки имеют упругое ощущение и приятный отклик при нажатии. На верхнем крае также есть матовая металлическая кнопка, которая активирует интеллектуальную функцию экономии заряда батареи. Монодинамик Playdate установлен справа от экрана, и он на удивление мощный. Вы можете легко отрегулировать громкость, нажав кнопку «Домой», а затем используя крестовину в появившемся меню, чтобы выделить настройку звука и нажать ее громче или тише. Но можно и наушники подключить, для чего в нижней части устройства есть 3,5-дюймовый разъем. Playdate также поставляется с 4 ГБ встроенной флэш-памяти, поддержкой 802.11bgn 2,4 ГГц WiFi и Bluetooth — это основной способ доставки игр и обновлений — а также 3-осевым акселерометром.

Умные жалюзи SolarGaps из солнечных панелей

SolarGaps

Система SolarGaps состоит из солнечных панелей, соединенных прочным стальным тросом или жесткими направляющими, что обеспечивает надежное крепление даже при сильном ветре. Длина провода соответствует высоте окна плюс дополнительные полтора метра. Система подключена к электрической сети через инвертор, который преобразует солнечную энергию в электричество. Встроенные в швейцарские алюминиевые панели солнечные элементы SunPower с покрытием ETFE позволяют достигать мощности 100 Вт на каждый 1 кв. метр в дневное время. Поверхность солнечных элементов разработана таким образом, чтобы обеспечить легкую очистку.

SolarGaps

Жалюзи интеллектуальны и управляются с помощью простого в использовании приложения, доступного для мобильных операционных систем Android (4.4 и выше) и iOS (11 и выше). Жалюзи SolarGaps подключаются к смартфону через Wi-Fi. Вы можете получать отчеты и управлять жалюзи со своего смартфона или интегрировать его в систему умного дома, поскольку он полностью совместим с Amazon Alexa и Google Assistant.

Related posts

Leave a Comment