Селена Гомез (Selena Gomez) и ее гаджеты

22 июля этого года Селене Гомез исполнилось 19 лет! Мы искренне поздравляем юное американское дарование с днем рождения и желаем ей новых творческих успехов. А также, конечно, дальнейшего развития романтических отношения с еще одной молодой звездой — канадским вундеркиндом Джастином Бибером.
Не так давно мы писали о гаджетах Джастина, которыми он пользуется в своей жизни. Не секрет, что Джастин Бибер является «законченным» геймером и гаджетоманом — это не раз сильно расстраивало Селену Гомез, ведь из-за пристрастий Джастина Бибера она недополучала внимания с его стороны.
В отличие от своего молодого человека Селена Гомез, как и большинство девушек, не испытывает тяги к видеоиграм и электронной технике. Ей достаточно своего телефона, без которого она, как призналась в одном из интервью, жить не может. С помощью своего iPhone 3GS она много общается с друзьями (посредством голоса и SMS), а также выходит в социальные сети Twitter и Facebook, где на своих страницах оставляет сообщения.

Ранее Селена Гомез пользовалась телефоном Blackberry Curve

В остальном же интересы Селены Гомез (Selena Gomez) лежат в истинно «девчачьих» сферах. Так, весной 2012 года должна появиться линия парфюма от Селены Гомез при поддержке компании экстремального спорта «Adrenalina». Почти целый год певица и актриса провела во вдыхании различных ароматов, чтобы отобрать наиболее достойные для собственной линии духов.
Впрочем, стоит заметить, что у Джастина Бибера тоже есть свой парфюм в лице духов «Someday». Что ж, бизнес есть бизнес.
Помимо духов Селена Гомез готовит осеннюю коллекцию одежды под названием «Dream Out Loud». Эту линию одежды и аксессуаров Гомез презентовала еще будучи семнадцатилетней. Линия «Dream Out Loud» включает в себя как джинсы и жакеты, так и сумки, ремни, шарфы, чулки и даже ридикюли. Сама Селена Гомез в одном из интервью характеризовала свою линию одежды и аксессуаров как встречу «техасской девчонки» с «гламурной голливудской цыпочкой». Одежда и аксессуары от Селены Гомез продаются только сети американских розничных магазинов Kmart.

Однако умница — Селена Гомез (Selena Gomez) не собирается останавливаться на парфюме и одежде. По ее собственному признанию, она большой любитель вкусно поесть. Селена Гомез понимает, что ряд потребляемых ею продуктов может серьезно повредить ее здоровью и фигуре, но не может лишний раз отказать себе в удовольствии. Например, за просмотром кинофильмов она любит употреблять шоколадки Snickers и конфетки M&Ms. Видимо, поэтому «голубой» мечтой суперзвезды является открытие пекарни. Так что, возможно, скоро мы станем свидетелями появления булочек от Селены Гомез или чего-то в этом роде…

Кстати, исходя из вышеупомянутых увлечений звезды, можно порекомендовать ей следующие гаджеты:

  1. Поскольку Селена Гомез уже стала докой в ароматах и скоро запустит свою парфюмерную линию, то ей наверняка будет приятно иметь дома ночную лампу USB Aroma Mushroom Lamp. Она подключается к USB-порту и «источает» один из выбранных ароматов (лимон, жасмин, роза, сирень).
  2.  Прекрасным подарком Селены ее бойфренду Джастину Биберу должна стать футболка Electronic Rock Guitar Shirt. Эта футболка позволит Джастину сочинять песни в любом месте. Миниатюрные усилитель и громкоговоритель крепятся на поясе, а звук извлекается магнитным медиатором. Селене будет приятно узнать, что электронные части легко снимаются, чтобы постирать футболку.
  3. Зная о любви Селены Гомез к мучным изделиям, осмелимся предложить ей приобрести гаджет Breville 2 Slice Radio Toaster. С его помощью можно приготовить хрустящие хлебцы, а также послушать любимые радиостанции в диапазонах FM/AM, на волнах которых наверняка без остановки крутят композиции Гомез и Бибера.
  4. Наконец, в период летнего сезона порекомендуем Селене купальник Solar Powered Bikini. Данный купальник обклеен полосками из гибких солнечных батарей, которые аккумулируют солнечную энергию и позволяют тем самым подпитывать телефон Селены, без которого она, по ее признанию, не может обойтись и дня.

Что ж, пожелаем Селене Гомез (Selena Gomez) удачи в новых начинаниях и побольше любви к гаджетам!

P.S. Те кто не имеет представления о творчестве Селены Гомес, могут послушать ее песню или посмотреть клип на встроенном плеере:

Selena Gomez Love You Like A Love Song (audio)

Selena Gomez — Love You Like A Love Song (video)

Related posts

Leave a Comment