Гаджеты недели 21 сентября 2020 года

В этом выпуске: кольцо для бесконтактных платежей McLEAR Ring; бронзовые часы Ganymede Series 01 Watch; спортивная повязка-наушники Run-Up, а также другие любопытные гаджеты.

Носимое устройство для бесконтактных платежей McLEAR Ring

McLEAR Ring

Если вы носите устройство для бесконтактной оплаты McLEAR Ring, у вас всегда будет мгновенный доступ к вашему банковскому счету, кредитной или дебетовой карте. Вы можете использовать это кольцо везде, где принимаются бесконтактные платежи, то есть вам не придется вытаскивать кошелек. Кольцо McLEAR Ring изготовлено из циркониевой керамики, и доступно в черном и белом цветах. Оно также гипоаллергенное, устойчиво к царапинам и водонепроницаемо. И не нуждается в зарядке! Мобильное приложение RingPay позволяет следить за расходами, тратить деньги в Интернете, а также приостанавливать или блокировать потерянное (украденное) кольцо. Приложение доступно как для iOS, так и для Android (https://mclear.com/).

Носимый кондиционер POLAR SEAL GEMM 

OLAR SEAL GEMM

На улице, в офисе или дома вы можете испытывать дискофорт от слишком теплого (или холодного) воздуха. Чтобы не конфликтовать с коллегами или близкими за нужную температуру кондиционера, можно спокойно повесить его на шею. Ведь это маленький кондиционер под названием POLAR SEAL GEMM, который больше похож на украшение. Устройство использует термоэлектрическую технологию, чтобы обеспечить мгновенное охлаждение или нагрев одним нажатием кнопки. Не требуя циркуляции воздуха или химикатов, он предлагает три режима охлаждения и нагрева: в первом случае может достигаться температура 10 градусов по Цельсию, а во втором — 42 градуса по Цельсию максимально. POLAR SEAL GEMM доступен в четырех цветах: розовом, черном, белом и синем, чтобы соответствовать любому стилю. Есть даже функция скрытого режима, когда затемняются светодиодные индикаторы. Время автономной работы составляет 7,5 часов (https://polarseal.me/).

Часы из бронзы Ganymede Series 01 Watch

Ganymede Series 01 Watch

С бронзовыми часами Ganymede Series 01 Watch вы сможете по-новому определять время. В отличие от других, эти часы оснащены специальной четырехконечной часовой стрелкой на овальном циферблате. Часы вдохновлены винтажными технологиями и водолазными шлемами, поэтому выполнены в стиле стимпанк. Ganymede Series 01 Watch оснащены японским автоматическим механизмом Seiko NH35A, который отличается прочностью и долговечностью. Корпус из нержавеющей стали 316L имеет бронзовое PVD-покрытие. Выпуклое сапфировое стекло расположено спереди, а плоское сапфировое стекло на задней крышке показывает механизм часов. Ganymede Series 01 Watch водонепроницаемы и позволяют опускаться на глубину 100 метров. Более того, коричневый кожаный ремешок имеет кремовую вышивку крестиком. Цена, конечно, впечатляет — $425 (https://ganymede-watches.com/).

Легкая гарнитура All-In-One Pico Goblin 2

3K VR Pico G2

Новая легкая гарнитура All-In-One Pico Goblin 2 с функцией подавления синего излучения весит всего 268 граммов, что на 40% меньше, чем у предыдущей версии. Упомянутая функция подавления синего излучения улучшает общее впечатление от просмотра. При таком минимальном весе гарнитура идеально подходит для тех, кто всегда в пути, да и носить ее можно дольше без усталости. All-In-One Pico Goblin 2 оснащена ЖК-дисплеем 3K с разрешением 1440х1600 пикселей. А частота обновления 90 Гц и плотность 615 пикселей на дюйм обеспечивают более яркие и четкие изображения.

3K VR Pico G2

Компания Pico является партнером HTC Vive, поэтому предоставляет пользователям гарнитуры платформу контента VIVEPORT. Кроме того, в All-In-One Pico Goblin 2 используется открытая платформа VIVE WAVE VR. Аппаратная начинка гарнитуры такая: процессор Qualcomm Snapdragon 835 и высокоскоростная оперативная память LPDDR4-1866 4Gb (https://www.pico-interactive.com/).

Аудио-повязка Run-Up

RUN-UP

Повязка Run-Up решает множество проблем с наушниками. Она гарантирует, что вы можете слышать и свою музыку, и внешнее окружение, когда вы тренируетесь на улице. К тому же гаджет не соскользнет с головы во время тренировки, в то время как наушники могут скользить, а вкладыши — выпасть. Повязка защищена от пота, обеспечивает подключение по Bluetooth 5.0, а также имеет систему с двумя микрофонами и 16-миллиметровым динамиком. Есть также вентиляционное отверстие, которое регулирует звук средних частот, поддерживая наиболее подходящее звуковое давление. Головная повязка Run-Up изготовлена ​​из особого типа ткани, обладающей высокой прочностью на разрыв, но при этом чрезвычайно мягкой.

Related posts

Leave a Comment