Mac-девушка сентября — Ансила Тилиа из Амстердама!

Добро пожаловать в рубрику «Мас-девушка месяца», которая появилась благодаря авторитетному интернет порталу macenstein.com. Только здесь Вы сможете под другим углом увидеть продукцию, которую выпускает известная компания Apple. Сексапильные девушки, представляющие весь ассортимент продуктов от Apple, являются самыми настоящими поклонницами и обладательницами гаджетов от «яблока».

Mac - девушка месяца

В сентябре месяце мы рады представить Вашему вниманию прекрасную девушку – Ансилу Тилиа. Она является моделью знаменитого журнала Playboy, телеведущей и актрисой из Амстердама!

Mac - девушка месяца

Совсем недавно девушка вернулась из Лос-Анджелеса, где провела месяц, работая моделью. Карьера модели для Ансилы началась еще в 18 лет. Именно тогда ее выбрали для Playboy Playmate (Голландия). Как утверждает сама Ансила, она вовсе не задумывалась всерьез о карьере модели, она просто занималась этим в свое удовольствие. Она получала неописуемый восторг от того, что делали другие на съемочных площадках, ей нравилось наблюдать, как настраивает проекторы мультимедийный помощник. А вообще, девушка мечтала открыть свой собственный вегетарианский магазинчик. Но после начала работы в Playboy Playmate, отказалась от своей мечты.

Mac - девушка месяца

Из изначально застенчивой и нерешительной девушки, Ансила превратилась в настоящую фанатку латекса, корсета, и всего того, что моделирует ее точеную фигурку и выгодно подчеркивает достоинства, которых у девушки бессчетное количество. Совсем недавно Playboy Америки «открыл» девушку из Голландии для себя. Были опубликованы три редакционные статьи в специальных выпусках Playboy Америки с фотографиями Ансилы.

Mac - девушка месяца

Что же касается ее Mac приобретений, то Ансила обожает и жить не может без своего любимого iPhone 3G, а совсем недавно ею был приобретен 15 — дюймовый MacBook Pro с матовым экраном. По словам девушки, эти два устройства смогли покорить ее сердце и повлиять положительно на изменения в жизни. Ансила говорит, что ей не нужен личный кабинет.

Mac - девушка месяца

Она может отлично отправлять электронные письма, играть в свой любимый покер, обновлять собственный сайт, общаться с друзьями, не вставая с постели и удерживая MacBook на коленях. Она даже поделилась, что ей пришлось долго искать по всей стране компьютер с матовым экраном. Так как часто приходится иметь  дело с фотографиями, матовый экран – это идеальный вариант!

Mac - девушка месяца

В настоящее время Ансила становится все более популярной и известной в Европе. Ее приглашают на телешоу, и она даже является ведущей своего собственного шоу, которое  называется «Вечеринки с Ансилой». Она работает на канале Fabber, где берет интервью у весьма эксцентричных особ.

Mac - девушка месяца

Имя: Ансила
Место проживания: Амстердам, Нидерланды
Род занятий: модель, телеведущая, актриса
Первая покупка Mac-продукта: в 2005 году появился продукт MacBook. Я в жизни не использовала что-то чаще. Сейчас можно сказать, что MacBook стал неотъемлемой частью меня.
Любимые гаджеты Apple: конечно же, мой iPhone! C его появлением, я могу с уверенностью говорить о том, что моя жизнь изменилась! Теперь я могу всегда быть на связи со своими друзьями, наполнять Twitter хоть круглые сутки напролет, я c iPhone посещаю даже тренажерный зал.
Любимые товары не из продуктов Apple: Иногда не могу думать ни о чем другом, кроме как о своем одеяле с подогревом!
Любимые телешоу: Family Guy
Любимые фильмы: The Cell, Bram Stoker’s Dracula, American Beauty, 9.5 weeks, Non ti muovere
Увлечения: фотография, путешествия, культура, искусство, и, конечно же, кино
Домашние животные: у меня есть два лысых черных сфинкса

Mac - девушка месяца

Mac - девушка месяца

Mac - девушка месяца

Mac - девушка месяца

Mac - девушка месяца
 

Related posts

Leave a Comment