Мясорубка Moulinex HV9-ME760 Mincer: французский знак качества

Мясорубка Moulinex HV9-ME760 Mincer отличается мультифункциональностью, мощностью и высокой надежностью. С ее помощью домохозяйка без труда и в мгновение ока приготовить фарш и справится с овощами по своему усмотрению.

Moulinex HV9-ME760 Mincer

Технические характеристики

Мощность при заблокированном двигателе 2300W
Производительность 5 кг/мин
Номинальная мощность 1000W
Другое 3 решетки, функция «Реверс», отсек для для хранения аксессуаров, насадки «Кеббе», «Домашние сосиски», насадки для измельчения (терка, шинковка + кубики)
Самозатачивающийся нож +

Moulinex HV9-ME760 Mincer

Пользу мясорубок никто отрицать не будет. Однако крутить ручку механической мясорубки длительное время — занятие не из самых приятных. Поэтому человечество изобрело электрические устройства для резки мяса и всего остального. Представляем вашему вниманию новинку — Moulinex HV9-ME760 Mincer. Высокая мощность данной мясорубки даст хозяйке возможность примерно за одну минуту приготовить 5 киллограмм вкуснейшего фарша. Сочетание крайне мощного мотора мощностью 2300 Вт и внушительного на вид шнека обеспечивает самую максимальную производительность. В комплект поставки входят насадки «Кеббе», «Домашние сосиски», а также насадки для измельчения (терка, шинковка + кубики). Оригинальные насадки-овощерезки созданы в форме конуса и отличаются от традиционных «барабанов» тем, что более качественно измельчают продукты, доводя до минимума их остатки внутри насадки. Овощи можно либо натереть, либо нашинковать тончайшей соломкой, либо нарезать строгими кубиками. Оснащена новинка и весьма практичной функцией «Реверс», которая позволяет за считанные секунды избавиться от жил, попавших в шнек и тем самым затрудняющих работу мясорубки.

Moulinex HV9-ME760 Mincer

Конкурентные преимущества Moulinex HV9-ME760 Mincer:

  • высокая мощность и производительность
  • насадки-овощерезки
  • насадка для резки кубиками
  • металлические соединения внутри
  • самозатачивающийся нож
  • стильный дизайн
  • внушительный мощный вид шнека

    Обратим внимание на то, что соединительный элемент с металлическими шестернями имеет повышенную прочность и поэтому устойчив к нагрузкам. В комплект также входит дополнительный пластиковый соединительный элемент – его можно применять для измельчения липкого или жирного мяса. Удлиненный шнур питания длиной 1,8 метра дает больше маневренности при выборе места размещения мясорубки на кухонном столе.

    Moulinex HV9-ME760 Mincer

    Выводы

    Мультифункциональную мясорубку Moulinex HV9-ME760 Mincer можно смело сравнить с современным кухонным комбайном. С помощью новинки домохозяйка не только быстро приготовит мясной фарш, но также пошинкует, натрёт либо порубит на аккуратные кубики овощи. Внутренние детали мясорубки созданы из нержавеющей стали, что обеспечивает стабильную и долговечную работу прибора. Наконец, мясорубка произведена на собственном заводе Moulinex (Франция), что является самой лучшей гарантией качества изделия.

Related posts

Leave a Comment