Epson Photo 1400 Refurbished – непревзойденный мастер фотопечати

Известный производитель печатной техники – компания Эпсон представила вниманию отечественных потребителей мощный фотопринтер А3 формата Epson Photo 1400 Refurbished. Данная модель является американским аналогом европейской машины Epson 1410. Американец имеет ряд убедительных преимуществ перед своим европейским братом. В первую очередь это цена. Американские принтеры зачастую ощутимо дешевле европейских, при этом обладают схожими функциями и мало чем рознятся по качеству, причем часто перевес в этом вопросе на стороне именно американцев. Американские принтеры – это качественно, удобно и дешево.

Внешнее описание Epson Photo 1400 Refurbished

В чем еще выигрывают американские модели перед европейскими, так это в вопросе дизайна. Ведь изначально они создавались для американского пользователя, который привык сочетать качество и стильный внешний вид. В случае с Epson Photo 1400 Refurbished разработчикам удалось добиться и того и другого. Принтер имеет стильный корпус серого цвета, отличающийся сравнительной компактностью для машин такого формата, с верхней подачей бумаги. Epson Photo 1400 Refurbished – стильно и практично.

На что способен Epson Photo 1400 Refurbished

Благодаря своим возможностям, данный принтер может быть использован с одинаковой производительностью в разных сферах человеческой деятельности, например:

  • в быту;
  • в центрах оперативной полиграфии;
  • в фотостудиях;
  • в офисе крупной компании.

Главной отличительной особенностью этой модели можно назвать двунаправленную печать. То есть принтер самостоятельно делает анализ печатаемого изображения и подстраивает под него размер капли: для текста и мелких деталей используется капля меньшего объема, для фотографий – большего. Принтер способен печатать фотографии формата А3 с максимальным разрешением 5760 x 1440 dpi. Также поддерживается печать без полей, что позволяет печатать продукцию различного назначения, от обычных фотографий до настенных календарей и обложек для книг. Кроме бумаги принтер способен печатать и на компакт-дисках, что может оказаться чрезвычайно полезным в рекламном агентстве. Epson Photo 1400 Refurbished – очень функционален.

Сравнение систем непрерывной подачи чернил и оригинальных картриджей

С СНПЧ от INKSYSTEM Вы забудете о неудобствах, связанных с постоянной сменой картриджей и при этом будете экономить на каждом отпечатке.

Печатайте качествено, удобно и экономно!

Related posts

Leave a Comment