Hoover Freedom FD22RP 011 автономный 2 в 1

Hoover Freedom FD22RP 011 представляет собой беспроводной вертикальный пылесос с функцией ручного пылесоса и широким набором дополнительных аксессуаров. Беспроводной стик-пылесос Hoover Freedom FD22RP 011 способен в течение 25 минут работать автономно. За это время он в состоянии очистить любой тип покрытия и даже труднодоступное пространства под мебелью без переподключений, ибо его радиус действия не ограничен кабелем.

Hoover Freedom FD22RP 011

Технические характеристики Freedom FD22RP 011

Сухая уборка +
Циклоническая система +
Объем контейнера для пыли 0.7 л
Система Allergy care plus +
Кол-во режимов работы 2
Тканевый фильтр +
Подсветка зоны уборки +
Работа от аккумулятора до 25 минут
Время зарядки аккумулятора до 6 часов
Насадки моторизированная щетка, удалитель шерсти животных,
щелевая насадка, 2в1 пылевая и мебельная насадка
Размеры 110х23х25.9 см
Вес 2.3 кг
Цена на сайте производителя 9 490 руб.

Hoover Freedom FD22RP 011

Hoover Freedom FD22RP 011 может работать в двух режимах. Во «временном» режиме пылесос начинает функционировать при нажатии кнопки питания и останавливается при отпускании последней. Активация «постоянного» режима (для непрерывной работы) осуществляется оттяжкой рычага питания назад до защелкивания. Для выхода из непрерывного режима необходимо передвинуть рычаг вперед.

Hoover Freedom FD22RP 011

В процессе зарядки светодиодный индикатор на блоке с рукояткой горит красным и переключается на синий цвет, как только аккумулятор полностью зарядится. В процессе работы индикаторы на блоке с рукояткой и на сопле горят синим. Светодиод на блоке с рукояткой начинает мигать, когда заряд батареи падает ниже 5%.

Hoover Freedom FD22RP 011

Вставить насадку можно непосредственно в отверстие для входа воздуха на блоке с рукояткой или с одной стороны трубы до защелкивания. На парковочной станции можно хранить только щелевую насадку и щетку для пыли «2-в-1». Дополнительные насадки помещаются в специальной сумке. Насадка минитурбо идеально подходит для очистки текстильных поверхностей (например, диванов) или удаления шерсти животных. Длинной гибкой насадкой для щелей удобно чистить труднодоступные участки, а также пространство под мебелью. Насадку для очистки высоких поверхностей необходимо надевать на адаптер. Ею легко чистить труднодоступные места и деликатные поверхности, не царапая их. Щетка для глубокой очистки полезна для уборки в узких пространствах. Наконец, насадка для батарей и радиаторов идеально подходит для очистки внутри и вокруг шкафов, радиаторных батарей, диванов, жалюзи и пр.

Hoover Freedom FD22RP 011

Очистка пылесборника осуществляется путем нажатия на кнопку отсоединения насадки. Просто прижмите рычаг опорожнения контейнера для пыли, чтобы открыть откидную крышку и выгрузить мусор из контейнера. Затем закройте откидную крышку, и при закрывании замка вы услышите щелчок. Рекомендуется опорожнять контейнер после каждого использования или при его заполнении. Контейнер для пыли, сетчатый фильтр и циклонный сепаратор можно мыть в слегка теплой воде, однако не пользуйтесь горячей водой или моющими средствами при очистке выпускного фильтра. И уж тем более не включайте пылесос без установленного фильтра.

Hoover Freedom FD22RP 011

Отметим комфортность пылесоса, что выражается в наличии контейнера легкой очистки, системы быстрой замены щетки, а также управления на ручке с мягким покрытием. Габариты Hoover Freedom FD22RP 011 составляют 110х23х25.9 см, а весит он всего 2,3 килограмма.

Hoover Freedom FD22RP 011

Выводы

Пылесос Hoover Freedom FD22RP 011 — удобное подспорье при уборке помещений. Его удобно держать одной рукой, и он не зависит от путающихся кабелей, ибо работает от встроенного литий-ионного аккумулятора в течение 25 минут без подзарядки. За это время с помощью Hoover Freedom FD22RP 011 вы сможете очистить любой тип покрытия, включая труднодоступное пространства под мебелью, между жалюзи и батареями с помощью специальных комплектных насадок, которые не царапают поверхность. Очистка контейнера и фильтра производится быстро и просто. Отметим, что контейнер покрыт ионами серебра, а для аллергиков встроена система Allergy care plus.

Related posts

Leave a Comment