МФУ — экономим деньги, время и пространство

Для обеспечения нормальной работы офиса, прежде всего, нужна современная техника. Согласитесь, что в наш век необходимо не только быстро получать информацию, но и немедленно на нее реагировать. Конечно, современные компьютеры являются неотъемлемой частью офиса любой фирмы, стремящейся к процветанию, но ведь офисная техника на компьютерах не заканчивается.

Принтеры, ксероксы, факсы – все это необходимо для нормальной работы любого современного офиса. Но как это все разместить на рабочем столе? В поисках необходимого офисного оборудования можно вконец заблудиться. Для того, чтобы этого не случилось, и были созданы МФУ.

Что же это такое? Все очень просто. МФУ – это многофункциональные устройства, а, проще сказать, гибриды из ксерокса, принтера, сканера, а, иногда, ещё и телефона с модемом. Такой гибрид не только позволяет разместить целый комплекс периферийных устройств на ограниченном пространстве, он еще и экономит ваши деньги.

Конечно, прежде чем установить многофункциональное устройство, отзывы про него абсолютно необходимо учесть. Ведь выбор — огромен. Сюда могут входить лазерные и струйные принтеры, как черно-белые, так и цветные. Кстати, такая техника вполне доступна не только крупным фирмам, но и владельцам небольшого бизнеса и даже домашним пользователям. Удобство в эксплуатации, эргономичность, прекрасные дизайнерские решения – все это выдвигает МФУ в первые ряды самых необходимых устройств.

Современные технологии позволяют добиться на самом деле потрясающих результатов даже в такой, казалось бы, рутинной отрасли, как офисная техника. В настоящее время на суд потребителей представлены инновационные разработки. Прежде всего – это принтеры, созданные на базе HiQ LED. Здесь предусмотрены расходные материалы, имеется режим светокоррекции, существует функция, позволяющая выделить цвет основного текста на фоне иллюстраций. Кроме того, такой принтер работает с бумагой разной плотности и толщины.

Еще одно многофункциональное устройство, отзывы о котором наверняка вас заинтересуют, это XEROX 700. Кроме того, что он совмещает в себе функции сканера, принтера и ксерокса, качество и скорость его печати находятся выше уровня всяческих похвал. Еще бы! Ведь даже само слово «ксерокс» произошло именно от названия этой фирмы, которая всегда дорожила и поддерживала свою репутацию на самом высоком уровне.

 

Related posts

Leave a Comment