Mac — девушка сентября 2009

И вот наконец пришло время очередного присуждения номинации Mac-девушка месяца! В сентябре, победительницей ресурса
Macenstein.com представлена девушка, любящая компанию Apple и все, что с ней связано. Рады представить нашим читателям Яэль Маркович, израильскую модель.

Отец Яэль — по происхождению поляк, мать — сирийка из Турции. Легко заметить, что Яэль вобрала в себя все самое лучшее от обоих родителей. Экзотическую внешность — от матери, а необычайный ум и смекалку — от отца. Об уме также свидетельствует тот факт, что девушка с большой любовью относится ко всему, что производит корпорация Apple.

После окончания колледжа, Яэль начала строить свой бизнес. Вот как девушка объясняет, почему она выбрала именно этот путь: "Дело в том, что мне никогда не нравилось работать на других, к тому же, определенные достижения в собственном деле, дают мне возможность быть свободнее от других, это касается как свободы управлять своими деньгами, так и самой устанавливать свой рабочий график".
 

После того, как Яэль переехала в Лос-Анджелес, она какое-то время продолжала свою карьеру художника, однако, очень скоро все изменилось. Это произошло тогда, когда фотограф Джон Грэф решил, что девушка должна быть в центре его объектива. С тех пор она работает в модельном бизнесе и посвящает всю себя этой работе.

Имя: Яэль Маркович
Место жительства: Санта-Моника (Калифорния), родом из Хайфы (Израиль)
Род занятий: профессиональная модель
Первый приобретенный продукт от Apple: iPod shuffle 1 GB
Любимый гаджет от Apple: iPhone 3g S
Любимый гаджет не Apple: Xbox и Wii
Любимые теле-шоу: Girls next door, Chelsea handler, The soup
Любимые фильмы: van wilder, how high, high school high
Любимые книги: immaculate deception, something borrowed, something blue, baby proof, and love the one your with.
Любимые группы: Linkin Park, Led Zeppelin, Fleetwood Mac, Beatles, Metallica, Duran Duran,и Pink Floyd, а также любая израильская музыка, как современная, так и народная.
Хобби: танец живота, гимнастика, черлидинг
Любимые домашние питомцы: собака породы чихухуа, весящая 5 кг, по кличке Коко.

"Моим первым продуктом от Apple был iPod shuffle 1 Гб, и тогда мне казалось, что это грандиозное изобретение! Однако, когда у меня появился iPhone — это изобретение превзошло все мои ожидания!"

Как утверждает девушка, всего несколько недель, проведенных с компьютером Mac было достаточно, чтобы она начала разбираться в компьютерах вообще.  

"Это поразительно, что маленькое устройство, такой небольшой чип, в состоянии заставить компьютер сохранять более сотен тысяч песен! Еще не так давно об этом и подумать было страшно!" — говорит Яэль.

В настоящее время, фотографии и данные о Яэль можно увидеть на таких сайтах, как Maxim.com, Askmen.com, TrashyGirls.com, IGN.com, GamerFuzion.com и FHM.com. Но девушка еще имеет и свой персональный сайт YaelMarkovich.com. О нем она говорит с особой любовью. "Мне нравится иметь свой сайт, он работает и для клиентов, и для модельных агентств, здесь есть работы фотографов, портфолио. Конечно, сайт нуждается в постоянном обновлении. И все же… я чрезвычайно горда тем, что смогла уже сделать для своего сайта".


 

Related posts

Leave a Comment