Гаджеты недели 13 июня 2022 года

Представляем вашему вниманию: беспроводные наушники для сна Dormi Dream Headphones; детская интерактивная аудиосистема Toniebox Playtime Puppy Starter Set; умная цифровая фоторамка Monster Smart Home Digital Photo Frame, а также другие любопытные гаджеты.

Dormi Dream Headphones — беспроводные наушники для сна

Dormi Dream Headphones

Как известно, музыка может быть весьма эффективной для расслабления и снятия стресса. Мало того, многие люди действительно любят спать в наушниках. С учетом сказанного, если вы ищете то, что позволит вам слушать музыку и расслабиться во время сна, то обратите внимание на наушники Dormi Dream. Это беспроводные Bluetooth-наушники, состоящие из мягкого, эластичного, воздухопроницаемого оголовья, которое можно стирать в машине, оснащенного ультратонкими обтянутыми тканью динамиками HQ и встроенным микрофоном для громкой связи. Наушники поддерживают такие функции, как сенсорное управление мультимедиа, подключение по Bluetooth 5.0 и до 10 часов автономной работы. Модернизированные динамики HQ могут похвастаться максимальной звуковой частотой (уровнем громкости) 112 дБ и минимальной звуковой частотой около 20 дБ.

Dormi Dream Headphones

Все вышеперечисленное делает наушники Dormi Dream подходящими для прослушивания музыки, белого фонового шума, подкастов или даже ASMR, в основном во время сна, но также и во время сеансов медитации или даже когда вы просто хотите расслабиться, сидя или лежа на кровати. Мало того, что оголовье Dormi Dream исключительно мягкое, очень эластичное и дышащее, оно также спроектировано таким образом, чтобы никогда не соскальзывало с головы, пока вы спите. Вы даже можете натянуть повязку Dormi Dream на глаза, чтобы она работала как маска для сна. Зарядить наушники поможет прилагаемый кабель, который подключается к порту micro USB, скрытому под небольшой щелью на нижней стороне ткани оголовья.

Цифровая фоторамка Monster Smart Home Digital Photo Frame

Smart Home Digital Photo Frame

Если вы из тех, кто любит запечатлевать особые моменты, проведенные вместе с друзьями и семьей, с помощью камеры вашего смартфона, то вам обязательно стоит подумать о приобретении цифровой фоторамки наподобие Monster Smart Home. Это умная фоторамка с 10-дюймовым сенсорным экраном высокой четкости 1280p, 16 ГБ дискового пространства для хранения до 4000 фотографий, возможностью подключения к Wi-Fi, элементами управления в приложении и поддержкой голосового помощника как Amazon Alexa, так и Google Assistant. В отличие от ряда цифровых фоторамок других брендов, эта интеллектуальная фоторамка может одновременно загружать до 100 фотографий через приложение Smartphone Companion, что сэкономит много времени. А еще цифровая фоторамка Monster Smart Home поставляется с дополнительными 6 ГБ бесплатного облачного хранилища. Цифровую фоторамку можно разместить на любой поверхности, просто открыв ее выдвижную опору (встроенную в нижнюю часть задней части устройства), а также прикрепить на стену благодаря четырем отверстиям для настенного монтажа.

Toniebox Playtime Puppy Starter Set – интерактивная аудиосистема для детей

Toniebox Playtime Puppy Starter Set

Toniebox — это интерактивная аудиосистема для детей в возрасте от трех лет и старше, предназначенная для воспроизведения детских сказок и музыки «на ходу», с простым и удобным для детей управлением и временем автономной работы до 7 часов. Она работает вместе с маленькими нарисованными вручную звуковыми персонажами, называемыми Тони, которые могут быть прикреплены магнитом к верхней части Toniebox. Каждый персонаж Тони поставляется с детской историей или набором детских песен, уже предварительно записанных в него, и есть множество Тони на выбор, включая некоторых самых популярных персонажей из фильмов Диснея или традиционных детских сказок.

Toniebox Playtime Puppy Starter Set

Toniebox имеет довольно компактный размер в форме куба — его размеры составляют всего 4,72х4,72х4,72 дюйма. Интерактивная аудиосистема имеет простые тактильные элементы управления, удобные для детей, которые специально разработаны для маленьких ручек. Прямо на боковой стороне устройства есть большой динамик, который аккуратно прикрыт внешним слоем ткани. На верхней стороне устройства размещена магнитная поверхность NFC (для установки на ней персонажа Тони). Кроме того, есть также встроенный разъем для наушников. Система оснащена встроенной перезаряжаемой литий-ионной батареей, обеспечивающей до 7 часов автономной работы.

Беспроводной динамик iLive для вечеринок

iLive

iLive Wireless Tailgate Speaker представляет собой портативную Bluetooth-колонку, оснащенную 5,25-дюймовым низкочастотным динамиком с хорошим качеством звука, встроенными элементами управления, радиусом действия беспроводной связи до 60 футов, цифровым FM-радио с 30 предустановками в памяти и до 3 часов автономной работы. Он также оборудован встроенной ручкой для переноски, позволяющей легко и удобно перемещать динамик, когда это необходимо. Динамик также может похвастаться внутренней системой светодиодного освещения для создания световых эффектов, которые способны переключаться между несколькими различными режимами для создания яркой атмосферы на вечеринке. Этому также поможет встроенный 5,25-дюймовый вуфер Full Ranger, способный издавать звук на высокой громкости.

Магнитный концентратор Monster Power Shield XL

Monster Power Shield XL оснащен длинным кабелем в нейлоновой оплетке, которая чрезвычайно устойчива к износу, а также интегрированной магнитной подложкой. Последняя (на задней стороне устройства) устанавливается с помощью клейкого стикера 3M, который входит в комплект. Этот расширитель розеток предназначен для одновременного питания до 6 устройств, и это могут быть устройства с электрическим питанием, а также устройства с питанием по USB-интерфейсу. На верхней части гаджета есть 2 порта USB-A, которые способны автоматически обнаруживать устройства с поддержкой USB, чтобы обеспечить стабильную скорость зарядки до 3,4 ампер. Ниже встроены два светодиодных индикатора, которые показывают, что функция защиты от перенапряжения активна. Стоит отметить, что функция защиты от перенапряжения сертифицирована на поглощение большого количества энергии для надлежащей защиты оборудования, даже если подключены все 6 устройств. Наконец, под этими светодиодными индикаторами есть четыре заземленных розеток переменного тока.

Related posts

Leave a Comment