Гаджеты недели 1 июля 2019 года

В этом выпуске: трекер Smart Tracker Lost Item Finder отследит потерянные ключи; смарт-монитор PiCO Home определит качество воздуха; док-станция Apple Oakywood Triple Dock Minimalist Wood зарядит сразу три Apple-устройства, а также другие занимательные гаджеты.

Интеллектуальный монитор качества воздуха PiCO Home

PiCO Home Smart Air Quality Monitor

Следить за качеством воздухом в вашем доме поможет интеллектуальный монитор качества воздуха PiCO Home. Это компактное, но мощное и умное домашнее устройство. Просто установите его в своей спальне, гостиной, тренажерном зале, офисе или в любом другом месте, которое вы хотите контролировать. PiCO Home измеряет температуру и влажность в помещении, а также может распознавать мелкую пыль, углекислый газ и летучие органические соединения. Фактически, он может обнаруживать пыль размером от 2.5 до 10 PM.

PiCO Home Smart Air Quality Monitor

При подключении через Bluetooth или Wi-Fi PiCO Home обеспечивает мониторинг качества воздуха прямо на экране смартфона. Интерфейс легко читаем и понимаем, и даже предоставляет полезные и действенные рекомендации по улучшению воздуха. PiCO Home даже работает с Alexa, так что вы можете контролировать гаджет с помощью голоса из любого места. Предварительный заказ можно сделать за $89 на www.kickstarter.com.

Наушники Duo Bone Conduction для мониторинга здоровья

А вот наушники Duo Bone Conduction следят за здоровьем своего владельца. Они для мониторинга используют костную проводимость и оснащены датчиком ионов Na+, который контролирует человеческую гидратацию. Кроме того, Duo Bone Conduction могут даже следить за метаболизмом, что важно для тех, кто любит спорт и активный образ жизни. На данный момент наушники представляют собой лишь концептуальный дизайн, но в этих наушниках есть полезные дополнения. Например, Aid Loop может помочь пользователям лучше слышать звуки в своей среде. А стеклянный адаптер позволяет носить наушники с удобными очками. В этих наушниках действительно есть много полезного: вы можете делиться звуком с окружающими и даже контролировать частоту своего пульса. То есть Duo Bone Conduction — это интегрированный смартфон, трекер активности и собственно наушники (www.yankodesign.com).

Smart Tracker Lost Item Finder отслеживает все необходимое

Smart Tracker Lost Item Finder

Есть ли у вас привычка забывать ключи? Тогда Smart Tracker Lost Item Finder станет вашим новым лучшим другом. Этот трекер потерянных предметов прикрепляется к цепочке для ключей. Поэтому, когда вы потеряете свои ключи, вы можете легко их отследить. Фактически, этот трекер может быть прикреплен ко всем вещам, таким как рюкзак или кошелек. Добавив этот интеллектуальный трекер в свой арсенал устройства, вы перестанете тратить время на переворачивание всего вверх дном в поисках утерянных вещей. Кроме того, Smart Tracker Lost Item Finder очень милый — его концептуальный дизайн включает нарисованные мордочки утки и медведя. Для связи с Smart Tracker Lost Item Finder можно использовать мобильное соединение или Bluetooth (www.yankodesign.com).

Городская газонокосилка-робот GARDENA Smart SILENO

GARDENA Smart SILENO

Лето — пора интенсивного роста травы. Поэтому на помощь в ее укосе людям приходят роботы. Например, городская газонокосилка-робот GARDENA Smart SILENO. Благодаря системе сенсоров SensorCut Systems данный гаджет может скосить траву на газоне очень аккуратно. Совместимый с городскими садами площадью до 500 м2, GARDENA Smart SILENO City освобождает человеческое время, выполняя всю тяжелую работу. И при этом очень тихо, так что вы едва слышите, как она работает.

GARDENA Smart SILENO

Как только газонокосилка выполнит свою задачу, она вернется к зарядной станции сама по себе. Кроме того, она может легко преодолевать наклоны в 25% и перемещаться по узким проходам и коридорам. Поворотное заднее колесо дает GARDENA Smart SILENO большую маневренность, что делает ее идеальной для небольших садов. Кроме того, специальное приложение-помощник поможет запрограммировать подходящий план скашивани, установить время кошения и многое другое. Цена GARDENA Smart SILENO составляет $1232 (www.gardena.com).

Зарядная станция Apple Oakywood Triple Dock Minimalist Wood

Apple Oakywood Triple Dock Minimalist Wood

Зарядная станция Apple Oakywood Triple Dock Minimalist Wood может заряжать сразу три устройства. Ведь если вы владеете несколькими устройствами, это не значит, что вы не цените минимализм. Зарядная станция Oakywood Triple Dock Minimalist Wood для устройств под брендом Apple предлагает место для одновременной зарядки iPhone, AirPods и Apple Watch. Эта док-станция сделана вручную из цельного дерева и обладает строгим геометрическим оформлением, придающим ей минималистский характер. Установите ли вы эту зарядную док-станцию ​​на тумбочке или на столе, это все равно поможет сохранить все важные устройства вместе. Плюс ко всему эта минималистская док-станция имеет регулируемые разъемы, поэтому она будет работать с телефонами любого размера. В комплекте прилагаются два 5-дюймовых кабеля с разъемом Lightning. Приобрести Apple Oakywood Triple Dock Minimalist Wood можно за $79.

Related posts

Leave a Comment