Что подарить на 23 февраля 2023 года

Этот выпуск дайджеста поможет выбрать подарок сильной половине человечества, ибо приурочен ко Дню защитника Отечества. Представляем вашему вниманию: беспроводные наушники Creative Sensemore Air; самоочищающаяся бутылка The LARQ Bottle; эхолот Deeper Smart Sonar Pro, а также другие любопытные гаджеты.

Беспроводные наушники Creative Sensemore Air

Creative Sensemore Air

Creative Sensemore Air — самые легкие и маленькие беспроводные наушники в линейке True Wireless. В комплекте с ними идет тоже компактный зарядный чехол в форме раскладушки. Встроенная технология Sensemore служит усилителем слуха и помогает усилить окружающий звук. Например, звук капель воды или разговор в шумной комнате будут слышны отчетливо. Режим Sensemore можно менять на режим Ambient через приложение Creative, если необходимо оставаться на связи с окружающей средой, когда человек идет по улице с оживленным движением. У наушников встроены сенсорные элементы управления, что удобно.

Creative Live! Mic M3

Еще в наушники встроены современный модуль Bluetooth 5.2 и активное шумоподавление (ANC), а общее время воспроизведения может достигать 35 часов, если Creative Sensemore Air поместить в полностью заряженный футляр. Модуль Noise Control в приложении Creative позволяет настроить, сколько звука впускать или блокировать в соответствии с предпочтениями владельца. Сертификат IPX5 позволит носить наушники в непогоду, например, когда накрапывает дождик. Отметим, что быстрая 10-минутная зарядка обеспечивает до 2 часов прослушивания музыки. Наконец, нельзя не сказать о том, что устройство поддерживают технологию Super X-Fi, которая воссоздает в данных небольших наушниках профессиональную систему с несколькими динамиками.

Наушники realme Buds Air 3S — беспроводные и с микрофоном

Еще одни отличные беспроводные наушники можем предложить в качестве подарка — это realme Buds Air 3S. Каждый наушник оснащен 11-миллиметровым динамическим драйвером «Liquid Silicone Triple Titanium» и парой микрофонов для звонков. Здесь также есть активное шумоподавление (ANC). Эти наушники совместимы с Bluetooth 5.3 и поддерживают кодеки SBC и AAC. Есть поддержка Dolby Atmos при подключении к совместимым телефонам. А еще эти наушники оценят геймеры, ибо они могут похвастаться сверхнизкой задержкой 69 мс в игровом режиме. Приложение Realme Link позволяет получить доступ к дополнительным функциям. Например, станет возможно изменять звуковой профиль, настраивать элементы управления и обновлять прошивку. Пользователь также может назначить функции для двойного/тройного касания и жестов «касание и удержание» для левого и правого наушников. Buds Air 3S поддерживают двойное сопряжение. Вес одного наушника — 4,4 г. Класс влагозащиты — IPX5.

Аккумулятор использует комбинацию зарядки 43 мАч для наушников с одним ухом и 460 мАч для зарядных отделений. Время работы в режиме ожидания составляет 30 ч, в режиме разговора — 7 ч. На зарядку уходит 1 ч, а время работы от аккумулятора в кейсе достигает 30 ч. Кейс, чей дизайн квадратного корпуса вдохновлен музыкальной шкатулкой с прозрачным верхом, полностью запитывается по USB Type-C в течение 2 ч. В realme buds Air 3S используются материалы из жидкого силикона и титана для звукового привода. Титан, как жесткий металл, обеспечивает высокую точность воспроизведения музыки с лучшим разрешением на высоких частотах. А еще жидкий силиконовый титановый драйвер, используемый только в наушниках высокого класса, создает более выраженное ощущение многослойности звука, обеспечивая «выпуклые» басы и большую прозрачность в верхнем и среднем диапазоне.

