Гаджеты недели 24 февраля 2020 года

В текущем выпуске: крохотный диктофон TileRec Mini Voice; отображатель погоды Weathery Visual Weather Device; цифровая рулетка Rollova Digital Rolling Ruler и другие любопытные гаджеты.

Динамик Bose Portable Home Compact Bluetooth Speaker обеспечивает звук на 360º

Bose Portable Home Compact Bluetooth Speaker

Портативный домашний компактный Bluetooth-динамик от Bose действительно простое устройство, которое можно брать с собой из комнаты в комнату. Весит он всего 2,3 фунта. Кроме того, он имеет удобную ручку для переноски, поэтому вы все равно можете слышать его впечатляющий звук на 360º во время транспортировки. Полностью беспроводной, Bose Portable Home Compact Bluetooth Speaker способен на 12 часов автономной работы. Так что слушайте подкасты, новости и музыку целый день, а затем зарядите его во время своего сна с помощью USB-кабеля.

Bose Portable Home Compact Bluetooth Speaker

Помимо всего прочего, это — водонепроницаемый динамик, поэтому его можно брать в приключения на берегу озера или на лодке. Используйте Wi-Fi, Bluetooth и голос, чтобы управлять Bose Portable Home Speaker. С помощью встроенного в Google Assistant и Alexa просто скажите слово, чтобы транслировать любимую музыку, интернет-радиостанции, подкасты и аудиокниги, а также получать погоду, отправлять сообщения, устанавливать таймеры, добавлять в свои списки дела и так далее.

Цифровая рулетка Rollova Digital Rolling Ruler 

Rollova Digital Rolling Ruler 

Цифровая линейка Rollova позволяет легко измерять широкий спектр поверхностей, объектов и материалов одним движением. Просто вращая Rollova Digital Rolling Ruler вы получаете чрезвычайно точное измерение прямо на экране. Встроенный цифровой 1,3-дюймовый OLED-экран имеет высокий коэффициент контрастности, предлагая более яркий дисплей и более высокую энергоэффективность. Дисплей прикрыт пластиной из нержавеющей стали. Рулетка совместима с основными единицами длины; поставляется с кожаным чехлом.

Сверхтонкое зарядное устройство Tiny Power Bank

Tiny Power Bank

Tiny Power Bank — это сверхтонкое зарядное устройство емкостью 2300 мА*ч для iPhone. Совместимо с iPhone 5 / 5c / 5s / 6/6 Plus / SE / 7/7 Plus / 8 / 8Plus / X / XS / XS Max и XR. Идеальное решение для резервного копирования во время прогулок, фестивалей, концертов, спортивных мероприятий, кемпингов, пикников и путешествий. Tiny Power Bank очень тонкое устройство — его толщина всего 0,16 дюйма, поэтому легко и удобно помещается даже в кошелек. Все, что вам нужно сделать, это положить гаджет рядом со смартфоном, и вам никогда не придется беспокоиться о том, чтобы проснуться с разряженным iPhone. Цена вопроса — $39,99.

Weathery Visual Weather Device оригинально показывает погоду

Weathery Visual Weather Device

Если вы ищете быстрый и простой способ взглянуть на погоду, Weathery Visual Weather Device — это то, что вам нужно. Этот милый маленький гаджет отображает погоду, показывая иконки одежды. Таким образом, вы можете быстро увидеть, что должны надеть, когда выходите из дома. В зависимости от температуры, Weathery будет показывать разные изображения: от майки до куртки с капюшоном. Этот гаджет погоды также отображает значки, показывающие, какая погода наступает.

Weathery Visual Weather Device

Weathery Visual Weather Device отобразит. есть ли вероятность дождя, сильных ультрафиолетовых лучей или мелких частиц пыли, о которых вам необходимо знать перед выходом из дома. Но даже одна и та же температура может быть холодной для одного и прохладной для другого. Вы можете с помощью приложения порекомендовать показывать гаджету определенную иконку одежды, настроив свою чувствительность к жаре/холоду. Weathery Visual Weather Device подключается без проводов и совместим как с устройствами Android, так и с iOS (www.kickstarter.com).

Крохотный диктофон TileRec Mini Voice

Конечно, есть смартфоны для записи голоса, но это не то, для чего они предназначены. Качество звука часто не самое лучшее, и вы можете иметь проблемы с воспроизведением звука. А вдруг вы пропустите что-то важное? Поэтому советуем обратить внимание на мини-голосовой рекордер TileRec. Этот небольшой и незаметный гаджет создан компанией ATTO DIGITAL. Он записывает звук в Hi-Q MP3, используя битрейт 128 кбит/с. Вы можете настроить его на запись в непрерывном или голосовом режиме, чтобы захватывать звуки в пределах 15 футов (360º). Диктофон такой тонкий и маленький, что может поместиться практически везде, где только можно придумать (www.kickstarter.com).

Related posts

Leave a Comment