Гаджеты недели 20 декабря 2021 года

В этом выпуске: всесезонная куртка с подогревом из графена HCK4R; пылесос EyeVac Pet для ухода за питомцами; умное фитнес-зеркало FORME Studio, а также другие любопытные гаджеты.

Всесезонная куртка с подогревом из графена HCK4R

HCK4R

В холодную пору года легко согреться с помощью HCK4R от Arxtec — всесезонной куртки с подогревом из графена. HCK4R имеет сверхбыстрый нагрев, который в два раза быстрее, чем другие куртки с подогревом, а также легкий и долговечный материал. HCK4R сочетает в себе повседневную функциональность и минималистский стиль, поэтому ее можно надевать для разных видов деятельности, включая спорт, путешествия и работу. Куртка HCK4R оснащена системой нагрева на основе графена под названием Graphenecore, что позволяет почувствовать тепло за секунды. Нагревательные элементы Graphenecore пропускают инфракрасное тепло через решетчатую структуру, равномерно распределяя его по всему телу. Graphenecore также имеет высокую эффективность преобразования, которая более чем на 80% лучше, чем традиционные методы нагрева, поэтому куртка способна производить тепло в два раза быстрее, чем другие обогреваемые куртки, где используются нагревательные элементы из углеродного волокна (www.indiegogo.com).

Пылесос EyeVac Pet для ухода за питомцами

EyeVac Pet

Робот-пылесос EyeVac Pet удаляет шерсть домашних животных, мусор, крошки еды и многое другое, требуя от вас с минимальными усилиями. Просто включите его и прикоснитесь к инфракрасным датчикам. Затем они обнаруживают любые частицы, а двигатель мощностью 1400 Вт всасывает собачьи или кошачьи волосы, пыль и мусор и автоматически всасывает их в контейнер для удобного сброса. Циклонный вакуум с двойной фильтрацией работает в тандеме для удаления мусора как с пола, так и из воздуха. Этот робот-пылесос — подходящий гаджет по уходу за домашними животными. А для дополнительного удобства красный индикатор состояния позволяет узнать, когда контейнер нуждается в опорожнении (www.amazon.com).

Роскошные часы Wryst Force SX300

Wryst Force SX300

Выделитесь из толпы с помощью с роскошных часов Wryst Force SX300 из нержавеющей стали. Эти мужские часы имеют качественный удобный браслет из черной кожи с темно-синими краями и прострочками. Кроме того, у них имеется темно-синий анодированый IP-корпус, который обязательно заставит вас почувствовать себя привилегированным членом сообщества. С ними можно опускаться на глубину до 100 метров, выдерживая давление в 10 атмосфер. Часы имеют диаметр 50 мм и выпущены ограниченным тиражом в 75 экземпляров! Цена одного экземпляра составляет £735 (www.wryst-timepieces.com).

Умное фитнес-зеркало FORME Studio

FORME Studio

Улучшите свои тренировки дома с помощью интеллектуального фитнес-зеркала FORME Studio. Оснащенный 43-дюймовым дисплеем UHD 4K со стереоскопическими камерами, он обеспечивает тренировку в реальном времени, чтобы поддерживать вашу мотивацию и обеспечивать правильную форму тела. Это как иметь личного тренера по фитнесу у себя дома Экран также трансформируется для отображения различных фитнес-классов, включая йогу, силовые тренировки, пилатес, танцы и многое другое, так что вам никогда не надоест одно и то же на каждой тренировке. После того, как вы выберете сеанс, ваш виртуальный тренер будет проводить его вместе с вами, пока вы проверяете свою форму на дисплее. Наконец, это умное зеркало для фитнеса можно прикрепить к стене, чтобы сэкономить место. А в конце тренировки гаджет переключается на обычное зеркало, которым можно пользоваться каждый день (https://formelife.com/).

Интеллектуальный датчик растений Flora Pod

Flora Pod

Позаботьтесь о своих растениях в помещении с помощью интеллектуального датчика растений Flora Pod. Этот гаджет, на который подана заявка на патент, действительно может спасти ваши растения. Просто загрузите бесплатное приложение для iOS и сделайте снимок, чтобы идентифицировать растение. Затем вы получите рекомендации по влажности, освещению и температуре на основе искусственного интеллекта. Flora автоматически корректирует свои рекомендации в зависимости от вашего микроклимата, типа почвы, размера горшка, условий выращивания и т.д. По мере того, как вы узнаете больше, вы можете поделиться своими открытиями с сообществом. Кроме того, вы получите значки, скидки на редкие растения и баллы, которые можно потратить на премиальные функции (https://florasense.com/).

Related posts

Leave a Comment