Что подарить на 8 марта 2023 года

Предлагаемый выпуск дайджеста поможет выбрать подарок прекрасной половине человечества ко всемирному Женскому дню, который отмечается 8 марта. Представляем вашему вниманию: электрическая зубная щетка realme Sonic Electric Toothbrush N2, косметическое зеркало с сенсорным экраном, парящая ваза для цветов Float Botanicals, а также другие любопытные гаджеты.

Электрическая зубная щетка realme Sonic Electric Toothbrush N2

realme Sonic Electric Toothbrush N2

Современным и одновременно полезным подарком на 8-е марта безусловно станет электрическая зубная щетка realme Sonic Electric Toothbrush N2. Внутри гаджета помещен высокочастотный мотор со скоростью вращения 20 000 раз в минуту. Антибактериальные щетинки DuPont уничтожают до 99,99% вредных бактерий и микробов. Щетка способна проработать 130 дней работы от полностью заряженной батареи. Зарядка последней осуществляется по интерфейсу Type-C. Также щетка может похвастать тремя режимами очистки и водонепроницаемостью по стандарту IPX7. Специальные синие индикаторные щетинки выцветают, когда пришло время менять насадку.

Легкие беспроводные наушники Creative Sensemore Air

Creative Sensemore Air — это самая легкая и маленькая модель в линейке True Wireless. Она оснащена таким же компактным зарядным чехлом в форме раскладушки, что оценят женщины, любящие много путешествовать. Встроенная технология Sensemore служит усилителем слуха и помогает усилить окружающий звук. В результате звук капель воды или разговор в шумной комнате будут слышны громко и отчетливо. Данная технология позволяет без напряжения общаться, например, в кафе, где так любят собираться для разговоров девушки или женщины. А если установить более высокую интенсивность, то пользу извлекут даже людям с легкими нарушениями слуха. С другой стороны, заблокировать все отвлекающие факторы позволит включение активного шумоподавления (ANC). Creative Sensemore Air обеспечивают до 10 часов воспроизведения без подзарядки, а также 2,5 дополнительных подзарядки, — в общей сложности до 35 часов, если их поместить в полностью заряженный футляр.

Быстрая зарядка, если батарея разряжена, всего за 10 минут обеспечивает до 2 часов прослушивания музыки. Зарядить чехол позволит прилагаемый кабель USB-C или любая беспроводная зарядная панель. Последняя не входит в комплект. Рекомендуется Qi-совместимая беспроводная зарядная панель мощностью не менее 5 Вт для оптимальной скорости зарядки. Класс защиты IPX5 позволит заниматься спортом в наушниках, а также выходить с ними на улицу даже в дождливые дни.

NEZZOE – косметическое зеркало с сенсорным экраном

NEZZOE

У NEZZOE встроено 33 ярких светодиода, что обеспечивает яркое отражение, позволяет четко видеть лицо при макияже или во время ухода за кожей. Встроенный литий-полимерный аккумулятор емкостью 1500 мАч обеспечивает до 250 минут времени при максимальной яркости. Заряжается полностью устройство за 4 часа. У гаджета есть регулируемые углы: 30°, 60° и 100° — это позволяет смотреть на себя под любым углом. NEZZOE прост и удобен для переноски, поскольку имеет портативный складной дизайн — женщина легко сможет положить зеркало с подсветкой в дамскую ​​сумочку. Весит NEZZOE всего 370 грамм.

Парящая ваза для цветов Float Botanicals

Float Botanicals

Если женщина обожает разводить всякие цветы или растения, то подарите ей парящую вазу для цветов Float Botanicals. Этот шестиугольный левитирующий горшок имеет небольшие дренажные отверстия, чтобы избавиться от лишней воды и поддерживать общее состояние здоровья растения. Размер подходит для посадки различных растений, включая небольшие орхидеи, суккуленты, папоротники, алоэ, кактусы и другие мелкие цветы. Материал горшка может быть разный: фарфор, дерево или керамика.

