Tefal Comfort Touch: посуда для комфортной жизни

Что способно привести в отчаяние любую домохозяйку? Конечно, неподходящая посуда. Современные кастрюли и сковороды, в большинстве случаев, отвечают высоким требованиям, но… нет предела совершенству. Всегда хочется красивее, надежнее, прочнее, чем сейчас. А спрос, как известно, рождает предложение.
В отличие от других производителей, идущих в ногу со временем, компания Tefal время опережает. Более 50 лет назад специалисты Tefal изобрели первое антипригарное покрытие, позволяющее готовить без масла. Сегодня Tefal совершает новый прорыв в производстве посуды, представляя свою новинку – серию посуды  Comfort Touch. С первого взгляда Comfort Touch покорила меня своим внешним видом: посуда приятного шоколадного цвета, стеклянные крышки с металлическими ободками и клапанами для выпуска пара, удобные ручки с силиконовой вставкой. В остальном, данную посуду можно охарактеризовать двумя словами: «Исключительная стойкость»!

Вся посуда серии Comfort Touch выполнена из алюминия, с внешней стороны покрыта  суперпрочной «шоколадной» эмалью, устойчивой к появлению царапин и к воздействию высоких температур. С внутренней стороны посуда имеет антипригарное голографическое покрытие Intensium . В состав покрытия Intensium входит прочная керамическая основа и частицы сапфира. И, конечно, с внутренней стороны новинка имеет хорошо знакомый всем домохозяйкам красный кружочек, позволяющий определить степень нагрева посуды и ее готовность к приготовлению пищи – Thermospot. В данном случае речь идет о новом Thermospot 4.

Если Thermospot является, своего рода, индикатором тепла, то дно Integral позволяет теплу идеально распределяться по всему диаметру дна. Integral имеет антидеформационный медный диск в виде звезды и желобки по всему диаметру дна, благодаря которым, собственно, и достигается равномерное распределение тепла. Уникальный дуэт Intensium и Integral позволяет посуде служить вам вдвое дольше, по сравнению с аналогичной стандартной посудой. Посуда Comfort Touch, благодаря своей прочности, подходит для любых источников тепла, кроме индукции (индукционные плиты требуют особую посуду, рассчитанную специально на эту технологию).

Безусловно, Tefal совершил настоящую революцию на кухне, выпустив Comfort Touch. У особо придирчивых хозяек может возникнуть вопрос: а не вредны ли подобные новшества для здоровья? Все эти сплавы, покрытия, эмаль… Спешу всех успокоить: безопасность материалов, используемых при производстве посуды, подтверждена независимыми исследованиями, поэтому вся продукция отмечена специальным зеленым логотипом.

Итак, совершенство достигнуто – посуда Comfort Touch покорит любого, даже самого взыскательного повара. В данную линейку от Tefal входят кастрюля и ковш, сотейник и сковороды различных диаметров, сковорода BOK и сковорода для блинов… выбор за вами!

Related posts

Leave a Comment