Гаджеты к дню Святого Валентина 14 февраля 2014 года

Тест на любовь

True Love Tester

True Love Tester

Начнем с оригинального бюстгальтера True Love Tester. Если влюбленная пара желает, чтобы их нижнее белье само расстегивалось при "обострении" взаимного чуства, то данный бюстгальтер способен удовлетворить такую потребность. True Love Tester является, как сейчас принято говорить, «умным» бельем, поскольку напичкан электроникой, способной обмениваться данными по Bluetooth с мобильным приложением. Суть работы True Love Tester заключается в том, что гаджет оснащен датчиком сердечного ритма, который собирает данные о работе сердца хозяйки в разных жизненных ситуациях. Т.е. сначала бюстгальтер необходимо "настроить" на определенную частоту сердцебиения, для чего программа должна знать, когда давать команду на расстегивание. А сделать это довольно непросто, ведь сердце женщины неровно бьется и при удачном шоппинге, и во время фитнеса, и при просмотре мелодрам… Срабатывать True Love Tester должен только тогда, когда женское сердечко забьется сильнее при желании побыть с любимым наедине. С другой стороны, True Love Tester может помочь своей хозяйке узнать, к кому она действительно неравнодушна, если та находится в поиске возлюбленного. Создала же бюстгальтер для влюбленных японская компания Ravijour к своему 10-летнему юблиею (https://www.ravijour.com/anniversary/moodup).

 

Кольца для влюбленных гиков

Jacked--Cat 5 Compliant Wedding Set

Если же влюбленная парочка работает в IT-индустрии, то для них знаковым подарком в День Святого Валентина станут колечки под названием Jacked—Cat 5 Compliant Wedding Set. Это комплект из двух колец: одно предназначено для мужчины (с коннектором), а другое — для женщины (с разъемом). Всё очень символично. Каждое кольцо делается на заказ под размер пальца. Материал — стерлинговое серебро. Комплект стоит $200 (http://www.etsy.com).

 

"Сердечный" хаб

USB Heart 4-Port Hub

Поведать о своих чувствах поможет и небольшой хаб USB Heart 4-Port Hub. Ведь его форма напоминает человеческое сердце — средоточие всяческих чувств. Продается в трех цветах: ярко-желтом, светло-фиолетовом и лазурном. Рассчитан на подключение четырех устройств с USB-портом версии 2.0. Стоимость хаба составляет всего $10 (http://usb.brando.com).

 

Док-станция в форме сердечка

Heart shaped iPod Dock

Еще один подарок в форме сердца — док-станция для iPod под названием Heart shaped iPod Dock. Она выпускается в четырех различных цветовых решениях и способна функционировать с такими моделями, как iPod Classic, iPod Nano и даже iPod Touch (http://gizmodiva.com).

 

Ароматизатор сообщений

Scentee

Порадовать прекрасную половину человечества 14 февраля сможет гаджет Scentee. По беспроводному интерфейсу Bluetooth он способен подключаться к мобильным устройствам, работающим под управлением iOS или Android, чтобы уведомлять хозяйку о пришедших сообщениях с помощью… запаха. Да-да, это может быть запах лаванды, розы, мяты, кофе и даже клубники. Стоимость Scentee составляет $30, необходимые картриджи с запахами стоят $5 каждый (www.scentee.com). Доставьте осязательное удовольствие своей любимой!

 

"Влюбленные" подушки

Love You & Love You More Pillowcases

Завершат наш обзор не электронные гаджеты, а обыкновенные подушки. Почему? Да потому что они как нельзя лучше передают смысл праздника — Дня всех влюбленных. На одной подушке написано по-английски "Я тебя люблю". На другой — "Люблю тебя еще больше". Таким образом, встав с постели, влюбленная парочка безо всяких слов расскажет друг другу о своих чувствах. Комплект подушек Love You & Love You More Pillowcases стоит $16.99 (www.amazon.com).

Любите и будьте счастливы!

Related posts

Leave a Comment