Фоторепортаж с этапа Кубка мира LG (FIS) по сноуборду

 6 марта 2010 года в Москве прошел московский этап Кубка мира LG Международной Федерации Лыжного Спорта (FIS) по сноуборду в параллельном слаломе  среди мужчин и женщин сезона 2009-2010. В соревнованиях приняли участие сноубордисты и сноубордистки из Австрии, Италии, Франции, Словении, Германии, России и других стран. 

Чемпионат мира FIS по сноуборду сезона 2009-2010 — является одним из самых крупнейших зимних спортивных соревнований в мире. Чемпионат FIS cтартовал в августе 2009 года в Новой Зеландии и закончится в марте 2010 года в Испании. 
Победителем в данном этапе соревнований среди женщин стала австрийка Дорис Гюнтер. Среди мужчин первое место занял итальянец Аарон Марч, Россиянка Алёна Заварзина заняла 4 место, а Россиянин Станислав Детков вошел в число 16 лучших финалистов соревнований. 
Редакция DigiMedia благодарит компанию LG, титульного спонсора Кубка мира LG Международной Федерации Лыжного Спорта (FIS) по сноуборду, за предоставленную возможность посетить данное интересное мероприятие. Именно благодаря ей мы можем показать вам данный фотоотчёт.
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Related posts

Leave a Comment