Гаджеты недели 11 января 2021 года

В этом выпуске: интерактивная смарт-подушка DozzyCozy AirCozy;  носимый очиститель воздуха ReSPR SeLF; игровой кубик WOWCube System, а также другие любопытные гаджеты.

Интерактивная умная подушка DozzyCozy AirCozy 

DozzyCozy AirCozy

Если вам трудно заснуть ночью или просыпаться каждое утро, чувствуя усталость и слабость, вам может понадобиться интерактивная умная подушка DozzyCozy AirCozy. Она разработана, чтобы уменьшить ворочание в течение всей ночи, а также она снижает давление и покалывание в плечах, шее и руках. Проще говоря, подушка улучшает время глубокого сна. Кроме того, эта интерактивная умная подушка может похвастаться высокотехнологичными функциями. В частности, она автоматически регулирует свою высоту в соответствии с вашим положением во время сна, будь вы на боку или на спине, что помогает устранить любую боль в шее или в другом месте, когда вы просыпаетесь.

DozzyCozy AirCozy

Кроме того, вы можете подключить подушку к устройству для воспроизведения музыки, при этом установив время для автоматического отключения функции воспроизведения. Еще встроена функция белого шума, потому что белый шум не только предотвращает нарушение сна, но и помогает быстрее заснуть. А если вы станете храпеть ночью, подушка будет слегка вибрировать, что побуждает менять позу, не разбудив партнера. Наволочка снимается для чистки, а само устройство можно протирать влажной тканью (www.dozzycozy.com).

Игровой куб WOWCube System

WOWCube System

WOWCube System — это действительно игра нового поколения, хотя и похожа на старый добрый кубик Рубика. На самом деле эта портативная игра отлично подходит как для игры, так и для обучения благодаря 24 экранам с высоким разрешением и восьми автономным модулям. Гаджет имеет встроенный процессор и несколько магнитных разъемов. Он создан с использованием открытого API и SDK, потому позволяет разрабатывать новые игры. WOWCube System пригодится для когнитивного развития, улучшения навыков рук/моторики и координации рук, глаз и пальцев. Весит куб всего 300 грамм, а в ширину достигает 76 мм. Загружать игры, менять настройки и обновлять гаджет предлагается по Bluetooth.

Pleco обнаруживает утечки воды

Pleco

Компания Nudge Systems значительно улучшила домашнюю автоматизацию и экономию воды, анонсировав гаджет Pleco, который в режиме реального времени предоставляет точную информацию о том, сколько воды использует ваш дом или бизнес. Это устройство обнаруживает утечки на ранней стадии, предотвращая возможное повреждение водой техники и предметов, что позволяет избежать дорогостоящего ремонта. Он также показывает использование воды по категориям, таким как смеситель, душ, туалет и полив. Pleco легко установить, потому что инструменты не требуются, а настройка занимает менее 15 минут. Пользовательский интерфейс простой в использовании, и он позволяет следить за тем, как расходуется вода даже в пути с помощью приложения для смартфона.

Носимый очиститель воздуха ReSPR SeLF 

ReSPR SeLF 

Переносной очиститель воздуха ReSPR SeLF сохраняет воздух, которым вы дышите, чистым. Этот одобренный TSA гаджет использует мощную ионизацию, которая связывается с небольшими загрязняющими веществами, переносимыми по воздуху: вирусами, бактериями, пыльцой и пылью, заставляя их падать на землю, прежде чем вы их вдохнете. При этом перед вами создается трехфутовая зона безопасности, потому что свыше семи миллионов заряженных ионов очищают пространство для дыхания. Гаджет не требует никакого обслуживания и имеет простое управление с помощью одной кнопки (www.resprself.com).

Подогреватель напитков Wi-Fee 

Wi-Fee

Если вы ведете настолько напряженный образ жизни, что к тому времени, когда у вас появляется свободная минута, напитки часто остаются холодными, вам понадобится подогреватель напитков Wi-Fee. В этом подогревателе объемом 250 мл (который, кстати, моется в посудомоечной машине), можно хранить напитки при температуре до 55 °C. Гаджет оснащен элементами управления безопасностью, которые автоматически обнаруживают пустую кружку и отключают нагревательную спираль, чтобы избежать перегрева. Кроме того, в комплект входит керамическая крышка, предотвращающая случайное пролитие, а водонепроницаемая основа быстро удаляет любую жидкость. Конструкция держателя кружки создана с наклоном в 20 градусов, чтобы уменьшить усталость запястья каждый раз, когда вы делаете глоток. Наконец, можно использовать Wi-Fee в качестве беспроводного зарядного устройства, если вы не разогреваете напиток, потому что гаджет имеет выходную мощность 20–24 Вт для быстрой зарядки телефона.

Related posts

Leave a Comment