Гаджеты недели 23 сентября 2019 года

В этом выпуске: портативная электрогрелка COLDPROOF; спасательные настольные часы LIFE CLOCK; футуристическое крепление для планшета SkyFloat, а также другие любопытные гаджеты.

LIFE CLOCK — будь готов к стихии!

LIFE CLOCK

LIFE CLOCK представляет собой настольные часы, внутри которых находится всё необходимое для встречи со стихийным бедствием. Комплект включает в себя пять основных предметов первой необходимости, а также руководство по технике безопасности. Среди упомянутых аварийных предметов находятся два химических «факела», спасательный свисток, одеяло, тугой бинт и флаг SOS.

LIFE CLOCK

При использовании аварийного химического освещения просто разбейте его пополам, чтобы он излучал свет до 12 часов. Свечение будет сопровождаться тикающим звуком. Благодаря дизайну LIFE CLOCK органично вписывается в жизненное пространство повседневной жизни. Корпус LIFE CLOCK может иметь красный, серый или синий цвет (https://www.lifeclock.com/).

Портативная электрогрелка COLDPROOF

COLDPROOF

Мы, как пела группа «Сплин», остаемся зимовать, поэтому в близящуюся холодную пору года нелишне будет приобрести легкую портативную электрогрелку COLDPROOF. Она обеспечивает равномерное нагревание, используя технологию, первоначально разработанную национальным космическим агентством NASA. COLDPROOF рассеивает 45° С равномерного тепла в однонаправленном формате. Это означает, что тепло выходит только с той стороны, которая вам нужна.  Универсальный интерфейс USB позволяет использовать имеющиеся у вас портативные аккумуляторы для зарядки гаджета (www.kickstarter.com).

Робот-уничтожитель ROCKUBOT Mite & Bacteria 

ROCKUBOT

ROCKUBOT Mite & Bacteria — компактное, но мощное устройство, которое очищает то, что ваши глаза не видят. Используя ультрафиолетовый свет и ультразвуковые волны, ROCKUBOT с легкостью убивает клещей и бактерий. Просто положите его под простыню, на диван или в другое место, где вы хотите обезвредить пространство. С помощью мощных AI-сенсоров в количестве 24 штуки робот работает самостоятельно. Помимо чистки ROCKUBOT предлагает беспроводную зарядку для мобильного устройства, а также функцию динамика Bluetooth, что делает этого робота идеальным интеллектуальным устройством для дома (www.kickstarter.com).

Футуристическое крепление SkyFloat

SkyFloat

С помощью крепления для планшета SkyFloat вы сможете размещать свое мобильное устройство там, где это действительно удобно. Гаджет совместим с любым смартфоном или планшетом. SkyFloat поставляется с двумя металлическими потолочными пластинами и оснащен сверхпрочным, но легким неодимовым магнитным наконечником.

SkyFloat

Просто приклейте пластину к потолку, а кроме того, вы сможете отрегулировать угол наклона, чтобы смартфон или планшет всегда находился в нужном положении. Гаджет идеально подходит для использования устройства в постели, на кухне и прочих местах, где нужны свободные от держания девайса руки. Более подробно о нём можно узнать здесь.

Док-станция для часов Grovemade Cork Apple 

Grovemade Cork Apple 

Завершит наш обзор невероятно стильная док-станция для часов Grovemade Cork Apple. Она тонка и плоская, а покрыта эта док-станция обработанной пробкой для естественной мягкости и матовой нержавеющей сталью. Гаджет как нельзя лучше впишется в домашнюю эко-систему. Смарт-часы Apple Watch моментально фиксируются в положении зарядки, когда находятся в центре док-станции, где есть небольшое углубление. На сайте производителя сообщается, что каждая док-станция изготавливается вручную одним человеком. Соединение между материалами отшлифовано заподлицо с помощью кромочной шлифовальной машины (https://grovemade.com).

Related posts

Leave a Comment