Гаджеты недели 14 июня 2021 года

В этом выпуске: переносной холодильник Coolio; устройство для фитнеса SPOTU Advanced; солнечный генератор Generark Solar Generator, а также другие любопытные гаджеты.

Переносной холодильник Coolio

Coolio

Лето набирает обороты, а значит пришло время так называемых «летних» гаджетов. Один из таких — носимый холодильник Coolio, позволяющий переносить закуски и напитки во время отдыха на пляже. Изготовленный из переработанных материалов, этот гаджет имеет герметичную конструкцию, благодаря которой все внутри остается холодным. Coolio способен сохранять продукты и напитки в холоде до 5 часов. Гаджет предлагает три удобных способа переноски: вы можете использовать длинный ремешок, чтобы перекинуть гаджет через плечо; короткие ручки, чтобы держать его в руках; или ремешок средней длины, чтобы носить гаджет на плече. При весе всего 0,657 граммов Coolio имеет емкость 20 литров, в которую помещается до 10 банок кока-колы или 3 бутылки вина. Кроме того, он имеет отдельный карман для льда, чтобы ваши закуски и бутерброды не промокли. Заказать Coolio можно за $95 на https://thecoolio.backerkit.com/

Носимое устройство для фитнеса SPOTU Advanced

SPOTU Advanced

Если вы еще не успели подготовиться к летнему сезону, то носимый гаджет для фитнеса SPOTU Advanced поможет быстро обрести былую физическую форму. С помощью этого гаджета и связанного с ним приложения вы можете ставить цели в фитнесе, что будет мотивировать вас к их достижению. Встроенный трекер идентифицирует и различает отдельные движения, а также может точно подсчитывать количество повторений в обычных упражнениях. Так что вам не нужно беспокоиться о подсчете повторений — просто сосредоточьтесь на своих движениях. Используйте приложение, чтобы отслеживать свои результаты и получать аналитику тренировок в режиме реального времени. Кроме того, вы можете выбрать SPOTU PRO, который отслеживает частоту сердечных сокращений, движения, температуру тела и дыхание, либо же SPOTU LITE для мониторинга только частоты сердечных сокращений и движений (www.indiegogo.com).

Generark Solar Generator обеспечит дом аварийным источником питания

Generark Solar Generator

Применить с пользой свет нашего светила летом поможет солнечный генератор Generark Solar Generator, который обеспечит дом аварийным источником питания. Эта система включает в себя резервную аккумуляторную электростанцию ​​HomePower 2 и всепогодные портативные солнечные батареи. Разработанные для современного дома, они могут обеспечить до 99% вашей бытовой техники мощностью 2200 Вт в течение недели. Таким образом, не придется беспокоиться о том, что инструменты или устройства связи, освещения, медицинского оборудования или домашнего офиса останутся без электричества. Благодаря технологии сверхбыстрой подзарядки, Generark полностью заряжается всего за 3 часа. При этом генератор может заряжаться от солнечной энергии, от розетки переменного тока или автомобильной розетки. У него встроены 4 розетки переменного тока на 20 А, 2 порта USB-C на 100 Вт, 2 порта USB-A Qualcomm Quick Charge 3.0 и автомобильная розетка на 12 В. Предзаказ за $1799 доступен на www.kickstarter.com.

Холодильник GoSun Chillest на солнечной энергии

GoSun Chillest

А вот холодильник GoSun Chillest способен самостоятельно работать на солнечной энергии, обладая 20-ваттной солнечной панелью наверху. Причем работает безо льда, охлаждая содержимое до -20 градусов по Цельсию. GoSun Chillest можно управлять, чтобы поддерживать выбранную температуру, причем для ее достижения требуется менее 30 минут. В GoSun Chillest есть два отдельных отделения: одно место предназначено для охлаждения, а другое — для замораживания. Кроме того, встроена внутренняя батарея, которая работает до десяти часов, и вы можете дополнить ее внешней батареей, чтобы добавить еще 30 часов автономности. Если у вас недостаточно солнечного света, чтобы держать гаджет под напряжением, просто подключите его к автомобильному адаптеру переменного тока 12 В или 12 В. Ну а для отдыха на природе у него есть встроенный динамик Bluetooth (https://77cart.com.co/).

Носимый вентилятор Aired

Aired

В жаркую погоду носимый вентилятор Aired освежит вас легким бризом одним нажатием кнопки. Он размещается на шее, так что вы можете наслаждаться прохладным ветерком где угодно: на работе, на улице, занимаясь спортом или отправляясь на неторопливую прогулку. В отличие от других, это устройство имеет магнитную застежку, которую можно прикрепить к одежде, что позволяет Arable оставаться надежно прикрепленным даже при резких движениях. Весит гаджет примерно 161 грамм.

Aired

Воздушные вентиляторы поворачиваются на 180 градусов, что упрощает настройку воздушного потока. Каждый из двух кулеров снимается, и им можно обдувать лицо или тело, держа гаджет в руке. Более того, на сайте www.indiegogo.com показан пример, как отсоединямым кулером можно раздуть угли, чтобы быстрее приготовить пищу на природе. Aired использует безопасный аккумулятор, сертифицированный UL, CE, KC и PSE. Специальный кабель с двумя портами USB-C поможет заряжать обе стороны Aired одновременно.

Related posts

Leave a Comment