Какие они современные видеорегистраторы?

На сегодняшний день автомобильный видеорегистратор не ограничивается записью видеосигнала, который поступает с видеокамеры, как это было ранее. Сейчас видеорегистратор – многофункциональное устройство, которое объединяет в себе дюжину функций и массу дополнений, которые позволяют организовать так работу этого устройства, что она является и качественной и эффективной. Эффективность достигается за счет полной независимости от компьютера и автономной работы видеорегистратора. А вот миниатюрные габаритные размеры и крохотная масса, (по своей величине редко достигающая двухсот грамм) вместе позволяют установить данный прибор практически в любой точке автомобиля. Например, на лобовом стекле или на зеркале заднего вида вашей машины.

Теперь давайте рассмотрим некоторые функциональные возможности, которыми снабжен автомобильный видеорегистратор DOD F900LHD.  Стоит отметить, что данная система видеонаблюдения по своим размерам соизмерима со стандартной сигаретной упаковкой. Хоть и прибор крошечен по своим габаритным размерам, однако это совсем не помешало ему вместить в себе и две видеокамеры, и gps-модуль, и систему интеллектуального видеорегистрирования.

Видеорегистратор имеет собственную защитную систему, которая маркирует каждый отснятый видеофрагмент водяным знаком. Водяной знак задаётся пользователем, его периодически можно изменять, причем водяному знаку можно присвоить все, что вам заблагорассудится от дня вашего рождения до марки вашего автомобиля. А питается цифровой автомобильный видеорегистратор непосредственно от сети (бортовой) автомобиля.

Внимательно ознакомьтесь со списком некоторых функциональных возможностей цифрового прибора DOD1080P:

ИК-подсветка устройство, по средствам которого даже в темный период суток можно вести видеосъёмку;
Две видеокамеры ведут – два устройства по средствам, которых осуществляется непрерывный учет каждого события, которое имеет место в салоне и за его приделами;
Интегрированный GPS логгер, предназначен для определения местоположения машины;
Защитная система, предотвращает нежелательное удаление важного материала;
Датчик ударов, служит для регистрации ударов, резких торможений автомобиля;
Интегрированный дисплей, отображает текущее состояние видеорегистратора;
Круговая система записи;
Микрофон осуществляет непрерывный процесс звукозаписи.

Если вы используете режим кольцевой регистрации, то вы должны быть в курсе, что после того, как flash-карта будет полностью заполнена, тогда старые видеофайлы автоматически начнут заменяться более новыми.

Related posts

Leave a Comment