Гаджеты недели 19 июля 2021 года

В этом выпуске: умное спортивное кольцо ArcX; детский GPS-трекер KidsConnect KC2; стеклянный звуковой динамик Sony LSPX-S3, а также другие любопытные гаджеты.

Детский GPS-трекер KidsConnect KC2

KidsConnect KC2

Детский GPS-трекер KidsConnect KC2 позволяет вам следить за своими детьми благодаря отслеживанию в реальном времени. Все, что вам нужно сделать, это использовать приложение на смартфоне или браузер для доступа к функции отслеживания. GPS-трекер KidsConnect KC2 имеет сенсорный экран, три кнопки быстрого набора и внутреннюю телефонную книгу на 15 номеров, которой управляет родитель. Ваш ребенок может отправлять и получать звонки или текстовые сообщения только с этих номеров. Кроме того, есть встроенная кнопка SOS для экстренных случаев. Трекер также подходит для людей с аутизмом либо пожилым людей с деменцией или болезнью Альцгеймера. Однако для этого устройства требуется тарифный план сотовой связи, который необходимо приобрести на веб-сайте KidsConnect.

Динамик Sony SRS-NB10 с шейным ободом

Sony SRS-NB10

Шейный динамик Sony SRS-NB10 имеет специальные кнопки для отключения звука, громкости и питания. Гаджет изготовлен из легких материалов, благодаря которым его удобно носить. Это устройство имеет направленный вверх динамик и пассивный излучатель. Кроме того, технология Precise Voice Pickup обеспечивает четкое качество вашего голоса благодаря двум микрофонам с расширенной обработкой сигнала. 20-часовое время автономной работы позволяет этому гаджету работать в течение всего рабочего дня. А если у вас заканчивается заряд батареи, быстрая зарядка через интерфейс USB-C обеспечивает еще один час работы после 10-минутной зарядки. Степень защиты от брызг IPX4 позволяет этому устройству выдерживать водяные брызги и стекающий по телу пот после тренировки. Приятный бонус — возможность подключиться к нескольким устройствам одновременно.

Стеклянный звуковой динамик Sony LSPX-S3

Sony LSPX-S3

Стеклянный звуковой динамик Sony LSPX-S3 обеспечивает пространственный звук на 360° и обладает светодиодной подсветкой в виде свечи. Вся трубка из органического стекла вибрирует, обеспечивая чистый звук во всех направлениях. Оптимизированный пассивный излучатель обеспечивает четкие низкие частоты, а 46-миллиметровый динамик – мощные средние частоты. Более того, стильная атласная отделка и элегантная стеклянная трубка украсят любой интерьер. Гаджет имеет 32 уровня яркости, а режим Candlelight создает успокаивающую атмосферу. С этим стеклянным динамиком вы можете рассчитывать на подключение Bluetooth, стереопары и приложения Music Center. Благодаря автономной работе до 8 часов музыку можно слушать весь вечер, а таймер сна отключит гаджет в положенный срок.

Переносной камин IntoConcrete FLÎKR Fire2

IntoConcrete FLÎKR Fire2

Добавить атмосферы в помещение поможет переносной камин IntoConcrete FLÎKR Fire2. Его уникальный дизайн из бетона предотвратит ожог и одновременно обеспечит безопасное приготовление пищи. Фактически, этот домашний аксессуар использует всего 140 грамм 70% или 91% изопропилового спирта для горения в течение 60 минут. Установите его на обеденный стол, чтобы добавить элегантности, либо используйте, чтобы запекать что-нибудь вкусное и полезное. А поскольку бетон является живым материалом, его цвет и шероховатости будут меняться под воздействием износа и воздуха, что со временем придаст гаджету неповторимый вид.

Умное спортивное кольцо ArcX

Доступ к телефону во время тренировки стал еще проще с интеллектуальным спортивным кольцом ArcX. Этот портативный гаджет оснащен небольшим джойстиком на одном конце, с помощью которого вы можете легко отвечать на звонки, переключать треки или выполнять практически любые действия на телефоне, не отвлекаясь от тренировки. Вы также можете поместить ArcX в несколько мест, что упростит его привязку к разным спортивным снарядам. ArcX совместим с любым оборудованием под управлением Bluetooth, например экшн-камерами или беспроводными колонками. Устройство также работает с приложением для Android и iOS, что позволит управлять, к примеру, умными часами. Кольцо может работать до 20 дней в режиме ожидания и до пяти дней после одной часовой зарядки.

Related posts

Leave a Comment