Гаджеты недели 18 октября 2021 года

В этом выпуске: голосовой помощник Scripter; носимый обогреватель Nordic Hygge Värme; снежные очки RYIDAR LinkLens с аудиосистемой, а также другие любопытные гаджеты.

Обогреватель Nordic Hygge Värme 2-в-1

Nordic Hygge Värme

Наступает более холодная погода, но вы можете оставаться в тепле и комфорте с помощью специальных «зимних» гаджетов. Например, благодаря портативному обогревателю Nordic Hygge Värme. Используйте его, чтобы согреться, пока вы гуляете, работаете дома или занимаетесь пилатесом. Он держит температуру до 50 ºС в течение часа. Самое любопытное то, что его «сердцевина» в виде овального камня вынимается и помещается в ладонь, чтобы согревать в любом месте. В качестве альтернативы можно использовать гаджет как переносной обогреватель помещений. Для разогрева требуется всего три секунды.

Nordic Hygge Värme

Кроме того, обогреватель оснащен предохранителем от перегрева, который автоматически отключает устройство, если рабочая температура становится слишком высокой. Фактически, он также автоматически отключится, если упадет. В целом, с помощью портативного обогревателя и съемного обогревателя для рук можно легко согреть ладошки и тело в холодную погоду. А благодаря бесшумной работе обогреватель не будет мешать вашему комфорту, пока вы концентрируетесь на работе или спите.

Снежные очки RYIDAR LinkLens с аудиосистемой

RYIDAR LinkLens

Любителям зимних видов спорта понравятся снежные очки RYIDAR LinkLens, в которых встроена интеллектуальная аудиосистема. Фактически, они имеют режим объемного звука, режим одного уха и даже обеспечивают иммерсивный звук в ветреную погоду. В частности, режим одного уха позволяет вам внимательнее относиться к своему окружению. А с технологией шумоподавления гаджет отсеивает шум ветра, когда вы находитесь на склонах, повышая четкость скорости для звонков.

Вы даже можете использовать LinkLens для ответа на звонки. Одним нажатием кнопки голосовой помощник включается для управления и общения без помощи рук. Фактически, эта голосовая помощь означает, что интеллектуальные звуковые снежные очки могут читать вслух текст, воспроизводить музыку, совершать звонки, отвечать на вопросы и многое другое. В целом LinkLens позволяет вам брать с собой любимые треки на заснеженные склоны и отвечать на звонки, пока вы лихо катитесь на лыжах с крутой горки.

Умные перчатки и носки Quanta Vici с подогревом

SteelSeries Prime Mini Wireless eSports

Интеллектуальные носимые устройства Quanta Vici равномерно распределяют тепло до 54 °С и поддерживают выбранную вами температуру. Просто установите для них желаемую температуру с помощью телефона, и они останутся в соответствии с вашими индивидуальными настройками. Перчатки и носки с подогревом, отличающиеся премиальным дизайном и высококачественными материалами, обеспечивают воздухопроницаемость и маневренность. Но у них также есть интеллектуальные функции, такие как уведомление о потере, если вы уроните перчатку на ходу. С ночной подсветкой вы всегда будете видеть свои аксессуары, но и другие тоже будут видеть вас, что повышает безопасность на дороге в темноте. А еще Quanta Vici могут похвастаться тем, что изготовлены из тонкого дышащего и при этом водонепроницаемого материала.

Умные часы Amazfit GTR 3 Pro Health

Amazfit GTR 3 Pro Health

Следите за собой 24/7 с помощью умных часов Amazfit GTR 3 Pro. Разработанные с биометрическим датчиком BioTracker PPG 3.0, они отслеживают уровень кислорода в крови, частоту сердечных сокращений, уровень стресса и режим сна. Лучше всего то, что у часов 12-дневное время автономной работы. Кроме того, в этих умных часах есть более 150 спортивных режимов, позволяющих точно отслеживать вашу физическую форму.. С помощью PeakBeaks оценивается ваше полное время восстановления, тренировочная нагрузка, тренировочный эффект и максимальное потребление кислорода. Так вы сможете оценить свою производительность и внести необходимые коррективы. Кроме того, в эти часы встроен барометрический альтиметр, позволяющий отслеживать высоту и давление воздуха при занятиях на открытом воздухе. Он даже поддерживает GPS, чтобы точно отслеживать ваш маршрут, когда вы выходите в новые районы. Наконец, если для вас важно улучшение физической формы, вам понравится Virtual Pacer — функция, позволяющая соревноваться с самим собой.

Голосовой помощник Scripter

Scripter

Голосовой помощник Scripter — это носимый гаджет, который мгновенно превращает то, что вы говорите, в структурированные заметки. С этим полезным устройством вы больше не потеряете свои блестящие идеи и важные заметки. Просто нажмите кнопку на Scripter, чтобы начать или остановить запись с помощью высокочувствительного микрофона, который улавливает речь, где бы вы ни находились. Он надежно хранит ваши заметки, так что вы можете просматривать и редактировать их в любое время через подключенное устройство. Этот гаджет даже предлагает проверку орфографии и редактирование грамматики. Миниатюрный и беспроводной, он обеспечивает простую в использовании запись голоса без экрана в любом месте и в любое время.

Related posts

Leave a Comment