Отпариватель Tefal IS8380: избавляемся от складок

Отпариватель Tefal IS8380

Отпариватель Tefal IS8380 от за считанные минуты вернет помятой одежде прежний внешний вид безо всякого утомительного разглаживания.

Tefal IS8380

Отпариватель Tefal IS8380: технические характеристики

Объем резервуара 1,7 л
Подача пара 35 г/мин
Время разогрева 45 с
Мощность 1700 Вт
Режимы подачи пара 5

Отпариватель Tefal IS8380

Под известной международной торговой маркой Tefal выпускается большое количество бытовых товаров, включая посуду с антипригарным покрытием, скороварки, кухонные приборы, утюги и весы. Сегодня мы познакомимся с новой категорией товаров Instant Control, куда входит отпариватель Tefal IS8380. Рассматриваемая модель просто и быстро позволит избавиться от складок, попутно освежив любую одежду — от нежной шелковой рубашки до неподатливых льняных брюк. Всему IS8380 вернет первозданную свежесть и идеальный внешний вид. Для этого новинка снабжена пятью режимами подачи пара и еще много чем, но про это далее.

Отпариватель Tefal IS8380

Управляться с Tefal IS8380 очень удобно и просто, благодаря панели управления на рукоятке и оповещающим индикаторам. В комплекте поставляется большая металлическая насадка размера XXL, которая позволит быстро сладить с самыми сложными складками. Насадка снабжена зауженным носиком — специально для отпаривания наиболее труднодоступных мест. Мощная подача пара (до 35 г/мин) позволяет за считанные минуты привести одежду в самое идеальное состояние. Кроме того, пар превосходно дезинфицирует одежду и устраняет запахи без применения химических средств. Еще одно преимущество IS8380 — вертикальная гладильная доска. Она обеспечивает удобное и, что немаловажно, безопасное отпаривание. Проще говоря, теперь нет необходимости придерживать ткань рукой, что неудобно и даже чревато ожогами. С помощью вертикальной гладильной доски одежда надежно фиксируется на плечиках, прижимаясь насадкой к ее поверхности.

Отпариватель Tefal IS8380

Отметим также приятный дизайн новинки и красный цвет ее корпуса. В комплекте для различных материалов и типов одежды вместе с Tefal IS8380 поставляются: щетка для ткани; подушечка для чистки одежды; насадка для формирования стрелок на брюках и рукавица для защиты от пара. С помощью щетки хорошо отпаривать плотные материи, ибо щетка лучше раскрывает волокна и позволяет пару проникать глубже в ткань. Ну а подущечка пригодится для удаления пуха, шерсти животных и волос. Объем съемного резервуара для воды у IS8380 составляет 1.7 л, что позволяет отпаривателю проработать без перерыва до 1 ч. Время разогрева весьма быстрое — 45 с.

Отпариватель Tefal IS8380

Выводы

Отпариватель Tefal IS8380 идеально подходит для тех, кто привык жить стремительно и комфортно. С помощью этого отпаривателя можно за считанные минуты вернуть одежду к «жизни», при этом продизенфицировав ее и устранив посторонние запахи. Вертикальная гладильная доска позволяет не придерживать ткань руками, а свободно отпаривать ее металлической насадкой с зауженным носиком для труднодоступных мест. Дополнительные плюсы новинки — богатый комплект поставки (рукавица, щетка, подушечка, насадка для стрелок), пригодность для всех типов ткани (не нужно бояться прожечь ткань) и мощная подача пара.

Related posts

Leave a Comment