Гаджеты недели 14 марта 2022 года

Представляем вашему вниманию: портативный тонкий монитор Arzopa A1 Gamut Slim; умные часы Truke Horizon W20 с квадратным дисплеем и GPS; проектор для смартфона Smartphone Projector Version 2.0, а также другие любопытные гаджеты.

Портативный тонкий монитор Arzopa A1 Gamut Slim

Arzopa A1 Gamut Slim

Серия A1 Gamut была довольно популярна в последние годы, включая ее 15,6-дюймовые версии и 13-дюймовые мини-варианты. Помимо стандартного разрешения Full-HD, 13-дюймовая версия Mini предлагает в качестве опции разрешение 2K. Однако версия Slim имеет лучшее соотношение цены и качества и может быть отличным вариантом для тех, кто планирует иметь второй монитор. A1 Gamut Slim оснащен 14-дюймовым экраном Full-HD IPS с частотой обновления 60 Гц. В тонкой версии слегка увеличена контрастность — с 1000:1 до 1200:1. Панель IPS поддерживает широкий угол обзора 178°, что визуально дает приличную цветовую контрастность при 72% цветовой гамме NTSC. Помимо гаммы NTSC, монитор также предлагает sRGB, DCI-P3, Adobe и собственную гамму в экранном меню для параметров. Яркость может достигать 320 кд/м². В комплект поставки включены кабель Type-C — Type-C, кабель Type-C — Type-A, используемый в основном для подачи питания, и кабель Mini HDMI — HDMI для ввода видеосигнала. Комплект аксессуаров дополняют чистящая ткань и блок питания.

Умные часы Truke Horizon W20 с квадратным дисплеем и GPS

Truke Horizon W20

Умные часы Truke Horizon W20 оснащены 1,69-дюймовым полноэкранным сенсорным цветным IPS-дисплеем, предлагающим более 100 облачных циферблатов. Функции GPS и ГЛОНАСС предоставляют пользователю навигационные инструменты, а его водонепроницаемость IP68 является дополнительной функцией. Корпус Truke Horizon W20 из алюминиевого сплава весьма прочен. Батарея часов имеют емкость 300 мАч, что обеспечивает до 7 дней автономной работы при обычном использовании, 5 дней с GPS и до 45 дней в режиме ожидания. Для Truke Horizon W20 также доступно подключение Bluetooth 5.0, которое можно использовать через приложение на устройствах Android и iOS. В часах доступны несколько спортивных режимов, а также мониторинг сна, подсчет частоты сердечных сокращений, артериального давления и уровня кислорода в крови (SpO2).

Авторучка Spy Pen Camera со встроенной шпионской камерой

Spy Pen Camera

Почувствуйте себя агентом 007 и записывайте каждую важную деталь, используя встроенную скрытую камеру, замаскированную под стильную ручку. Гаджет обладает функцией веб-камеры, благодаря 2,0-мегапиксельной CMOS-матрице высокого разрешения. Есть возможность записи звука. Разрешение видео составляет 720×480 точек (VGA) в формате AVI со скоростью 30 кадров в секунду. Разрешение фотографий — 1280х1024 точек, на которых остаются отметки времени и даты. Литий-полимерный аккумулятор имеет большую емкость. Слот для карты Micro SD поддерживает карты вместимостью до 8 ГБ (карта Micro SD не входит в комплект), куда можно записать до 2 часов видео. Зарядка проводится через USB-порт. Цена — £15.00 (www.menkind.co.uk).

Smartphone Projector Version 2.0 – проектор для смартфона

Smartphone Projector Version 2.0

Не нужно быть зажиточным буржуа, чтобы иметь собственный кинотеатр. Все, что вам нужно, это обычный смартфон и удобный компактный проектор для смартфона. Проектор создан из картона, что делает его очень легким. В нем используется стеклянная линза для проецирования изображения. Гаджет поставляется в собранном виде и подходит для всех телефонов размером до 8 x 16 см. Размеры самого проектора — примерно 11 х 18 х 19 см. Цена — £22.00 (www.menkind.co.uk).

Водонепроницаемая экшн-камера RED5

MODZI

Каждое эпическое приключение заслуживает надлежащего документирования, что и позволяет сделать водонепроницаемая экшн-камера RED5, способная снимать видео в разрешении 720p со скоростью 30 кадров в секунду. С ней можно погружаться на глубину до 30 метров. Запись ведется на карту Micro SDHC, которая не входит в комплект. Литий-ионный аккумулятор емкостью 900 мА*ч позволяет записывать в течение 1,5 часов. Примерные размеры камеры — 59 x 25 x 41 см. А стоит она совсем недорого — £20.00 (www.menkind.co.uk).

Related posts

Leave a Comment