Самоочищающаяся бутылка The LARQ Bottle

The LARQ Bottle

LARQ — это самоочищающаяся бутылка для воды. Система очистки воды, интегрированная в аксессуар, оснащена светодиодом UV-C, удаляющим до 99,9999% биологических загрязнений. Очистку можно произвести нажатием кнопки, расположенной на крышке, либо гаджет сделает это самостоятельно по расписанию. Каждые два часа система очистки включается, чтобы избавить жидкость и внутреннее пространство LARQ от вредных микроорганизмов. Кроме того, бутылка LARQ, благодаря конструкции из двойных стенок с вакуумной изоляцией, работает и как термос, сохраняя тепло горячих напитков в течение 12 часов. В свою очередь прохладные жидкости останутся такими же холодными в течение 24 часов. Цена — 11 990 руб. (www.bagandwallet.ru).

Солнечные очки Bose Frames Tenor со встроенными динамиками

Bose Frames Tenor

Солнечные очки со встроенными динамиками и датчиком движения позволят мужчине почувствовать себя заправским агентом 007. Технология Bose OpenAudio дает возможность слышать окружающий мир и взаимодействовать с ним, незаметно слушая музыку. Эксклюзивная акустика, спрятанная в дужках, воспроизводит реалистичный звук, а инновационный дизайн значительно уменьшает распространение звука за пределы. Элементы управления Bluetooth с емкостным сенсорным экраном размещены на дужках. Достаточно провести пальцем вдоль правого виска, чтобы отрегулировать громкость. Двойное нажатие позволит получить доступ к голосовому помощнику телефона. А если очки снять и положить линзами вниз, они почувствуют движение и отключатся сами. Стоят очки $124,50 (www.bose.com).

Эхолот Deeper Smart Sonar Pro

Deeper Smart Sonar Pro

Чтобы мужчина на рыбалке действительно занимался ловлей, а не тем, чем злоупотребляли герои фильма «Особенности русской рыбалки», подарите ему эхолот. Это современный гаджет, который подключается к смартфону и показывает, есть ли рыба под водой. Deeper Smart Sonar Pro работает со смартфоном или планшетом на iOS или Android по Wi-Fi. Информация с плавающего эхолота отображается на экране устройства. Благодаря компактному дизайну эхолот подходит для рыбалки с берега или лодки, а также для ужения на льду. Питается гаджет от батареек.

Многофункциональный пауэрбанк Artway JS-1014

Artway JS-1014

С помощью Artway JS-1014 можно не только заряжать телефон и ноутбук, но также светить и запускать аккумулятор аватомобиля. То есть это гаджет «три-в-одном», что еще больше усиливает его полезность для мужчины. Емкость встроенной батареи составляет 14000 мА·ч. Имеется встроенный фонарь. Весит устройство всего 420 граммов. Цена — 5 233 рублей (https://market.yandex.ru/).

Умная электробритва Philips Series 7000 SkinIQ

Philips Series 7000 SkinIQ

Беспроигрышный подарок для мужчины — умная электробритва. Например, Philips Series 7000 SkinIQ, подходящая для сухого и влажного бритья. Ее искусственный интеллект с помощью встроенных датчиков автоматически определяет толщину щетины и соответственно настраивает силу сбривания. Еще у бритвы лезвия оснащены специальными вставками, которые сначала приподнимают волоски, а уж потом срезают их. Лезвия изготовлены из специального гипоаллергенного металла. И еще о безопасности — насадку можно мыть под проточной водой, а бритву брать мокрыми руками. Цена — 26 999 рублей (https://market.yandex.ru/).

Сверхзащищенная колонка DemerBox DB2 Indestructible

DemerBox DB2 Indestructible

Наиболее суровым мужчинам следут дарить нечто прочное, в стиле милитари. К примеру, колонку DemerBox DB2 Indestructible, встроенную в жесткий корпус марки Pelican. Этот гаджет отличается сверхпрочностью и водонепроницаемостью. Он обеспечивает 40-часовое время автономной работы без подзарядки. Кроме того, он способен заряжать внешние USB-устройства во время воспроизведения. Если же одного динамика недостаточно, чтобы начать вечеринку, можно соединить несколько DemerBox. Стоит колонка $249 (www.amazon.com).

Related posts

Leave a Comment