Гаджеты недели 23 декабря 2019 года

Bose SoundWear

В этом выпуске: носимый на шее динамик Bose SoundWear Companion; складной дрон Autel Robotics EVO; персональный термостат Embr Wave и другие любопытные гаджеты.

Носимый динамик Bose SoundWear Companion

Bose SoundWear Companion

Интегрируйте звук в свою жизнь с носимым беспроводным динамиком Bose SoundWear Companion. Этот гаджет удобно носится на шее благодаря ободу, позволяя одновременно наслаждаться музыкой и слышать окружение. Внутри устройства имеются два 11-дюймовых драйвера, которые позволяют получать объемное звучание. Управлять Bose SoundWear Companion можно без помощи рук благодаря предоставлению доступа к Siri.

Bose SoundWear Companion

Динамик автономно работает до 12 часов, а быстрая 15-минутная зарядка дает вам до 2 часов воспроизведения. Для зарядки используется порт USB Micro-B. Отметим незаметный способ уведомления о входящих звонках — тактильные оповещения. Связь со смартфоном производится по Bluetooth (рабочий диапазон до 9 метров). Цена — $299.95 (www.bose.com).

Персональный термостат Embr Wave

Embr Wave

А вот еще одно полезное носимое на теле устройство — термостат Embr Wave. Он надевается на запястье и позволяет согревать и охлаждать себя по мере необходимости. Если вам жарко, то нажмите левую сторону длинной кнопки, чтобы активировать сеанс охлаждения, который ощущается как холодная волна на руке. Аналогичным образом, нажмите на правую сторону термостата, чтобы ощутить ощущение тепла. Литий-ионный аккумулятор допускает 2-3 дня периодического использования (до 50 сеансов). Время зарядки до 100% составляет от 2 до 2,5 часов. Цена — $249 (https://embrlabs.com/).

Компактный складной дрон Autel Robotics EVO

Autel Robotics EVO

Компактный складной дрон Autel Robotics EVO умеет снимать в очень хорошем качестве — 4K 60fps для видео и 12 MP для фотографий. Камера дрона установлена на 3-осевой стабилизированный кардан. Кроме того, вы можете получить доступ к HD Live View и режимам автономного полета, используя приложение Explorer на своем устройстве. В комплекте с двойной системой спутникового позиционирования (GPS / ГЛОНАСС) и передовыми системами компьютерного зрения, Autel Robotics EVO легко избегает препятствий для безопасного полета.

Autel Robotics EVO

Autel Robotics EVO поставляется с интуитивно понятным пультом дистанционного управления с сенсорными кнопками и 3,3-дюймовым OLED-дисплеем. Этот пульт позволяет управлять дроном на расстоянии до 4,3 миль без подключения к мобильному устройству. Просто используйте колесико навигации на контроллере, чтобы изменить настройки камеры, отформатировать SD-карту, позвать дрон домой и многое другое. Цена — $1049 (https://auteldrones.com/).

Шпионская камера Car Key Spy Camera

Car Key Spy Camera

Как и любой хороший шпионский гаджет, эта камера имеет форму скромного автомобильного ключа. Таким образом, вы можете тайно записывать видео в формате AVI и разрешении 720×480 пикселей и снимать фотографии в разрешении 1280×960 пикселей. Есть встроенный микрофон для записи звука. Car Key Spy Camera имеет слот для карт памяти вместимостью до 32 Гб (SD-карта не входит в комплект). Это даст примерно час записи видео. Передача данных на компьютер происходит через порт USB (кабель в комплекте есть). Работает сей шпионский гаджет от встроенной аккумуляторной батареи. Цена — £15 (www.menkind.co.uk).

Забавный робот RED5 DRAWBOT

RED5 DRAWBOT

Позабавьте себя и своих детей роботом RED5 DRAWBOT, который находит путь по нарисованным вами линиям с помощью встроенного оптического датчика. Лучше всего, конечно, если вы сделаете линию очень толстой и избежите крутых поворотов. RED5 DRAWBOT питается от 4-х батареек, которые входят в комплект. Также в поставку входят специальный маркер, бумага для рисования и инструкция по эксплуатации. Цена — £13.

Related posts

Leave a Comment