Фотоотчёт с эротической выставки для взрослых X’show – Детям до 18 вход строго воспрещён!

Не так давно, с 14 по 17 мая в Москве прошло весьма интересное мероприятие – VIII Международная специализированная эротическая выставка для взрослых X’show. 

И хотя наш ресурс посвящён околонаучной и технической тематике, ничто человеческое ни чуждо, ни нам, ни нашим читателям. Если вы сноб или ханжа, лучше сразу откажитесь от просмотра нашего фотоотчёта, он будет вам не по душе. Если же вы понимаете, что секс бывает не только ночью под одеялом, то наш материал для вас. Конечно, не забыли мы и о технике. Её на выставке было предостаточно. От простейших вибраторов до целых BDSM комплексов. Всё это частично мы постарались передать. Конечно же, размах X’show еще не столь широк, как у технических выставок, которые мы привыкли осматривать на страницах нашего издания, но потенциал у вечной темы велик, и поэтому развитие данного шоу год от года будет идти семимильными шагами. Ну что же, начнём.

Для начала поблагодарим компанию EroticFantasy, занимающуюся производством любовной атрибутики, которая пригласила нас посетить это замечательное шоу. EroticFantasy продаёт на российском рынке целый спектр товаров — от качественных лубрикантов до фаллоимитаторов, управляемых через интернет.

На этом мы заканчиваем наш фотоотчёт. И пожелаем Erotic X’show расширяться год от года и привлекать в ряды посетителей всё большее количество людей. Как любит говорить Анфиса Чехова: нескучной вам ночи!

Related posts

Leave a Comment