Последние разработки в производстве холодильников

Холодильники давно стали важной частью не только интерьера любой кухни, но и нашей жизни. И на рынке бытовой техники существует довольно много производителей, которые представляют вниманию всех желающих различные варианты и модели холодильников. В борьбе за внимание покупателя, фирмы-производители постоянно совершенствуют свои детища, разрабатывают все новые и новые технологии сохранения свежести продуктов.

Bosch Multi Airflow

Компания Bosch представила на суд потребителей новую линейку холодильников с системой Multi Airflow, изготовленных с применением новейших технологий Antibacteria и AirFreshFilter. Такой холодильник хорош тем, что благодаря Multi Airflow, холодный воздух распределяется равномерно по всей холодильной камере, позволяя продуктам сохранять свою свежесть намного дольше. Технология Antibacteria не позволяет размножаться вредным бактериям и микроорганизмам, а AirFreshFilter устраняет неприятные запахи внутри холодильной камеры, что происходит благодаря специальному фильтру, состоящему из спрессованных частичек угля.

С применением различных новых разработок производятся и холодильники Aeg. Холодильные камеры этих моделей снабжены системой турбоохлаждения Coolmatic, воздух динамично циркулирует благодаря системе DМЕ, а очищается при помощи фильтра Taste Guard. Новейшие разработки применяет в своих холодильниках и Sharp, оборудуя их системой Plasmacluster. Она представляет собой пластину, изготовленную из серебра. Подача на пластину электрического разряда позволяет ионам серебра распространяться по всей внутренней поверхности холодильной камеры, что приводит к гибели болезнетворных бактерий и устранению неприятных запахов.

Холодильники с морозильником радуют потребителей всевозможными вариантами дизайна. К примеру, компания Whirlpool оснастила свою модель G25E FSB морозильным отделением с выдвижным ящиком, или так называемой французской дверью. По сравнению с аналогами с распашными дверцами, такое морозильное отделение обладает большей вместительностью. А производитель бытовой техники из Швеции Electrolux снабдил модель ENB 35405 S диспенсером с фильтром Brita. Кроме того, в холодильнике присутствует специальный контейнер, вмещающий 4 литра воды.

Whirlpool G25E FSB

Компания LG теперь снабжает свои модели системой Vitamin Plus, которая излучает внутри камеры витамин С, помогая продуктам сохранять полезные свойства и насыщая их витаминами. А в некоторых моделях немецкой фирмы Blomberg имеется отделение Florabeam, где благодаря синей подсветке удлиняется процесс фотосинтеза в овощах и фруктах, что позволяет им дольше оставаться свежими и полезными.

Blomberg FloraBeam

Таже производители стараются удовлетворить эстетические потребности покупателей. Элегантные холодильники из нержавейки, модели отделанные натуральным деревом и его искусственными заменителями, мягкая синяя подсветка — сегодня все это есть практически в каждом супермаркете бытовой техники.

Related posts

Leave a Comment