Гаджеты недели 15 ноября 2021 года

В этом выпуске: перчатки SenseGlove Nova VR с обратной силовой связью; умные слуховые аппараты и наушники Olive Union Olive Pro 2-в-1; интеллектуальная система Willo Essential Kit для чистки зубов, а также другие любопытные гаджеты.

Olive Union Olive Pro — умные слуховые аппараты и наушники с Bluetooth 2-в-1

Olive Union Olive Pro

Olive Union Olive Pro — это умные слуховые аппараты 2-в-1, которые также работают как настоящие беспроводные Bluetooth-наушники, обеспечивающие до 7 часов автономной работы (21 час с зарядным чехлом) и применяющие искусственный интеллект для изоляции любых нежелательных шумов. Через специальное приложение-компаньон для смартфона Olive Pro (приложение My Olive) пользователи имеют возможность пройти специальный тест, чтобы проверить свой слух, без необходимости тратить время на прием к врачу. В приложении пользователи могут также настроить многие параметры звука для своих наушников. Гаджет имеет очень прочную конструкцию, которая рассчитана на долгое время работы.

Olive Union Olive Pro

Ушные вкладыши, входящие в комплект, также разработаны так, чтобы обеспечить пользователям очень удобную посадку, и чтобы пользователи любого возраста (особенно пожилые) могли носить их в течение всего дня. Olive Pro поставляются с пятью наборами ушных вкладышей из уретановой пены, Olive Pro в основном разработаны для того, чтобы предложить людям, страдающим потерей слуха, настоящую замену слухового аппарата по очень доступной цене, Для четкого общения Olive Pro можно настроить на работу в режиме Hear-Thru Mode, который основан на функции распознавания речи, что позволяет пользователям четко слышать, с кем они разговаривают, без необходимости напрягаться или прилагать усилия.

Перчатки SenseGlove Nova VR с обратной силовой связью

SenseGlove Nova VR

Перчатки SenseGlove Nova VR оснащены силовой обратной связью, чтобы цифровые объекты казались реальными. Благодаря этому она выдает сопротивление 20 Ньютонов в течение 10 мс, создавая ощущение, что предметы действительно находятся у вас в руке. Это позволяет почувствовать, каково поднимать и удерживать различные предметы. Вы также можете повернуть их и поднять вверх и вниз, чтобы оценить их размер, форму и текстуру. Таким образом перчатки отлично подходят для тренировок в виртуальной реальности. Кроме того, в SenseGlove встроена усовершенствованная технология привода звуковой катушки, которая позволяет перчаткам воспроизводить ощущение реалистичных нажатий кнопок и моделирования ударов, что имеет решающее значение для обучения виртуальной реальности с помощью инструментов и панелей управления. Наконец, перчатки также сочетают в себе отслеживание пальцев на основе сенсоров и алгоритмы отслеживания рук компьютерного зрения.

Настраиваемая цифровая рамка LED Smart Poster

LED Smart Poster

Подарите своим любимым произведениям искусства новую жизнь с помощью настраиваемой цифровой рамки LED Smart Poster. Эта полностью иммерсивная рамка вмещает холст-плакат размером 24 на 36 дюймов, так что вы можете заполнить его тем, чем захотите. Включите рамку, и ее инновационная светодиодная технология покажет любой цвет на выбор. Управлять цветами можно через приложение на смартфоне, где вы можете заставить их мигать среди прочего. Кроме того, вы можете выбрать из ряда различных надстроек, например, 2D-надстройки включают буквы и символы, которые загораются вместе с рамкой, а есть еще и 3D-надстройки…

Willo Essential Kit — интеллектуальная система чистки зубов для детей

Willo Essential Kit

Willo Essential Kit — это интеллектуальная автоматизированная система чистки зубов для детей в возрасте от 6 до 17 лет, разработанная для того, чтобы дать родителям надежное решение, которое поможет их детям начать ежедневную гигиену полости рта. Гаджет отличается очень простым, понятным и безопасным дизайном, интуитивно понятным для детей, что позволяет им легко и удобно удалять зубной налет и пятна с зубов, просто поместив зубную щетку системы в рот. Лучше всего то, что Willo Essential Kit также можно подключить к приложению для смартфона (так называемому приложению Willo), где родителям предоставляется простой и надежный способ отслеживать технику чистки зубов своих детей и даже получать полезные советы, чтобы затем поделиться ими со своими детьми, научив их лучше чистить зубы. Willo Essential Kit имеет очень компактный размер, что позволяет родителям легко установить на любой раковины или столешницы для ванной. Вдобавок ко всему, поскольку весь комплект весит мало, то дети смогут легко взять с собой набор Willo Essential Kit, будь то ночевка в доме друга либо семейный отдых за границей.

Интеллектуальный Bluetooth-трекер Tile Pro

Tile Pro

Легко находить свои аксессуары и устройства с помощью интеллектуального Bluetooth-трекера Tile Pro. Благодаря расширенному радиусу действия Bluetooth до 120 метров и громкому будильнику он поможет вам легко найти свои вещи. Просто прикрепите Tile Pro к своему рюкзаку, ключам, чемодану, кошельку и прочим вещам, за потерю которых вы волнуетесь. Этот интеллектуальный Bluetooth-трекер обеспечивает поиск с голосовыми подсказками с помощью Alexa, Google и Siri. Сменной батареи хватает до 1 года, что позволяет сэкономить деньги. Наконец, гаджет доступен в упаковке по 1, 2 и 4 штуки, что позволяет отслеживать несколько аксессуаров.

Related posts

Leave a Comment