Гаджеты недели 21 ноября 2022 года

Представляем вашему вниманию: цифровая рамка Canviart Canvia с поддержкой NFT; интеллектуальная подсветка Fluora Mini; цифровая скакалка Cordless Skipping Rope, а также другие любопытные гаджеты.

Canviart Canvia — интеллектуальная цифровая рамка с поддержкой NFT

Canviart Canvia

Canviart Canvia — это интеллектуальная рамка, работающая на основе запатентованной технологии ArtSense, которая позволяет отображать художественные картины, фотографии, изображения NFT и даже видео. Рамка оснащена 24-дюймовым цветным динамическим дисплеем FHD 1080p, встроенными датчиками внешней освещенности, которые позволяют регулировать цвет и яркость каждого изображения в режиме реального времени в зависимости от окружающего освещения, 2 ГБ ОЗУ и 16 ГБ дискового пространства для хранения до 10 000 изображений, подключение к Wi-Fi 802.11a/b/g/n/ac (2,4 ГГц и 5 ГГц). Есть также возможность подключения к криптокошельку и поддержка голосового помощника для Amazon Alexa. Рама гаджета выполнена из твердой древесины клена высшего качества.

Интеллектуальная подсветка Fluora Mini

Fluora Mini представляет собой интеллектуальную напольную установку со светодиодной подсветкой в виде растения в горшке. Гаджет включает в себя 9 светодиодных люминесцентных «листьев», 3 мягких на ощупь «стебля» плюс изготовленный вручную керамический горшок, в котором находится электроника, работающая вместе со специальным приложением для смартфона. С помощью приложения пользователи могут индивидуально настраивать цвет и уровень яркости светодиода внутри каждого листа, устанавливать расписания для разных цветов и световой анимации, а также показывать реакцию светодиодов на музыку в реальном времени. Возможна синхронизация нескольких устройств, а также совместимость с системами умного дома. Геймеры оценят совместимость с Razer Chroma, что позволяет Fluora Mini светится точно так, как игровая мышь Razer, игровая клавиатура Razer или игровой коврик для мыши Razer. Срок службы светодиодов в «листьях» Fluora Mini составляет около 10 лет ежедневного использования.

Портативный уличный проектор VANKYO Leisure 470 Pro

VANKYO Leisure 470 Pro

VANKYO Leisure 470 Pro — это портативный TFT-LCD-проектор для улицы, который может отображать видео в детализированном качестве 1080P Full HD с яркостью до 170 ANSI люмен и контрастностью 600:1. 8-битная обработка цвета позволяет отображать яркие цвета в широком диапазоне цветов. Регулируемый размер проекции — от 39 до 250 градусов. В проектор встроены монофонические динамики мощностью 3 Вт. Гаджет также получил два порта HDMI, порт USB, аудиовыход 3,5 мм, AV-входа и слот для карты памяти. Для беспроводной связи служит двухдиапазонный Wi-Fi с возможностью подключения к сетям 2,4 ГГц и 5 ГГц.

Динамик для душевой комнаты Light Up Shower Speaker

Light Up Shower Speaker

Динамик с подсветкой Light Up Shower Speaker имеет водонепроницаемую конструкцию, чтобы функционировать в душевой комнате. Светодиодные индикаторы могут работать как в фиксированном режиме, так и в режиме «затухающий импульс». Гаджет использует беспроводное соединение Bluetooth. Имеет встроенный микрофон для беспроводных голосовых вызовов. Заряжается через USB (кабель в комплекте), а встроенного аккумулятора хватает на 1-2 часа. Приблизительные размеры — 8×5 см.

Цифровая скакалка Cordless Skipping Rope

Cordless Skipping Rope

Известно, что скакалка — один из лучших кардиотренажеров. В наше время можно пользоваться не обычной, а цифровой скакалкой без привычной веревки, которая часто путается под ногами. Современная скакалка Cordless Skipping Rope — это просто две рукоятки с прикрепленным коротким шнуром и утяжеленным шариком. При раскачивании эти шары создают такое же ощущение, как и прыжки с настоящей скакалкой. Cordless Skipping Rope умеет считает обороты, сожженные калории и расстояние. Цифровой счетчик встроен в рукоятку. Прыгайте на здоровье!

Related posts

Leave a Comment