Гаджеты недели 16 сентября 2019 года

В этом выпуске: комбинированный чехол Earoo для iPhone AirPods; смарт-часы Jeevah Smart Yoga Assistant для занятий йогов; 3D-очки Snapchat Spectacles 3, а также другие любопытные гаджеты.

Flamer Windproof Gas-Free Lighter: да будет свет!

Flamer Windproof Gas-Free Lighter

Устройство для зажигания огня Flamer Windproof Gas-Free Lighter использует встроенный аккумулятор для питания, поэтому не использует взрывоопасный газ, который нужно периодически заправлять, что неудобно. Эта инновационная зажигалка отличается простотой в использовании и заряжается, поэтому вы можете использовать ее снова и снова. Встроенный аккумулятор обладает емкостью 400 мА*ч. Полностью заряженной батареи хватает на примерно 20-40 зажиганий. Затем, когда нужно Flamer Windproof Gas-Free Lighter перезарядить, вы можете легко сделать это с помощью прилагаемого кабеля для зарядки micro USB<->USB. Гаджет устойчив к ветру, поэтому с его помощью можно «высечь» огоньку практически в любых условиях. Кроме того, корпус отличается высокой износостойкостью, благодаря использованию прочного розового дерева (www.indiegogo.com).

Комбинированный чехол Earoo для iPhone AirPods

Earoo iPhone AirPods

Беспроводные наушники хороши своей миниатюрностью, но из-за этого их сложно хранить, не теряя. Чехол iPhone AirPods от Earoo дает решение названной выше проблеме. На задней части этого защитного чехла для iPhone находится встроенный держатель для AirPods. Вдоль стороны держателя расположены два выреза для удобного доступа. Чехол также имеет еще одну замечательную функцию. Он работает как подставка, позволяя смотреть контент в альбомном режиме, не используя руки.

Earoo iPhone AirPods

Кроме того, в нижней части имеется вырез для зарядного кабеля, чтобы пользователь мог заряжать аккумулятор, не снимая чехол. Обладая биоразлагаемым материалом Polylactic Acid (PLA), чехол напечатан на 3D-принтере. Упомянутый материал производится каждый год из возобновляемых природных ресурсов, таких как кукуруза, пшеница или свекла, что делает его полностью компостируемым и биоразлагаемым (www.kickstarter.com).

«Йогические» смарт-часы Jeevah Smart Yoga Assistant

Jeevah Smart Yoga Assistant

Благодаря использованию искусственного интеллекта Jeevah Smart Yoga Assistant предоставляет индивидуальные тренировки и занятия йогой. Гаджет учитывает личные возраст, вес и даже медицинскую историю, чтобы вести человека через программы йоги и велнес-видео. ЖК-дисплей показывает четкие изображения асан, когда вы занимаетесь йогой. Кроме того, умные часы также отслеживают шаги и частоту сердечных сокращений. А если человек не двигается долго, Jeevah Smart Yoga Assistant напоминают ему о необходимости проявить активность.

Jeevah Smart Yoga Assistant

Jeevah Smart Yoga Assistant также использует машинное обучение для определения уровня стресса и помогает расслабиться. Встроенный аккумулятор рассчитан на пять дней автономной работы. Часы обладают водонепроницаемостью по стандарту IP67, поэтому вы можете носить их в любую погоду. По своей сути Jeevah Smart Yoga Assistant — это умные часы с широкой функциональностью, но в то же время они сохраняют минималистский дизайн, который гармонирует с вашей жизнью «по заветам» йоги. Подключаясь к устройству iOS или Android, часы уведомляет о звонках и входящих сообщениях. Кроме того, с помощью Jeevah Smart Yoga Assistant вы можете проверить погоду или просмотреть календарь (www.indiegogo.com).

Многофункциональный будильник Multi-Function LED Mirror Alarm Clock

Сочетая четыре функции в одном компактном размере, этот красивый будильник дополнен зеркальной поверхностью, которую женщины могут использовать при нанесении макияжа. Гаджет со встроенной светодиодной ночной подсветкой имеет шестиугольную форму. Излучаемый свет идеально подходит для освещения ночных походов в ванную или на кухню к холодильнику. Чтобы включить его, просто нажмите кнопку с лампочкой на передней панели. Кроме того, Multi-Function LED Mirror Alarm Clock отображает время в удобном для чтения цифровом формате. А просто коснувшись корпуса будильника, вы можете увидеть на нем значение температуры в комнате. Имеется три различных элегантных цветовых варианта. Цена — $39 (https://thegadgetflow.com).

3D-очки Snapchat Spectacles 3

Snapchat Spectacles 3

3D-очки Snapchat Spectacles 3 — это последняя версия очков от компании Snapchat. Они способны снимать видео в 3D с помощью двух камер высокого разрешения. Последние работают вместе для записи отснятого материала в том виде, в каком вы его видите, что и приводит к записи 3D-видео. Кроме того, очки Snapchat Spectacles 3 имеют стильный дизайн. Поскольку очки автоматически синхронизируются с фотографиями и видео на вашем смартфоне, вы можете добавлять эффекты прямо оттуда. Snapchat Spectacles 3 заряжаются на ходу в прилагаемом кейсе для зарядки, который может хранить до 4 зарядов одновременно. Стоимость очков составляет 370 евро (www.spectacles.com).

Related posts

Leave a Comment