Немного о терминалах Motorola MC 9500-K и Motorola MT 2090

Немного о терминалах Motorola mc9500 k и Motorola MT 2090

Специалисты центра компьютерных технологий представляют новый тсд Motorola MC9500-K.

Motorola MC 9500-K

Вобрав в себя все лучшее мобильных высокопрочных компьютеров линейки MC9000, Motorola mc9500 k получила достаточное количество новых функций, необходимость внедрения которых определялась путём проведения ряда сложных исследований. Сферы, которых коснулись исследования: прямая поставка в магазины, почтовые системы, логистика, общественная безопасность, возможности текущего эксплуатационного обслуживания, а также автоматизация процессов продаж ведущих мировых организаций. По итогам было разработано уникальное устройство, являющиеся огромным прорывом в сфере создания мобильных компьютеров повышенной прочности. Motorola MC9500-K можно по праву назвать лучшей моделью, не имеющей аналогов ни в прочности корпуса, ни в количестве вариантов сбора данных, ни в огромном количестве интеллектуальных функций, на в многих других характеристиках этого типа устройств.

Motorola MT 2090

Что касается Motorola MT2000, то это вовсе уникальный гибрид терминала сбора данных совмещённого со сканером. Выпускается Motorola MT2000 в двух видах комплектации: Motorola MT 2070 и Motorola MT 2090. Убедиться в целесообразности приобретения этого устройства можно в довольно короткие сроки. Лишь подробно ознакомившись с огромным перечнем задач, которые решаются с его помощью, а также подсчитав количество сэкономленных при этом средств и времени на работу.

Motorola MK4000 – новый тип микрокиоска с огромным спектром возможностей.

Motorola MK 4000

Новый Motorola MK4000 в режиме реального времени способен обеспечивать доступ, как сотрудникам, так и покупателям, к вводимой и хранимой информации. Это сделано для того, чтобы в разы повысить производительность труда и поднять уровень продаж. При помощи микрокиоска покупатели получают возможность исследовать весь ассортимент, предлагаемый магазином, проследить наличие требуемого товара на складе, а также получить помощь от сотрудника. Находящегося в любой точке торгового зала. При использовании в аэропортах MK4000 от shtrih-center.ru может способствовать автоматизации процесса регистрации авиабилетов. Кроме того варианты использования этого устройства могут принести пользу в огромном количестве отраслей жизни: от здравоохранения и до индустрии развлечений. Гипермаркет shtrih-center.ru продает торговое оборудование для магазинов и складов!

 

Related posts

Leave a Comment