Гаджеты недели 12 июля 2021 года

В этом выпуске: робот-холодильник Heineken BOT; водонепроницаемый дрон SwellPro Spry; персональный охладитель Evapolar evaCHIL, а также другие любопытные гаджеты.

Робот Heineken BOT побеждает летнюю жару

Heineken's Beer Outdoor Transporter

В эпоху, когда роботы могут пылесосить дома и мыть полы, пришла пора им и напитки разносить. Знакомьтесь, Heineken’s Beer Outdoor Transporter — это автономный мобильный «холодильник». В комплекте с голосовой активацией, значительной вместимостью и интеллектуальной навигацией, робот позаботится о том, чтобы вы могли расслабиться, не покидая бассейна. Объем холодильника у робота составляет 0,9 кубических метров, и в нем может храниться около 12 банок пива (совместим с бутылками безалкогольного Heineken 0,0). Перемещаясь с места на место, вы можете включить режим слежения за роботом-охладителем с помощью голосовой команды. Просто скажите: «Привет, бот Heineken, поехали!» и он будет на вашей стороне в мгновение ока. Робот с легкостью перемещается по двору и может маневрировать вокруг препятствий и объектов, вращаться по кругу и даже перемещаться с открытой крышкой (https://www.heinekenbot.com/). 

Карманный динамик Urbanista Sydney

Urbanista Sydney

Отдыхая в бассейне можно слушать музыку до пяти часов без подзарядки с помощью карманной колонки Urbanista Sydney. Разумеется, она водонепроницаема, со степенью защиты IPX5, а это означает, что динамик может выдержать попадание брызг (не только шампанского). Этот Bluetooth-динамик доступен в четырех красивых цветах: розовое золото, оливково-зеленый, белый туман и полуночный черный. Более того, вы можете соединить две колонки Urbanista Sydney, что позволяет создать ощущение объемного звука или просто сделать музыку немного громче. Портативная колонка Urbanista Sydney совместима как с iOS, так и с Android. Еще колонка обладает 30-дневным режимом работы в режиме ожидания (www.urbanista.com).

Электрический водный скутер Fliteboard eFoil Series 2

Fliteboard eFoil Series 2

Путешествуйте по воде с легкостью, используя электрический скутер Fliteboard eFoil Series 2 — усовершенствованную версию своего предшественника. Он может похвастаться новыми аккумуляторными элементами с высокой степенью разряда для повышения производительности и увеличения времени «поездки». Увеличенное расстояние между ячейками обеспечивает лучшее управление температурой вместе с новой системой герметизации крышки, что позволяет достичь безопасного оптимального уровня заряда батареи. Электроскутер Fliteboard eFoil Series 2 способен достигать максимальной скорости 55 км/ч. На доске можно проехать до 40 км без подзарядки. Новые рабочие крылья Fliteboard Ultra и Pro были специально разработаны для опытных райдеров (https://eu.fliteboard.com/).

Персональный кулер Evapolar evaCHILL

Если в вашей квартире нет кондиционера, то персональный кулер Evapolar evaCHILL поможет вам охладиться. При этом гаджет одновременно является и увлажнителем, и очистителем воздуха. Радиус действия устройства составляет около 14 метров, что делает его идеальным для индивидуального использования. Кроме того, его резервуар для воды может работать до девяти часов без необходимости замены. С экологической точки зрения это устройство также является полезным, потому что не использует фреон или какие-либо опасные жидкости для производства холодного воздуха. Весит гаджет всего 750 граммов. Энергопотребление маленькое — 7.5 Вт. Кроме того, у него есть специальные картриджи, предназначенные для предотвращения роста бактерий (https://evapolar.com/).

Водонепроницаемый дрон SwellPro Spry

SwellPro Spry

Для активного отдыха используйте водонепроницаемый дрон SwellPro Spry, который не только летает, но и плавает. Но даже под водой он по-прежнему обладает функциональностью. К примеру, у него есть камера 4K, которая позволяет снимать все происходящее под водой. Пульт дистанционного управления также водонепроницаем. Занимаетесь ли вы сноркелингом или серфингом, этот дрон будет снимать стабильные, четкие фотографии и видео. А с функцией «следуй за мной» вы можете быть уверены, что дрон запечатлит все ваши действия. В свою очередь функция возврата домой даст команду дрону вернуться к хозяину. Прошивка Spry + Flight Control была улучшена, чтобы соответствовать новым аппаратным улучшениям, обеспечивая более плавное и стабильное управление полетом. Обновлена была прошивка и камеры, чтобы улучшить качество фото и видео.

Related posts

Leave a Comment