Гаджеты недели 1 февраля 2021 года

В этом выпуске: смарт-часы Garmin Lily для женщин; игровые аксессуары нового поколения OtterBox; умное зеркало Zmirror all-in-one в роли личного помощника, а также другие любопытные гаджеты.

Стильные и умные часы Garmin Lily

Garmin Lily

Стильные и одновременно умные часы Garmin Lily предназначены для женщин, так как обладают не только женственным дизайном (корпус диаметром всего 34 мм), но еще и умеют отслеживать менструальный цикл и наступление беременности. Последние мониторятся с помощью приложения Garmin Connect, где можно регистрировать симптомы, получать информацию о физических упражнениях, правильном питании и многое другое.

Garmin Lily

Еще гаджет включает в себя руководство по работе с дыханием, состоящее из серии расслабляющих вдохов, чтобы снять стресс. Мониторинг энергии Body Battery показывает текущий уровень энергии тела, подсказывая женщине, когда ей пора отдохнуть или поспать. Более того, умные часы Garmin Lily отслеживает активность в течение дня, в частности количество сожженных калорий, уровень стресса, подсчет шагов и многое другое. Время автономной работы большое – до 5 дней без подзарядки. В часах даже можно плавать или принимать душ. Garmin Lily доступны в двух версиях: Classic и Sport. Цена — $249,99 (https://buy.garmin.com/).

Игровые аксессуары нового поколения OtterBox

OtterBox

Игровые аксессуары нового поколения OtterBox позволяют играть в любимые игры, где бы вы ни находились. Коллекция включает в себя зажим для мобильных девайсов, корпус контроллера Easy Grip, футляр для переноски, защитное стекло Gaming Glass. Первый элемент подключает смартфон к беспроводному геймпаду Xbox, предлагая регулируемый угол и баланс в зависимости от ваших предпочтений. Вы даже можете использовать его как настольную подставку, причем он складывается для переноски. Оболочка Easy Grip Controller Shell защищает беспроводной геймпад Xbox, изменяя его внешний вид. Игровой футляр для переноски гарантирует безопасность джойстиков во время транспортировки, а затем он тоже превращается в подставку. Игровой чехол Easy Grip защищает консоль, а стекло Gaming Glass Privacy Guard делает экран устойчивым к царапинам.

Часы Xiaomi Mi Smart Clock функционируют как цифровая фоторамка

Xiaomi Mi Smart Clock

Поставьте умные часы Xiaomi Mi Smart Clock в спальню и используйте их в качестве комбинированной фоторамки. Гаджет также может отображать календарь и погоду, ну и время, разумеется. Кроме того, он имеет полноцветный сенсорный экран с диагональю 3,97 дюйма, который четко отображает всю информацию. Но возможности этого гаджета на этом не заканчиваются. Положите его на прикроватную тумбочку, и яркость будет постепенно увеличиваться, когда по утрам будет звучать будильник. В результате это побудит вас просыпаться естественным образом, оставив бодрым на весь день. Кроме того, используйте Xiaomi Mi Smart Clock в качестве развлекательного центра, подключая потоковое видео с камер видеонаблюдения или воспроизводя музыку с домашней аудиосистемы. Для большего удобства Xiaomi Mi Smart Clock поставляются с Google Assistant и Chromecast.

Умное зеркало Zmirror all-in-one выступает в роли личного помощника

Zmirror all-in-one

Умное зеркало Zmirror all-in-one повысит вашу продуктивность и многозадачность с помощью утреннего распорядка. Смотрите свои запланированные ежедневные занятия, погоду, новости или слушайте музыку прямо с зеркала. Встроена поддержка персонального помощника Alexa, который понимает девять языков, включая хинди и японский. Встроенный динамик SOUND BY от Harman/Kardon обеспечивает четкие высокие, чистые средние частоты и глубокие басы, распространяя звук на 360 градусов. Зеркало легко подключается к Bluetooth и Wi-Fi.

Zmirror all-in-one

Выберите «Холодный», «Белый» или «Теплый свет» — кольцевой свет рассеивается равномерно, поэтому вы можете все четко видеть. Причем кольцевой свет включается и выключается простым взмахом руки, позволяя лучше рассмотреть свою кожу, не касаясь зеркала. Во время нанесения макияжа женщина может смотреть уроки макияжа на YouTube. Ну а технология Face Matrix изучает особенности кожи, чтобы дать наилучшие рекомендации после селфи (www.indiegogo.com).

Улучшенные перчатки DK2 Haptic VR

DK2 Haptic VR

Перчатки DK2 Haptic VR, разработанные HaptX, могут создать ощущение, будто вы действительно касаетесь видимых объектов. Благодаря 133 точкам тактильной обратной связи на руку, перчатки обеспечивают улучшенный опыт реальности. Они стали намного тоньше, эргономичнее и удобнее своего предшественника. Сопротивление до 40 фунтов на руку почти вдвое превышает прочность других перчаток с обратной связью по усилию. Они также имеют меньшую задержку и обладают повышенной жесткостью для управления. Фурнитура перчаток намного меньше, что обеспечивает более гладкую посадку в перчатки. Кроме того, DK2 Haptic VR отличаются улучшенной посадкой и эргономикой, благодаря чему их легче надевать и снимать после использования. Каждый палец отслеживается с помощью специальной электромагнитной системы с точностью до миллиметра. В целом, HaptX потратил два года на разработку обновленных перчаток DK2 Haptic VR.

Related posts

Leave a Comment