Гаджеты недели 18 апреля 2022 года

Представляем вашему вниманию: Multipurpose Lap Desk Tray — многоцелевой рабочий стол на коленях; World’s Smallest Vacuum Cleaner — крохотный USB-пылесос; Minecraft Alarm Clock — будильник в стиле игры Minecraft, а также другие любопытные гаджеты.

Multipurpose Lap Desk Tray — многоцелевой стол на коленях

Multipurpose Lap Desk Tray

Портативный стол Multipurpose Lap Desk Tray позволяет пользоваться ноутбуком, без необходимости «жонглировать» телефоном руками или использовать подушку в качестве коврика для мыши. Стол предназначен для ноутбуков с диагональю до 17 дюймов, а еще он имеет встроенный коврик для манимулятора и удобный слот для мобильного телефона. Благодаря мягкому основанию его удобно использовать на коленях, даже если вы целый день работаете дома во время пандемии. Приблизительные размеры — 57 х 30 см. Цена — £25.00 (www.menkind.co.uk).

Геймерское кресло с подсветкой X Rocker G-Force Cosmos RGB

X Rocker G-Force Cosmos RGB

Геймерское кресло с подсветкой X Rocker G-Force Cosmos RGB имеет встроенные аудиодинамики 2.1 и сабвуфер для максимального погружения в игровой процесс. Устройство совместимо с большинством консолей. Добавляет атмосферности RGB-подсветка и плавный эффект Neo Motion. Отделка из искусственной кожи позволяет легко протирать кресло. Питание X Rocker G-Force Cosmos RGB получает от сети (адаптер поставляется в комплекте). Цена — £149,00 (www.menkind.co.uk).

Будильник Minecraft Alarm Clock

Minecraft Alarm Clock

Если вы или ваш ребенок без ума от игры Minecraft, то желанным и одновременно полезным подарком станет будильник Minecraft Alarm Clock. Внешне он напоминает блок зеленой травы, который используется для строительства в знаменитой пиксельной игрушке. Питание будильник получает от кабеля Micro USB (входит в комплект). Любопытная деталь: в мире Minecraft время идет в 72 раза быстрее, чем на Земле. К счастью, будильник Minecraft использует земные сутки (24 часа), иначе владелец гаджета спал бы только 7 минут! Этот официально лицензированный будильник стоит £19.99 (https://firebox.com/).

Самый крохотный пылесос World’s Smallest Vacuum Cleaner

World’s Smallest Vacuum Cleaner

World’s Smallest Vacuum Cleaner позиционируется как самый крохотный пылесос в мире. И, наверное, это так и есть, ибо его размеры составляют всего 19 x 14 x 5 см. Зато такие габариты позволят пылесосу убрать карандашную стружку на столе, крошки в постели, просыпанную муку в кухонном столе и многое другое, где невозможно применить обычные громоздкие пылесосы, включая даже роботы-пылесосы. Гаджет подключается через USB с помощью прилагаемого USB-кабеля. В пылесос также встроен многоразовый фильтр для поддержания чистоты. Стоимость гаджета — £13,99 (https://firebox.com/).

Забавный динамик Mini SubWOOFer Speaker

Mini SubWOOFer Speaker

Трехдюймовый динамик Mini SubWOOFer Speaker выполнен в виде собаки породы такса, ибо его форма такая же вытянутая. Даже в названии гаджета кроется намек на собачью принадлежность — слово «WOOF», которое в переводе с английского на русский означает «ГАВ». Но не нужно беспокоиться, лаять спикер не будет. Поставляется гаджет с миниатюрным USB-кабелем, а музыку со смартфона передает с помощью беспроводного модуля Bluetooth. Стоит динамик всего £9.99 (https://firebox.com/).

Related posts

Leave a Comment