Гаджеты недели 11 октября 2021 года

В этом выпуске: дисплей плюс проектор Splay; беспроводная акустическая система Sony SRS-NS7 с шейным ободом; беспроводная мышь SteelSeries Prime Mini для киберспорта, а также другие любопытные гаджеты.

Дисплей + проектор Splay

Splay

По сути, Splay является расширяемым дисплеем и ультрафокусным пикопроектором одновременно. Дело в том, что этот 24,5-дюймовый портативный дисплей с разрешением FHD разворачивается и складывается за секунды, превращаясь в ультрафокусный пикопроектор. Вы можете использовать проектор внутри дисплея, чтобы, например, воспроизвести фильм на большой стене. В режиме проектора Splay имеет автоматическое вертикальное трапецеидальное искажение, поэтому если вы наклоните проектор вверх, изображение автоматически исправится. А еще Splay — это самый большой портативный дисплей на рынке с диагональю 24,5 дюйма. Благодаря автономной работы до 4 часов и яркости 800 нит вы можете работать в любом помещении и на улице даже в хорошо затененных местах. Гаджет весит всего 1,13 килограмма и поставляется в футляре для переноски, поэтому устройство легко брать с собой в дорогу (www.kickstarter.com).

Беспроводная акустическая система Sony SRS-NS7 с шейным ободом

 Sony SRS-NS7

Окружите себя звуком с беспроводной акустической системой Sony SRS-NS7 с шейным ободом. Созданный, чтобы погрузить вас в персонализированный звук домашнего кинотеатра, он обеспечивает кристально чистый звук с помощью пассивного излучателя. И да, этот гаджет можно носить с собой куда угодно, тем более, что с возможностью подключения по Bluetooth с радиусом действия 30 метров вы не будете чувствовать себя ограниченным шнурами. Кроме того, этот беспроводной динамик с шейным ободом может похвастаться дизайном с открытыми ушами, что позволяет вам слушать аудио, не отвлекаясь от окружающей обстановки. Его водонепроницаемость стандарта IPX4 позволяет наслаждаться любимыми мелодиями, выполняя такие работы, как мытье посуды. Есть возможность подключения двух устройств сразу, например ноутбук и смартфон. Таким образом, вы можете слушать музыку на телефоне и переключаться на звонок на ноутбуке одним касанием (www.amazon.com).

Беспроводная мышь SteelSeries Prime Mini для киберспорта

SteelSeries Prime Mini Wireless eSports

Добавьте надежную мышь SteelSeries Prime Mini Wireless eSports в свою игровую систему. Она способна выдержать до 100 миллионов нажатий благодаря оптическим магнитным переключателям. Увеличенная пружина, магнитное соединение и оптический датчик дают нулевую задержку и четкие щелчки. Этот игровой гаджет меньше и легче модели Prime Wireless (73 грамма против 80 граммов), но при этом обладает всей производительностью, благодаря беспроводной технологии Quantum 2.0 с двухканальной оптимизацией и датчику TrueMove Air Gaming Sensor, который обладает отслеживанием наклона. Возможно и проводное подключение, благодаря сетчатому кабелю USB-C в комплекте. Отметим, что эта беспроводная игровая мышь разработана совместно с более чем 100 ведущими мировыми игроками в киберспорте (https://steelseries.com/).

Спортивные умные часы Polar Grit X Pro

Polar Grit X Pro

Отправляйтесь куда угодно со спортивными умными часами Polar Grit X Pro. Благодаря встроенному GPS и пошаговым инструкциям вы всегда будете знать, где находитесь и где стоите. Вы даже можете вернуться на свой начальный маршрут с помощью Track Back. Так вы сможете погрузиться в неизведанное, не рискуя заблудиться, ибо модуль GPS будет отображать каждый подъем и спуск на предстоящем маршруте. Часы Polar Grit X Pro могут работать до семи дней без подзарядки, отслеживая каждое движение. Технология датчиков Precision Prime контролирует частоту сердечных сокращений прямо с запястья. Сочетание сенсорных технологий с оптическим измерением сердечного ритма позволяет получать точные показания. Готовые к любым испытаниям, эти часы оснащены устойчивым к царапинам сапфиром (www.polar.com).

Гаджет для лечения и профилактики мигрени CEFALY

Устройство для профилактики мигрени CEFALY использует электрические импульсы для лечения головной боли. Он посылает электрические импульсы к тройничному нерву в голове, чтобы предотвратить либо излечить боль. Установите этот нейростимулятор на лоб в качестве альтернативы лекарствам для облегчения на весь день. Данный гаджет снимает сильные головные боли за 60 минут, и его можно безопасно использовать несколько раз в день до 2 часов за сеанс. Он включает в себя две настройки: «Острая боль» и «Профилактика», предлагая 20-минутное и 1-часовое использование в зависимости от интенсивности боли. С ежедневными 20-минутными сеансами профилактического лечения вы можете постепенно уменьшить интенсивность и частоту симптомов мигрени (https://noktryouts.com/).

Related posts

Leave a Comment