Трекер Apple AirTag

Apple AirTag

Прекрасная половина человечества славится не только своей переменчивостью, но и забывчивостью. Посему не лишним будет подарить даме Bluetooth-трекер Apple AirTag. Его можно прикрепить к кошельку, ключам, рюкзаку, дамской сумочке и т.п., чтобы затем легко отслеживать местоположение предмета в приложении «Локатор». Простая настройка одним касанием мгновенно подключает AirTag к iPhone или iPad. Искать затерянный предмет можно путем воспроизведения звука на встроенном динамике, а также с помощью голосового помощника Siri. Трекер можно перевести в режим пропажи, чтобы получать автоматические уведомления при обнаружении в сети «Найти меня», которая анонимна и зашифрована для обеспечения конфиденциальности. Степень защиты AirTag — IP67, что позволяет погружать трекер на глубину до 1 метра в течение 30 минут. Питается гаджет от батарейки типа «таблетка» (CR2032).

Мини-фотопринтер Canon IVY

Canon IVY

С помощью этого мини-принтера девушка или женщина сможет распечатывать любые цифровые фотографии в один миг. Опять же, нося его в своей безразмерной дамской сумочке… Принтер Canon IVY специально разработан для печати только с устройств Android и iOS через бесплатное приложение Canon Mini Print. Технология подключения — Bluetooth. Функционирует принтер от литий-ионный аккумулятора, который включен в комплект. Технология печати — термальная. Разрешение получаемых отпечатков на клейкой основе составялет 314х400 точек на дюйм.

Умная конвекционная печь Tovala Smart Oven Pro

Tovala Smart Oven Pro

Тем прекрасным дамам, что любят и умеют готовить, лучше всего презентовать умную конвекционную печь Tovala Smart Oven Pro. Вместе с ней хозяйка получит шесть различных функций в одном: Air Fry, Steam, Bake, Broil, Reheat и Toast. Также она сможет готовить свои любимые блюда, в том числе из замороженных продуктов, просто отсканировав штрих-код на упаковке. Гаджет способен сканировать и распознавать более 1000 продуктов питания различных торговых марок, так что женщине не придется читать инструкции, напечатанные мелким шрифтом. Кроме того, у Tovala есть собственное меню блюд на выбор, которые готовятся в умной духовке с помощью сканирования QR-кода.

Беспроводная Bluetooth-колонка Sony SRS-NB10 с шейным ободом

Sony SRS-NB10

Этот носимый динамик с микрофоном будет покоится на прекрасных дамских плечах, вместо того, чтобы напрягать их изящные ушные раковины. Гаджет оснащен технологиями для работы из дома с отдельными кнопками отключения звука, громкости и питания. Технология Precise Voice Pickup позволит четко передать голос, чтобы быть услышанным во время онлайн-общения. Встроенная кнопка отключения звука удобна во время рабочих звонков. Sony SRS-NB10 способна проработаь до 20 часов автономно. Заряжается Bluetooth-колонка с помощью быстрой зарядки через порт USB-C. Доступно подключение к нескольким устройствам одновременно через многоточечное подключение.

Накладка для клавиатуры Adobe Premiere Pro Shortcuts Keyboard Cover

Adobe Premiere Pro Shortcuts Keyboard Cover

Если женщина креативна и всегда занята созданием контента на своем ноутбуке, то ей нужна одна из накладок на клавиатуру, в которой есть все сочетания клавиш для Adobe Premiere Pro, Photoshop, Illustrator и других программ. Толщина накладки всего 0,1 мм, что дает комфортное ощущение при наборе текста. Свободное пространство между клавишами позволяет клавиатуре светиться в темноте, если включена функция подсветки. Накладка совместима со стандартной клавиатурой MacBook, включая старые модели Air 13″ (2010-2017) и более современные Pro 14″ (2021).

Related posts

Leave a Comment