Что подарить на 23 февраля 2021 года

В предлагаемом выпуске мы поможем сориентироваться при покупке подарка мужчине на День защитника Отечества. Представляем вашему вниманию: букридер ONYX BOOX Viking; смарт-часы Realme Watch S; беспроводные наушники True Wireless Sudio Ett; настольную акустическую систему Creative Pebble Plus; электрический одноколесный велосипед InMotion V11 и другие любопытные гаджеты.

Настольная акустическая система Creative Pebble Plus

Creative Pebble Plus

Настольная акустическая система USB 2.1 с сабвуфером Creative Pebble Plus является улучшенной версией колонок Creative Pebble, потому что у нее есть двукратное усиление низких частот. В то же время дизайн остался таким же узнаваемым. Чтобы увеличить громкость и дальность действия Creative Pebble Plus оснащены двойными среднечастотными 2-дюймовыми динамиками, установленными под углом 45 °, а сабвуфер направлен вниз. Расположение последнего позволяет получить высокий динамический диапазон и глубокий бас.

Creative Pebble Plus

С помощью специальной кнопки можно перейти в режим High Gain, и это усилит выходную мощность до 8 Вт RMS и повысит насыщенность низких частот. Однако отметим, что 5В 2A USB-адаптер не входит в комплект поставки. USB-питание позволяет обходиться без настенной розетки. Для дополнительного удобства фронтальные регуляторы громкости расположены на передней панели главного динамика (https://ru.creative.com/p/speakers/creative-pebble-plus).

Смарт-часы Realme Watch S

Realme Watch S

Мужчины всегда любили часы. Сначала на цепочке с откидной крышкой, после на кожаном ремешке… Сегодня они по-прежнему ценят время, но уже в более современном исполнении. Да, мы говорим про смарт-часы. В качестве подарка мы предлагаем рассмотреть часы Realme Watch S. У них есть 1,3-дюймовый цветной дисплей с разрешением 360х360 точек, который покрыт защитным стеклом Corning Gorilla Glass. Датчик освещения автоматически регулирует яркость подсветки. Корпус выполнен из алюминиевого сплава, на правой стороне которого разместились две аппаратные кнопки. Часы защищены от воздействия пыли и воды по стандарту IP68. Кроме пульсометра, работающего в круглосуточном режиме, Realme Watch S получили датчик уровня насыщения крови кислородом и функцию отслеживания качества сна. А еще эти умные часы способны вести статистику тренировок — поддерживаются 16 спортивных режимов, включая вело- и гребной тренажер. Часы умеют подсчитывать количество сделанных шагов, потраченных калорий и напоминает о необходимости пить воду в течение дня.

Realme Watch S

Конечно, эти смарт-часы способны отображать уведомления о входящих звонках и сообщениях, а также управлять музыкой и камерой на смартфоне. Для кастомизации интерфейса существует более 100 скачиваемых посредством мобильного приложения виртуальных циферблатов. Автономность модели — до 15 дней на одном заряде встроенного аккумулятора емкостью 390 мА*ч. Сенсорная ЖК-панель достаточно велика для удобного просмотра уведомлений и в целом для навигации по интерфейсу. Заметим, что вам нужно будет подключить Realme Watch S к приложению Realme Link, чтобы получить доступ к соответствующим данным и настроить параметры. Приложение доступно как для Android, так и для iOS. Цена — 6 699 рублей (https://www.dns-shop.ru/product/2026cd8c5b8b1b80/smart-casy-realme-watch-s/).

Букридер ONYX BOOX Viking

ONYX BOOX Viking

Побалуйте ващего мужчину ONYX BOOX Viking — электронной книгой премиального класса с экраном E Ink Carta. Букридер получил тонкий корпус из алюминиевого сплава и защитное стекло ASAHI. Встроенный модуль Wi-Fi, сенсорное управление и полноценный браузер позволяют с комфортом использовать гаджет для серфинга в интернете. А встроенный модуль Bluetooth 4.1 можно применять для подключения разных внешних устройств, например, клавиатуру или беспроводные наушники для прослушивания аудиокниг. Возможности встроенного программного обеспечения позволяют настраивать практически любые параметры текста по желанию пользователя. Операционная система Android дает возможность устанавливать сторонние программы для чтения.

