Гриль Tefal UltraCompact Health Grill Comfort: пальчики оближешь

Гриль UltraCompact Health Grill Comfort — отличное решения для приготовления мяса, рыбы или овощей в домашних условиях.

Tefal UltraCompact Health Grill Comfort

Технические характеристики

Поверхность гриля 22 x 30 см
Мощность 2000 Вт
Пластины Отстегиваются нажатием
Другое Защита от перегрева. Визуальная индикация. Поддон для сбора жира.
Закрытый нагревательный элемент

Tefal UltraCompact Health Grill Comfort

Ах, какое же вкусное мясо получается, если его правильно приготовить на гриле! Пальчики оближешь! Однако устроить такой «праздник живота» многие могут позволить себе лишь в теплую пору года. Конечно, есть вероятность найти в своем городе стейк-хаус или шашлычную, однако все же гораздо удобнее, когда сочный кусок свежего мяса можно без проблем зажарить у себя дома. Да-да, вы не ослышались, и для этого не нужно разводить огонь на балконе, пугая соседей и проходящих внизу прохожих клубами дыма. Речь, конечно же, идет про электрогриль. В данном случае — про новинку от компании Tefal под названием UltraCompact Health Grill Comfort. С таким инновационным устройством каждый ценитель вкусной и здоровой пищи сможет быстро, легко и в домашних условиях приготовить мясо, рыбку либо овощи на гриле. И для этого не нужно дожидаться прихода теплых дней…

Tefal UltraCompact Health Grill Comfort

UltraCompact Health Grill Comfort позволяет нагревать продукты равномерно и с двух сторон, доводя их до идеальной готовности максимально оперативно. Для мяса достаточно 5—10 минут, и оно за такое короткое время равномерно пропечется, при этом оставаясь сочным. Овощам хватит и трех минут, после чего их можно смело доставать и подавать к накрытому столу. Приверженцы здоровой пищи с радостью воспримут известие о том, что наличие в гриле антипригарного покрытия позволяет готовить без добавления не всегда полезного масла. Ну а излишний жир тихо-мирно стечет по глубоким выемкам съемных пластин прямиком в поддон, и затем его можно использовать как «сок» дл поливки сверху.

Tefal UltraCompact Health Grill Comfort

Гриль UltraCompact Health Grill Comfort многофункционален. Он на отлично справится с шашлыками на шпажках, стейками, панини, рыбой, морепродуктами и, конечно же, с овощами, без которых ни мясные, ни рыбные блюда просто немыслимы. Вдобавок ко всему новинке по плечу даже фруктовые десерты. Встроенный регулятор температуры с интуитивно-понятными пиктограммами поможет владельцу быстро выбрать оптимальный режим для различных продуктов. Система 180° позволит грилю функционировать в трех режимах: «гриль», «барбекю», «печь». В положении «гриль» мясо, овощи либо рыба одновременно обжариваются с двух сторон, что сокращает время их приготовления в два раза. В режиме «барбекю» есть возможность расположить побольше продуктов, при этом задействуя две поверхности одновременно. Режим «печь» предназначен для разогрева разнообразной выпечки (пицца, пироги, бутерброды и пр.). Наконец, отметим и такую полезную в домашнем обиходе особенность UltraCompact Health Grill Comfort, как возможность очищения в посудомоечной машине, ибо антипригарные пластины и поддон снимаются очень просто. Хотя гриль и так компактен (22 x 30 см), его также можно хранить вертикально, что немаловажно для небольших кухонь.

Tefal UltraCompact Health Grill Comfort

Выводы

Гриль UltraCompact Health Grill Comfort — отличное решения для приготовления мяса, рыбки или овощей в домашних условиях. У новинки имеются антипригарные пластины, что позволяет готовить продукты без масла. Жир или сок, исходящие от продуктов во время процесса приготовления, стекает в специальный поддон для сбора жидкости, где его можно использовать по своему усмотрению (например, поливать мясо для придания сочности). Еще отметим три положения гриля ( «гриль», «барбекю», «печь») и, конечно, возможность хранения вертикально и мытья в посудомоечной машине (пластины и поддон съемные). В итоге получаем экономию времени, а также вкусную и здоровую пищу на домашнем столе.

Related posts

Leave a Comment