Обзор Canon EOS 650D

Мировым производителем был представлен новый цифровой фотоаппарат Canon : зеркальная камера — EOS 650D, которая обеспечивает удобство управления посредством сенсорного экрана и великолепное качество изображения, что позволяет делать отличные снимки, а также видеоролики в соответствии с форматом Full HD. 

В модели EOS 650D успешно реализовано сочетание интеллектуальных режимов автоматической съемки с набором функций более высокого ровня, что идеально подходит даже для новичков. Благодаря этому можно работать с камерой сегодня, не задумываясь о ее настройках, а завтра – получить удовольствие от использования всего богатства ручных режимов.

Canon EOS 650D

EOS 650D является первой камерой серии EOS, обладающей системой двойной фокусировки, обеспечивающей при видеосъемке постоянный следящий режим автофокусировки, а при фотосъемке – поразительное богатство деталей. Основа камеры – 18-тимегапиксельная гибридная CMOS-матрица, а также мощный процессор DIGIC5, которые позволяют создавать четкие изображения с высоким качеством, причем, со скоростью серийной съемки, достигающей 5 кадров в секунду. Существенно облегчает работу с камерой сенсорный экран с оснащением переменным углом наклона, что позволяет обеспечить практически мгновенный доступ к многочисленным режимам съемки и настройкам.

Камерой EOS 650D предоставляется выдающаяся эффективность работы и качество изображения. Новой гибридной CMOS-матрицей 18MP APS-C обеспечивается высочайшее разрешение, что позволяет делать снимки в формате постера, отличающиеся богатством деталей и цвета. Камера идеально подойдет для съемки в условиях недостаточности освещения без использования вспышки, так как ею поддерживается диапазон ISO с варьированием в пределах 100-12800, а расширение диапазона ISO до 25600 позволяет снимать в более сложных условиях с низкой освещенностью.

 Новой двойной системой автофокусировки предоставляется возможность производить снимки любых объектов с высокой четкостью, причем, речь идет, как о фото, так и видеосъемке. Данная система с центральным визирным перекрытием по 9 точкам обеспечивает высокую чёткость при съёмке дикой природы, быстрого движения и спортивных событий, а также выдающуюся функциональную эффективность при фотосъёмке. Кроме того, новой гибридной системой автофокусировки гарантируется непрерывная автофокусировка при съёмке в режиме Live View и при записи видео. 

С помощью новой зеркалки EOS 650D стало намного проще сделать снимок благодаря новому сенсорному экрану Clear View LCD II с оснащением переменным углом наклона, а также диагональю 7,7 см (3,0”) и производить видеозаписи в формате Full HD (1920x1080p). С помощью гибридной системы автофокусировки у оператора имеется возможность сосредоточиться исключительно на самом процессе работы, а камера будет отслеживать основной объект съемки. Новые объективы EF-S 18-135mm f/3.5-5.6IS STM и EF 40mm f/2.8 STM просто идеально походят для видеосъемки из-за использования практически бесшумного шагового двигателя, который обеспечивает чёткость и небывалую плавность видеороликов.

Related posts

Leave a Comment