ONYX BOOX Viking

Технология MOON Light 2 позволяет пользоваться букридером в темноте или условиях плохого освещения, без вреда для зрения. При использовании данной функции создается мягкое свечение экрана, оптимальное для темных помещений. Подсветка имеет регулировку цветовой температуры, а технология Flicker-Free убирает мерцание светодиодов полностью, благодаря использованию источника постоянного напряжения. Сенсорный экран с функцией Multi-touch обеспечивает удобное управление при чтении: листание коротким нажатием, смещение страницы, масштабирование двумя пальцами, пометки в тексте и использование дополнительных функций. Новое защитное стекло позволило отказаться от дополнительных бортиков, поэтому экран расположен вровень с корпусом устройства.

ONYX BOOX Viking

«Сердце» букридера — 4-ядерный процессор с тактовой частотой 1,2 ГГц. Оперативной памяти установлено 1 Гб, что позволяет комфортно работать со сложными документами. А 8 Гб энергонезависимой памяти и слот microSD с поддержкой карт памяти объемом до 32 Гб дают возможность хранить громадную библиотеку книг в одном небольшом устройстве. Предустановлены англо-русский и русско-английский словари, а чтобы просмотреть перевода слова просто выберите его в тексте. Библиотека сортирует книги по авторам, названиям и сериям, а удобный поиск и фильтры позволят быстро найти нужную книгу по жанру, языку, дате публикации и т.д. В комплекте с книгой поставляется «умная» обложка, которая и экран защитит, и автоматически переведет букридер в спящий режим при закрытии (https://onyxboox.ru/e-books/onyx-boox-viking-black).

Беспроводные наушники True Wireless Sudio Ett

True Wireless Sudio Ett

Полностью беспроводные Bluetooth-наушники True Wireless Sudio Ett оснащены системой активного шумоподавления, что позволит мужчине сосредоточиться на любимой музыке или разговоре. Амбушюры изготовлены из мягкого, приятного на ощупь силикона. Наушники надежно защищены от дождя и пота, поэтому с ними можно находиться под мелким дождем или заниматься интенсивными тренировками. Съемные вкладыши в комплекте имеют разные размеры, поэтому мужчина сможет выбрать подходящие вкладыши по размеру своих ушей. Еще в комплект входит кейс с зарядным устройством.

True Wireless Sudio Ett

True Wireless Sudio Ett подключаются к источнику звука через беспроводной стандарт Bluetooth. Частотный диапазон составляет 20 Гц — 20 кГц, сопротивление — 32 Ом, чувствительность — 98 дБ. От одного заряда аккумуляторов хватит примерно на 30 часов работы. Стоимость наушников составляет 9 390 рублей (https://www.mvideo.ru/products/naushniki-true-wireless-sudio-ett-ettblk-50143567).

Внешний жесткий диск HD710 Pro

HD710 Pro

Мужчины любят защищать, но иногда им тоже требуется охрана. Внешний жесткий диск HD710 Pro поможет защитить хранящиеся данные. Он поддерживает стандарт пыле- и влагоустройчивости IP68, и прошел испытания на глубине 2 метров под водой в течение 60 минут — это даже больше, чем требует стандарт IEC IPX8, но заметим, что защита от воды действует в полном объеме лишь при плотно закрытой крышке USB-порта. А еще HD710 Pro оснащен защитой от ударов и вибраций — и всё это благодаря прочной трехслойной конструкции. Диск тестировался на соответствие военному стандарту США MIL-STD-810G 516.6, то есть он может безопасно падать с высоты 1,5 метра.

HD710 Pro

Есть у HD710 Pro и еще один способ защиты данных. Ведь даже после падения или удара внешние диски пытаются продолжать работу, что приводит к появлению ошибок или поврежденных секторов. А вот HD710 Pro оснащен сенсорами, которые моментально останавливают любую активность диска при обнаружении удара, а работа возобновляется только после полной остановки вибрации. HD710 Pro выпускается в объеме 1 Тб, 2 Тб, 4 Тб и 5 Тб. Корпус жесткого диска оснащен желобком для удобного хранения съемного кабеля USB (https://www.adata.com/ru/feature/478).

Электрический одноколесный велосипед InMotion V11

InMotion V11

Какой мужчина не любит быстрой езды? Отличный подарок на 23-е февраля — электрический одноколесный велосипед InMotion V11. Это одноколесное транспортное средство может двигаться со скоростью до 34 миль в час, так что ваш мужчина точно почувствует ветер в волосах. InMotion V11 оснащен двигателем мощностью 2200 Вт и аккумулятором емкостью 1500 Вт*ч. У него также есть регулируемая подвеска: конструкция встроенной пневморессорной подвески педали поглощает неровности и провалы благодаря вертикальному ходу 3,3 дюйма. Шина имеет размер 18 дюймов в диаметре и три дюйма в ширину, поэтому обеспечивает устойчивость на неровной поверхности. Наконец, InMotion V11 способен преодолевать подъемы даже под углом 35 градусов. Цена — $1999 (www.myinmotion.com).

Установка LaserPutt улучшит игру в гольф

LaserPutt

Если ваш мужчина увлекается гольфом, подарите ему установку LaserPutt, в которой используются два мощных регулируемых лазера. В этом гаджете применяются зеленый лазер, чтобы показать меловую линию, и красный лазер — для точной игры в точку. Между прочим, Golf Digest выбрал его как «помощник номер один», и более 100 профессионалов PGA TOUR используют LaserPutt. Но благодаря простой конструкции LaserPutt легко освоить как профессионалам, так и новичкам. Благодаря мгновенной визуальной обратной связи гаджет показывает, как именно выглядит удар. Цена — $109.90 (https://laserputt.com/).

Браслет с персональным оповещением SOS Band

SOS Band

Подарите мужчине персональный оповещатель SOS Band, чтобы он никогда не остался в одиночестве при экстремальной ситуации. В случае возникновения чрезвычайной ситуации этот браслет передает координаты указанным заранее контактам. Все, что нужно сделать, это создать учетную запись в SOS Anywhere, а затем добавить контакты для экстренных случаев. При нажатии кнопки на SOS Band мужчина сразу отправит координаты GPS и высоты всем в списке. Браслет рассчитан на 10 лет автономной работы, и он будет работать практически везде, потому что данный гаджет предлагает покрытие в более чем 213 странах. Благодаря полностью герметичной и водонепроницаемой конструкции SOS Band не подведет даже при тяжелых погодных условиях. Цена — $150 (www.indiegogo.com).

Гаджет HairMax LaserBand 82 для роста волос

HairMax LaserBand 82

Не все мужчины являются обладателями роскошной шевелюры. Поэтому полезным подарком станет гаджет световой терапии HairMax LaserBand 82. Он оснащен 82 лазерами, а овальная конструкция оголовья обеспечивает полное покрытие кожи головы. В этом устройстве используются только лазеры медицинского класса, в отличие от других устройств на рынке, в которых применяются менее эффективные светодиодные лампы. Благодаря форме ремешка и запатентованным зубцам для разделения волос LaserBand 82 плавно перемещается по волосам и направляет лазерные лучи на фолликулы. Применяется LaserBand 82 в течение 90 секунд три раза в неделю. Стоит этот полезный гаджет $799 (https://hairmax.com/).

Related posts

Leave a Comment